Комментарии
34
с-а
а курицу не жалко? она все таки живая !
СсылкаПожаловаться
Айгуль Чудинова
растения тоже живые! Они рождаются, живут, чувствуют, понимают, грустят, радуются, болеют и умирают. Они живые, и когда их убивают они тоже истекают кровью-соком. Раз у них нет глаз умоляюще смотрящих, раз у них нет рта стонущего в ответ на боль-это не значит что им не больно! Они тоже хотят жить и живут в первую очередь для того чтобы продолжить свой род так же как и мы с вами. Это только потом они пища. Так что все вегитарианцы жрущие только растительную пищу и утверждающие что убивать животных негуманно-такие же убийцы. Просто это жизнь, не убьешь или не сьешь кого нибудь пусть даже зеленого цвета-не выживешь.
СсылкаПожаловаться
владим
В ответ на комментарий от Айгуль Чудинова
Айгуль Чудинова
растения тоже живые! Они рождаются, живут, чувствуют, понимают, грустят, радуются, болеют и умирают. Они живые, и когда их убивают они тоже истекают кровью-соком. Раз у них нет глаз умоляюще смотрящих, раз у них нет рта стонущего в ответ на боль-это не значит что им не больно! Они тоже хотят жить и живут в первую очередь для того чтобы продолжить свой род так же как и мы с вами. Это только потом они пища. Так что все вегитарианцы жрущие только растительную пищу и утверждающие что убивать животных негуманно-такие же убийцы. Просто это жизнь, не убьешь или не сьешь кого нибудь пусть даже зеленого цвета-не выживешь.
СсылкаПожаловаться
В следующей 6 цивилизации\ или может воплощении\ я желал бы питаться только солнечной энергией .Но вегетарианство -это только ступень перерождения..... 17 лет моего вегетарианства лишь подтверждение этого.Бог помогает .
СсылкаПожаловаться
Никита Парусник
Вот так интересно... в Питере, тогда еще Ленинграде, было много присущих ему народных средств от простуды. В городе климат сложный, - сыро, холодно и ветрено. К примеру, все подоконники в детских садах, яслях да и школах были уставлены геранью. И даже маленькие дети были обучены, чуть насморк отламывать герань и пихать в нос... До сих пор аромат герани считаю приятным. И курица то-же была в почете. Но не во время простуды, а как только проходил острый период. Как только начинал выздоравливать, так "будьте любезны, сударь" - курица и бульон. И через два дня - подайте мне коньки и клюшку!
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
В ответ на комментарий от с-а
с-а
а курицу не жалко? она все таки живая !
СсылкаПожаловаться
Где Вы видели живую курицу?
СсылкаПожаловаться
артём марченко
Боюсь предположить.. курица уже сама по себе антибиотик?
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Я давно слышала о действии куриного супа или бульона, но эти блюда должны быть приготовлены из целой курицы и даже не из отдельных частей, собранных вместе. Похоже, что, кроме TLC, здесь помогает весь комплекс белков, витаминов и пр.
СсылкаПожаловаться
Top3
А ничего, что в кур сейчас колят антибиотики?) По-моему каждый школьник знает почему куриный бульон помогает при простуде.
СсылкаПожаловаться
Георгий Тимофеев
В ответ на комментарий от Top3
Top3
А ничего, что в кур сейчас колят антибиотики?) По-моему каждый школьник знает почему куриный бульон помогает при простуде.
СсылкаПожаловаться
а ничего, что простуда - вирусное заболевание? По-моему каждый школьник знает, что при простуде антибиотики бесполезны. А и, даже вредны. Думай, что пишешь.
СсылкаПожаловаться
Нина Кузнецова
Самый лучший куриный бульон получается их домашней курочки.
СсылкаПожаловаться
Sims S
Я-не еврейская мама,но всегда варила суп из ДОМАШНЕЙ курицы на подсознательном уровне-и ВСЕГДА спасала семью этим!!думала,"если Мересьеву жизнь курочка спасла в войну,то и мне поможет"-и НЕ ошиблась!!Что теперь и подтверждено!!КУРОЧКА_РЕСПЕКТ!!!!!
СсылкаПожаловаться
hhh1
Ну, в ВОВ раненых отпаивали куриным бульоном... Да и вообще, не случайно, что после операций первая еда - куриный бульон...
СсылкаПожаловаться
hhh1
В пол литра молока - нарезаем пару-тройку долек чеснока, пару-тройку ложек мёда - доводим до кипения - и горяченьким, обжигаясь выпиваем смакуя вкус и глубоко вдыхая чудесный лечебный аромат. Простуда и куриный бульон(при всём моём уважении к нему) - "нервно курит в сторонке"...
СсылкаПожаловаться
с-а
В ответ на комментарий от Алексей Андреев История переписки2
Алексей Андреев
Где Вы видели живую курицу?
СсылкаПожаловаться
в деревне у бабушки
СсылкаПожаловаться
с-а
Люди хищники по своей природе ! и поэтому столько еще жестокости и войн ! и пока не перестанут мучить и убивать животных ! Человек никогда не станет Счастливым Человеком ! Животные также хотят жить ! и боятся смерти ! и у них есть мышление ! Они все понимают ! А ученые пусть лучше работают над питанием - чем придумывать сверх мощные оружия !
СсылкаПожаловаться
Сергей Бобырев
потому, что в этих курах антибиотиков больше, чем в аптечной упаковке !
СсылкаПожаловаться
Кошка Сама
В ответ на комментарий от с-а
с-а
Люди хищники по своей природе ! и поэтому столько еще жестокости и войн ! и пока не перестанут мучить и убивать животных ! Человек никогда не станет Счастливым Человеком ! Животные также хотят жить ! и боятся смерти ! и у них есть мышление ! Они все понимают ! А ученые пусть лучше работают над питанием - чем придумывать сверх мощные оружия !
СсылкаПожаловаться
Вы уже решите, или человек - хищник по своей природе, и тогда для него есть мясо животных - это нормально и естественно, и Вы - тоже хищник, или же Вы беспокоитесь о животных.... А вообще биологически человек - всеядное животное. А животные всё равно едят друг друга, и никто из них не парится над желанием другого жить. Хочешь жить - живи. Про Счастливого Человека то же самое - хочешь быть Счастливым Человеком - будь им! Только другим это состояние не навязывай, прав у тебя таких нет А куриный бульон - это вещь! Только на настоящем мясе, не из кубиков...
СсылкаПожаловаться
Аselita
В ответ на комментарий от Сергей Бобырев
Сергей Бобырев
потому, что в этих курах антибиотиков больше, чем в аптечной упаковке !
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха.....верно подмечено!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Комиссаров
“Если ваша мама — настоящая еврейская мама, то наверняка, при малейших признаках простуды, перед вами появляется миска ароматного горячего куриного супа.” - гы... Как говорится, если киббуцник ест цыплёнка, значит, болен либо киббуцник, либо цыплёнок. }))
СсылкаПожаловаться
с-а
В ответ на комментарий от Кошка Сама История переписки2
Кошка Сама
Вы уже решите, или человек - хищник по своей природе, и тогда для него есть мясо животных - это нормально и естественно, и Вы - тоже хищник, или же Вы беспокоитесь о животных.... А вообще биологически человек - всеядное животное. А животные всё равно едят друг друга, и никто из них не парится над желанием другого жить. Хочешь жить - живи. Про Счастливого Человека то же самое - хочешь быть Счастливым Человеком - будь им! Только другим это состояние не навязывай, прав у тебя таких нет А куриный бульон - это вещь! Только на настоящем мясе, не из кубиков...
СсылкаПожаловаться
я беспокоюсь о животных ! - а животные которые едят друг друга - но они животные и не ведают,что творят - а Человек ведает?! - и я не навязываю) а взываю к жалости - к человеку разумному )!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Всем!!!! Моржуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Всем!!!! Моржуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Моржуйтесь!!!!--- всем не подходит.У каждого человека свой экстрим.
СсылкаПожаловаться
николай дегтярев
В ответ на комментарий от с-а История переписки3
с-а
я беспокоюсь о животных ! - а животные которые едят друг друга - но они животные и не ведают,что творят - а Человек ведает?! - и я не навязываю) а взываю к жалости - к человеку разумному )!
СсылкаПожаловаться
а вы беспокойтесь и о растениях, они ведь тоже живые, поэтому вегетарианец не стоит у станка и не выполняет физическую работу. А Природу не обманешь, пищевую цепочку тоже.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
моя мама русская и я сейчас чай с малиновым вареньем пью.Помогает.
СсылкаПожаловаться
Александр Корнейчук
Бульоном куриным никогда не пользовался.Водка с перцем и под одеяло.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Людмила Сазонова. История переписки2
Людмила Сазонова.
Моржуйтесь!!!!--- всем не подходит.У каждого человека свой экстрим.
СсылкаПожаловаться
Ув.Л.С. Каждое утро и вечер ведро воды при вдохе на тело- моржуйтесь! Имунная система работает, самочуствие отличное. Благости.
СсылкаПожаловаться
Елена Литвинова
Куриный бульон - прелесть! И не важно, помогает он или нет (но я знаю, что помогает!)
СсылкаПожаловаться
Lillit
В ответ на комментарий от Александр Корнейчук
Александр Корнейчук
Бульоном куриным никогда не пользовался.Водка с перцем и под одеяло.
СсылкаПожаловаться
В детстве тоже водку с перцем потребляли?
СсылкаПожаловаться
Акакий Писякович
В детстве рыбий жир насильно,повзрослев водка или самогон
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Полезен бульон из домашней курицы, а не из магазинной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария