Комментарии
74
кузя кузин
Очень здорово что в России бесплатная Скорая помощь , Спасибо. За бугром и кони можно двинуть . Все мы под Богом .
СсылкаПожаловаться
артур ижеев
Ну рады за вас.За бугром подохнуть,а здесь в рай попадём.Обещалкин обещал.
СсылкаПожаловаться
Саша Саша
До пенсионного возраста надо дотянуть , жизнь то только началась
СсылкаПожаловаться
артур ижеев
В ответ на комментарий от Саша Саша
Саша Саша
До пенсионного возраста надо дотянуть , жизнь то только началась
СсылкаПожаловаться
Да,а то в свои же рассказы не впишется про рост жизни до 80.
СсылкаПожаловаться
Александр Киселев
у нас с таким давлением только таблетку и дадут в больницу тем более в ботницкую ни кто не повезёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да... Как бы ни было кому-то жить здорово, а все закончится одним и тем же.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Главврач Боткинской ее брательник. А мы по месту жительства туда не можем попасть. Нужна взятка
СсылкаПожаловаться
ВекоСтрой
Смертность на планете Земля стопроцентная, что бы ты не делал и что бы не ел.....
СсылкаПожаловаться
Метроном
А сама недавно каркала о повышении пенсионного возвраста.Вот тебе и ответ.
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
Бог наказал ее за брехню о здоровых россиянских долгожителях. Всю страну задолбала советами о том, как уберечься от гипертонии, а сама себя вылечить не смогла. Вся наша медицина в одном примере!
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
и на старуху бывает проруха
СсылкаПожаловаться
ciraf
а я думал что она страдает шизофренией...
СсылкаПожаловаться
Николай
Это правда, но шизофрения не приговор, можно работать и врачем.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Бог шельму метит.....
СсылкаПожаловаться
Anna S
Господи! Сколько в людях злости и ненависти к окружающим. Оттого, что она вещает с экрана тв о правильном образе жизни и нормальных цифрах давления, она не перестаёт быть обычным живым человеком. А у всех людей рано или поздно случаются проблемы со здоровьем. И, представляете, врачи тоже болеют, и умирают тоже! А кто ее брат, сват, дети - это ее личное дело. Не виновата она, что ваши родственники не главврачи, олигархи и президенты (ну не шмогли они ими быть!). А о пенсионном возрасте - заезженная пластинка (только ленивый не ноет по этому поводу, причём, почему-то начиная чуть ли не со школьной скамьи). Может, проще начать работать, следить за своим здоровьем и думать о будущей пенсии с умом. Исходить из обстоятельств, а не тонуть в собственном нытье, зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Гипертония у миллионов и, ничего, работают и не вещают на всю страну. Она не уработалась, ещё будет много лет рекламировать лже- препараты своих друзей и делить прибыли
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
На самом деле, сколько злости у людей. Что лично вам она сделала плохого?! Человек живет и старается своей передачей сделать что то хорошее людям. Рекомендует на что надо обратить внимание, и кому то эта передача может не нравиться. Эта передача тоже не моя. Но выливать столько зла на человека это уж слишком
СсылкаПожаловаться
Любовь Якимова
В ответ на комментарий от Александр Киселев
Александр Киселев
у нас с таким давлением только таблетку и дадут в больницу тем более в ботницкую ни кто не повезёт
СсылкаПожаловаться
Укол сделают,как минимум.
СсылкаПожаловаться
Каб.Андрей.
Наверно таблеток переела, от которых мы жить стали дольше!!!! Аж на 35-40 лет, и с этим надо что то делать (это малышевой слова). ПЕРЕДОЗ ПОЛУЧИЛСЯ?!!! А вот выпустили ЗРЯ, таких вещателей как она надо подальше от народа, а то смотрю зараза (малышевская и не только её) уж больно быстро расползается, я сейчас про коментатора который советует начать работать, вот только ещё этот коментатор упустил,,,,, НАДО ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ СПОРТОМ ПОЗАНИМАТЬСЯ!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в деревню, и малышеву приглашаю поработать и коментатора, ПОРАБОТАЕТЕ НА СЛАВУ или во СЛАВУ (если вы её найдёте т.е. работу)!!! А вот со спортом проблем нет, БУДЕТЕ НАПАРУ С малышевой из деревни в город бегать за лекарством больным пенсионерам!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
Может, угомонится, наконец-то... и дойдёт до неё, что жизнь в 58 не только не начинается, но и внезапно может закончиться...
СсылкаПожаловаться
Гараж19
Не судите,да не судимы будете.Все под Богом ходим.
СсылкаПожаловаться
flame
Как надоело это страшилище среднего рода. Советы псевдонаучные, нормальные врачи перед ней расстилаются - работодатель.
СсылкаПожаловаться
flame
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
На самом деле, сколько злости у людей. Что лично вам она сделала плохого?! Человек живет и старается своей передачей сделать что то хорошее людям. Рекомендует на что надо обратить внимание, и кому то эта передача может не нравиться. Эта передача тоже не моя. Но выливать столько зла на человека это уж слишком
СсылкаПожаловаться
Нельзя быть такой наивной. Все её передачи - скрытая реклама лекарств, бадов и пр. ерунды.
СсылкаПожаловаться
ggghhhhhh
Есть справедливость в жизни! Пусть ее в больнице залечат и оставят в смирительной рубашке. У ней не гипертония, а шизофрения обострилась! Она опасна для общества! Изолируйте старушку!
СсылкаПожаловаться
Nadezda Sergeeva
Самое важное событие.
СсылкаПожаловаться
Svet Lana
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Главврач Боткинской ее брательник. А мы по месту жительства туда не можем попасть. Нужна взятка
СсылкаПожаловаться
Ооо,он уже до главврача дорос)
СсылкаПожаловаться
0000@mail.ru
Музыку фоновую такую подобрала , сразу понятно , что массонка какая-то
СсылкаПожаловаться
OlesyaR13
Здоровья и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Редреева
В ответ на комментарий от ggghhhhhh
ggghhhhhh
Есть справедливость в жизни! Пусть ее в больнице залечат и оставят в смирительной рубашке. У ней не гипертония, а шизофрения обострилась! Она опасна для общества! Изолируйте старушку!
СсылкаПожаловаться
Да успокойтесь. Давление уже нормализовалось. Злорадство до добра не доведёт.
СсылкаПожаловаться
Х Т
Шах и Мат атеисты!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария