Комментарии
44
Алексей Рэдс
Нет, я на растительном сыром питании похудел за 1 год на 25 килограммов, так что веганское сыроедение и фруторианство однозначно можно применять для похудения, оздоровления и омоложения.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу
Комментарий удален.Почему?
Диета и есть питание на всю жизнь. Это ее прямое значение.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Диеты в их популизированном значение, действительно, не помогают похудеть, так как они неестественны. А вот диета из правильного питания и не на короткое время - очень даже помогает худеть, так как не является чем-то краткосрочным.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Так суть в том, что диета не должна быть кратковременной! Это путь к провалу.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Мы с вами вроде об одном, но в тоже время о разном))
Значение слова диета: образ жизни, режим питания или рацион — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным. Ни о каких ограничениях речи не идет)) Есть медицинская диета, так это имеет чуть другое значение так как перед словом диета стоит слово "медицинская". Но в целом, абсолютно любой человек соблюдает диету - у кого-то она состоит из фаст-фуда и колы, а у кого-то из полезной пищи.
А вот новомодные "диеты", которые популизировали - это провал, так как к изначальному значению слова "диета" отношения не имеют)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Вот это как раз таки либо медицинская диета, либо "диета" из новомодных журналов)) Вы можете в Макдональдсе каждый день есть пять раз и это будет диета в ее истинном значение)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки7
Комментарий удален.Почему?
А я как раз о том, что диета - это образ жизни)) Человек либо выбирает правильную диету и придерживается ее всю жизнь, либо портит себе здоровье глупым выбором.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки9
Комментарий удален.Почему?
Имеется в виду сбалансированное питание. Вы не наблюдали сколько мужиков за 30 ходят с беременным пузом то? От ГМО, что ли, или пивасик, водочка и жареное на это ответ?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки11
Комментарий удален.Почему?
Ну так а я о чем. Вот во Франции, Бельгии, Италии мужики в хорошей форме - едят более здоровую пищу, то есть имеют сбалансированную диету.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки13
Комментарий удален.Почему?
Про пиво не в курсе, не пью. А вот качество еды на порядок, порядок выше. Даже с Британией сравнивая, а я здесь живу, у них выше качество.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки13
Комментарий удален.Почему?
Это алкоголь?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки15
Комментарий удален.Почему?
В России - возможно. Но французы и итальянцы знают толк в хорошей еде) Да и климат хорош.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки15
Комментарий удален.Почему?
Сладкая?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки17
Комментарий удален.Почему?
Тогда почему вы удивляетесь, что набирали вес?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки19
Комментарий удален.Почему?
Нюансы вашей фигуры, хотя обычно вес равномерно у женщин по телу идет, а не у нас. У нас обычно в пузо))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки21
Комментарий удален.Почему?
Так в напитках это не естественный сахар как во фруктах, которое на тело не так влияет. А тот сахар и подсластители, которые суют в больших количествах... При этом, ведь в таких сладких напитках много калорий, а это значит, что вы превысили калорийность довольно значительно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки23
Комментарий удален.Почему?
То есть, вы занимались физ. нагрузками, чтобы убрать набранные лишние калории?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки25
Комментарий удален.Почему?
Как у вас все сложно...
Могу сказать так - мой партнер из США, он любитель сладенького и сладких напитков. Но он много занимается физ. трудом, поэтому на него меньше влияет сладкое. Хотя, когда он уменьшил порции и убрал сладкие напитки, то совсем все хорошо стало без каких-то диет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки27
Комментарий удален.Почему?
Конечно)) Так напрягаться и не надо - можно просто увеличить физ нагрузки, чтобы потреблять любимые продукты или просто уменьшить их количество)
СсылкаПожаловаться
Раиса Донцул
Я тоже срываюсь, и потом ругаю себя, короче как говорят, во всем нужна мера в питание.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мой вес 68 кг и рост 164 возраст 45 и я богиня
СсылкаПожаловаться
Барб.М.
А как бы Вы худели или питались при зарплате 30т.р.,но заработать нет времени и сил после основной работы,а цены на продукты,одежду,обувь,как в мегаполисе,только скидок нет???
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Барб.М.
Барб.М.
А как бы Вы худели или питались при зарплате 30т.р.,но заработать нет времени и сил после основной работы,а цены на продукты,одежду,обувь,как в мегаполисе,только скидок нет???
СсылкаПожаловаться
А если 14тыс-худеть или толстеть?
СсылкаПожаловаться
Барб.М.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А если 14тыс-худеть или толстеть?
СсылкаПожаловаться
Однозначно - худеть,нечего разжираться на такие бабки...,без юмора русским не выжить
СсылкаПожаловаться
NORD56
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки9
Комментарий удален.Почему?
приезжай на север, здесь с атмосферой все ок!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Барб.М. История переписки3
Барб.М.
Однозначно - худеть,нечего разжираться на такие бабки...,без юмора русским не выжить
СсылкаПожаловаться
Я особенно не обжираюсь,вот стрессы заедаю сладостями.
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Поможет, если подходить с умом. перед любойдито
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Поможет, если подходить с умом. перед любой диетой нужно почистить кишечник, чтобы все питательные вещества легко усваивались. Почитайте про сеннол - отзывы похудевших и как принимать. Это спецтрава для очищения кишечника, которую нужно пить перед диетой
СсылкаПожаловаться
NORD56
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки11
Комментарий удален.Почему?
ну тогда в тундру !
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от NORD56 История переписки12
NORD56
ну тогда в тундру !
СсылкаПожаловаться
Чем поможет?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария