Комментарии
5
Brute
Много чего написали, но то что это может являтся симптомом паразитов в организме, по чему то забыли. А эта вероятность 70-80%. Предполагаю, сейчас у каждого 2 ого или более того это следствие существование паразитов. Некоторые из паразитов ращрушают организм действуя на разные органы, печень, жкт, зрение, нервную систему , один из симотомов влияния на последнее как раз и являються подергивания. Прчему об этом ни кто не говорит!? Усталость, лень, нервное напряжение это первые симптомы уществования паразитов и их нужно в первую очередь исключать, иначе лечить организм бесполезно, так как они отравляют его систематически. Вылечили вы печень, а через какое то время проблема вернётся, так как нужно лечить паразитов, а потом уже печень в порядок приводить. При этом у нас лаже лабораторий качественно определяющих паразитов, мало. Гол ходил по врачам, а до этого 5-6 лет жил не осозновая этой проблемы, думал возраст. По рекомендации попал к хорошему врачу, она с ходу прописала лечение уже по первым симптомам, + сдал кровь. И все стало на свои места вставать. Сейчас то время пока паразитов не исключили, я вылечил печень, + результатам жизнедеятельности паразитов вызваны язвы в жкт. Исключил бы их на 3-4 года раньше все было бы нормально, без язв и печени, вот вам и подергивания глаза. Журналисты ............! : «Так что еслм у вас что то дёргается по желейте себя, поспите отдохните и ни чего не делайте! И ни чего не пройдет, а вы еще поспите и потом от хронических болезней сдохните.»
СсылкаПожаловаться
Brute
Так что сделал для себя вывод, при первых симтомах устолости, нервного напряжения, сбоев жкт, да получается что вообще во всех случаях кроме травм, в первую очередь проверка на паразитов и их исключить, а потом остальное лечение.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
Смешно пол паразитов
СсылкаПожаловаться
Барбариска
В ответ на комментарий от Brute
Brute
Так что сделал для себя вывод, при первых симтомах устолости, нервного напряжения, сбоев жкт, да получается что вообще во всех случаях кроме травм, в первую очередь проверка на паразитов и их исключить, а потом остальное лечение.
СсылкаПожаловаться
Как к свекрови съезжу, так дёргаются оба глаза. Делаю вывод, что паразит - это она)))))
СсылкаПожаловаться
AGATA
В ответ на комментарий от Барбариска История переписки2
Барбариска
Как к свекрови съезжу, так дёргаются оба глаза. Делаю вывод, что паразит - это она)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария