Комментарии
13
KS
Почему ученные только сейчас начинают изучать степень тяжести протекания болезни? Ведь до короны всегда были другие вирусы, и люди тоже от них умирали?! Почему только сейчас ученные пытаются разобраться, как работает иммунитет? Разве раньше не было возможности, или правильнее сказать нужды?
СсылкаПожаловаться
АС
В ответ на комментарий от KS
KS
Почему ученные только сейчас начинают изучать степень тяжести протекания болезни? Ведь до короны всегда были другие вирусы, и люди тоже от них умирали?! Почему только сейчас ученные пытаются разобраться, как работает иммунитет? Разве раньше не было возможности, или правильнее сказать нужды?
СсылкаПожаловаться
Раньше все это делалось, но сейчас другая эпоха: главное это прибыль и исходя из этого надо подходить к этому. Страх - паника- низкий образовательный уровень населения, включая и руководителей (Роспотребнадзором руководит гигиенист, который ничего не понимает в вирусологии, а медициной в - мадам Арбидол , экономист по образованию) - возможность получить сверх прибыли на мифическом заболевании и устранение на рынке мелкие частные предприятия (более 1 млн с марта 2020 г). Всен при деле, но ничего толком не делается, но бюджет осваивается лицами приближенными к Императору и допущенными к целованию его руки. Но это "цветочки" по сравнению с углублением пенсионной "реформы" и курса деревянного.
СсылкаПожаловаться
Zerbino
Всегда был ... зомбируют народ, чтобы легче им управлять
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ррошко
В ответ на комментарий от АС История переписки2
АС
Раньше все это делалось, но сейчас другая эпоха: главное это прибыль и исходя из этого надо подходить к этому. Страх - паника- низкий образовательный уровень населения, включая и руководителей (Роспотребнадзором руководит гигиенист, который ничего не понимает в вирусологии, а медициной в - мадам Арбидол , экономист по образованию) - возможность получить сверх прибыли на мифическом заболевании и устранение на рынке мелкие частные предприятия (более 1 млн с марта 2020 г). Всен при деле, но ничего толком не делается, но бюджет осваивается лицами приближенными к Императору и допущенными к целованию его руки. Но это "цветочки" по сравнению с углублением пенсионной "реформы" и курса деревянного.
СсылкаПожаловаться
Отличный комментарий
СсылкаПожаловаться
Alexey Kucherov
В ответ на комментарий от KS
KS
Почему ученные только сейчас начинают изучать степень тяжести протекания болезни? Ведь до короны всегда были другие вирусы, и люди тоже от них умирали?! Почему только сейчас ученные пытаются разобраться, как работает иммунитет? Разве раньше не было возможности, или правильнее сказать нужды?
СсылкаПожаловаться
потому что большинство вирусов были либо значительно менее смертельные (грипп - в 10-50 раз менее) и сезонные, с постоянно меняющимися штаммами, либо более (SARS-COV - в 10-15 раз более, чем SARS-COV-2) и быстро прекращающиеся (в силу высокой смертности носителей). SARS-CoV-2 - это достаточно опасный вирус, смертность которого намного выше большинства других респираторных вирусных инфекций, но ниже уровня, необходимого для самоугасания заболевания. Изучение степени тяжести связано с тем, что умирают далеко не только люди с очевидно ослабленным иммунитетом, поэтому неясно, кто входит в группу риска. Попытка играть на опережение.
СсылкаПожаловаться
Ната
и в ЕС "бюджет с императором" виноваты, и в США.. и в Китае.. до чего же узколобые..
СсылкаПожаловаться
Аисулу Асанали
ВСЕ болезни, за исключением механических повреждений, происходят от упадка духа.
СсылкаПожаловаться
Аисулу Асанали
ВСЕ болезни, за исключением механических повреждений, происходят от упадка духа.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Аисулу Асанали
Аисулу Асанали
ВСЕ болезни, за исключением механических повреждений, происходят от упадка духа.
СсылкаПожаловаться
Первопричиной любых патологий, в том числе ожирения, диабета, цирроза, рака, серд\ сосуд, любых инфекционных и т.д. является потребление термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует. Токсины- шлаки, возникающие при варке любой пищи из полезных веществ, плохо выводятся, воспаляют- закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам От любой болезни можно и нужно избавиться, только исключив потребление вареной пищи и применив голодание. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи+ сырая родниковая вода- ручьи речки реки озёра.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Люди болеют и погибают от любых вирусов и бактерий только потому, что плохо работают защитные силы органона (иммунитет) каждого человека.
Иммунная система формируется в детстве вместе со строительством тела- организма, начиная с эмбриона, и должна она формироваться только природной живой витаминной пищей: сырыми фруктами (для трудных: до 2 лет через матерь). А т.к. ВСЕ ДЕТИ питаются неполноценной мёртвой ВАРЕНОЙ пищей, то 100% иммунитета нетУ ни у одного человека из 8 миллиардов.
И по взрослости улучшить- усилить- восстановить иммунитет невозможно! Что выросло – то выросло! А вот, ухудшить- угробить – запросто! И, опять же, именно ВАРЕНОЙ едой. Что и наблюдается падение защитных сил с возрастом у пожилых людей!
Вот поэтому люди по- разному реагируют на любые инфекции. Всё зависит только от пищи! Любые патологии!
СсылкаПожаловаться
raptr
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Олежек, ты много рассписал. Смысл твоих слов короток - основа Здоровья - это Ферменты. Здоровье человека напрямую связано от Ферментов. Любая термическая обработка или долгий срок хранения уменьшают их количество в пище.
СсылкаПожаловаться
Николай Беляков
Теперь понятно почему в аптеки не стали привозить интеферон, раньше в ампулах брал весной и осенью, и ни какими гриппами не болели.
СсылкаПожаловаться
Николай Беляков
Теперь понятно почему в аптеки не стали привозить интеферон, раньше в ампулах брал весной и осенью, и ни какими гриппами не болели.
Теперь понятно почему в аптеки не стали привозить интеферон, раньше в ампулах брал весной и осенью, и ни какими гриппами не болели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария