Комментарии
18
Надежда Науменко
Интересно,а что пусть с ушей выглядывает коричнево-желтая масса,которая очень привлекательно смотрится!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Иванченко
По моему эти рекомендации писал не человеческий доктор , а ветеринар . У животных может и так ,как он описал . А у людей конструкция чуть-чуть другая .И, к глубокому сожалению "доктора" Бекуса , если человек не чистит уши ,то они начинают болеть и даже может произойти потеря слуха ,частично .
СсылкаПожаловаться
Лолита Литвиненко
В ответ на комментарий от Надежда Науменко
Надежда Науменко
Интересно,а что пусть с ушей выглядывает коричнево-желтая масса,которая очень привлекательно смотрится!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати, существует аналогичная этому теория о том, что мыться человеку, оказывается, не только не нужно, но и вредно для здоровья, потому как вместе с грязью мы смываем "защитные вещества", которые предохраняют тело от болезней.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Однако, сложно представить рядом с собою человека, который годами не моется.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Таня Волошина
+1 к статье!все правильно написано.мне с детства бабушка именно все так и обьямняла.я не в коем случае не лазию в уши и ничто не вываливается с ушей,как тут написал кое кто.чем больше лазаете т вычищаете серу с ушей,тем больше ее прибавляется.
СсылкаПожаловаться
Валентин
мытся тоже ненадо,грязь высохнет и от удара об столб сама отпадет!!! ура этому доктору!!
СсылкаПожаловаться
Александр Давиденко
Моются ленивые которым чесаться лень.
СсылкаПожаловаться
Док.Р.
А я врач и советую...
СсылкаПожаловаться
anatol rudenko
В ответ на комментарий от ГАРИК История переписки4
Комментарий удален.Почему?
КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
sir ritter und crusaider
Пусть чистят пальцами или вообще не чистят, их трудности.
СсылкаПожаловаться
давать телефон
Я всегда чищу уши и ещё здоров.
СсылкаПожаловаться
Даниил Рязанский
Я не понял другие коменты, но по поводу чистки ушей, точнее их не чистки - полностью согласен. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
наталия петренко
Я тоже считала необходимым чистить уши с помощью ватных палочек. И однажды "дочистилась"...возник шум в ухе, упал слух. Врач промыл ухо и оказалось, что действительно далеко в ухе оказалась пробка. Как только врач промыл ухо, слух вернулся, а шум ушел.
СсылкаПожаловаться
Alexander Wisniewski
Как я понял, эти палочки нужны для наружной чистки ух.
СсылкаПожаловаться
sir ritter und crusaider
Ну не чистите!!! Зубы ещё перестаньте чистить. Гнийте и воняйте.
СсылкаПожаловаться
Александр Кравчук
Комок серы видимый в слуховом проходе - зрелище довольно не эстетичное. А когда этот комок разбухает после купания и заглушает слух - то приходится идти к врачу промывать пробку. Видимо поэтому и рекомендуют не чистить уши, что бы привлечь больше клиентов.
СсылкаПожаловаться
андрей григорьев
а ни кто и не заставляет лезть палочкой в глубь ,до перепонки ,я просто слегка смачиваю ватный кончик банально борной кислотой и аккуратно чищу ,уже лет 17 ,и к врачам еще не обращался ....
СсылкаПожаловаться
Іван Кубрак
надо хоть иногда приходить к врачу
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленин
Статьи на этом ресурсе с каждым днем все смешнее и смешнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария