Комментарии
37
T-L
а что, нельзя было это лет -дцать назад проверить?
СсылкаПожаловаться
Светлана Терехова
Интересно! А какой чай должны пить люди, у которых даже на ТАКОЙ чай нет денег?
СсылкаПожаловаться
Ирина Нешмонина
Суть сей статьи такова - покупайте дорогой чай, нам же надо его продать.))
СсылкаПожаловаться
Володя Абкарян
В ответ на комментарий от Светлана Терехова
Светлана Терехова
Интересно! А какой чай должны пить люди, у которых даже на ТАКОЙ чай нет денег?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то пакетированный чай обходится дороже чем не пакетированный.Так что вариант 1 - купить пачку обычного чая, желательно крупнолистового (принцесса нури бест по цене должен подойти); вариант 2 - собирать липу, мяту, мелису, шиповник, листья смородины и другие полезные травы или ягоды. К примеру, я все эти варианты комбинирую и не от недостатка денег, а потому что так лучше и полезнее.
СсылкаПожаловаться
Любовь Манохина
если бы мне отдали пенсию за июль август сентябрь которые должны я бы и дорогого чайку выпила а так сидим голодные и без чая
СсылкаПожаловаться
Игорь Миськов
очередной лохотрон ,я что морилку покупаю?
СсылкаПожаловаться
Liliana
Если бы быть уверенными, что пишут правду, а не заставляют таким способом людей просто покупать чай подороже....
СсылкаПожаловаться
iExclus1v4eg
а мне пофиг, я кофе пью xD
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
Самое интересное, что чай в пакетиках обычно дороже такого же крупнолистового чая, а по вкусу хуже. Давно уже не могу понять людей, использующих пакетики...
СсылкаПожаловаться
Eva Braun
В ответ на комментарий от iExclus1v4eg
iExclus1v4eg
а мне пофиг, я кофе пью xD
СсылкаПожаловаться
А кофе вообще яд!
СсылкаПожаловаться
Валерий Круглов
В ответ на комментарий от Владимир Агеев
Владимир Агеев
Самое интересное, что чай в пакетиках обычно дороже такого же крупнолистового чая, а по вкусу хуже. Давно уже не могу понять людей, использующих пакетики...
СсылкаПожаловаться
В пакетиках вовсе не чай. Например на коробке чая Lipton написано: Чай №1 в мире. С соком чайных листьев. Интересно куда же сами листья используют. Такая вот мура.
СсылкаПожаловаться
Eva Braun
В ответ на комментарий от Владимир Агеев
Владимир Агеев
Самое интересное, что чай в пакетиках обычно дороже такого же крупнолистового чая, а по вкусу хуже. Давно уже не могу понять людей, использующих пакетики...
СсылкаПожаловаться
Не надо делать из себя эстета! Чай в пакетиках не хуже листового!
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от Владимир Агеев
Владимир Агеев
Самое интересное, что чай в пакетиках обычно дороже такого же крупнолистового чая, а по вкусу хуже. Давно уже не могу понять людей, использующих пакетики...
СсылкаПожаловаться
Удобство - о таком понятии вы слышали? Вас прикалывает потом после непакетированного чая мыть чайник, учитывая, что чай - первый враг канализации?
СсылкаПожаловаться
Валерий Иванченко
Покупайте более дорогой чай ! В этом смысл всей этой билиберды . Почему ? Да потому ,что на западе обычная вода проходит фторирование(у нас хлорирование) ! И все её пьют даже из-под крана .Кстати . В листовом чае может быть гараздо больше вредностей ,чем в пакетиках .
СсылкаПожаловаться
Владислав Березовой
На счёт фтора очень интересно! Значит в зубной пасте его наряду с кальцием рекламируют как очень полезный именно для зубов, а в чае тот же фтор оказывается вреден!
СсылкаПожаловаться
Николай Харечко
А лучше всего чай не пить вовсе, до 18 лет я не знал что такое чай, пока не пошёл в Армию.Первый зуб в меня выпал в 45лет, вот так-то
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
Скоро доблестные учёные сделают открытие что дышать полной грудью вредно и дышать полезно через раз))))
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
Фтор способствует снижению умственных способностей,многие производители з/паст его уже не используют...а уж в пакетиках тем паче опасен...
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
В ответ на комментарий от Николай Харечко
Николай Харечко
А лучше всего чай не пить вовсе, до 18 лет я не знал что такое чай, пока не пошёл в Армию.Первый зуб в меня выпал в 45лет, вот так-то
СсылкаПожаловаться
Сам выпал???))))Рановато ...))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей К
Чай пуэр в мандарине вкусняяяяятина!
СсылкаПожаловаться
Наталья Касьянова
все зависит от воды на которой заварен чай мы продолжаем пить хлорку
СсылкаПожаловаться
Николай Украинский
Однозначно в пакетиках пить - себя не уважать. Всегда предпочитал крупнолистовой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Довбня
Проблема вообще купить чай. Даже среднего качества. А в пакетиках пьют чай те кому всё равно чай или моча.
СсылкаПожаловаться
Фэт Фрумос
Чай должен быть ЧАЙ. Развесной, крупнолистовой, черный. Без всяких "одеколонов" , то есть добавок -ароматизаторов. И, желательно, цейлонский. Все остальное это настои, отвары, но не ЧАЙ и чаем называться не имеет права.
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
В ответ на комментарий от Фэт Фрумос
Фэт Фрумос
Чай должен быть ЧАЙ. Развесной, крупнолистовой, черный. Без всяких "одеколонов" , то есть добавок -ароматизаторов. И, желательно, цейлонский. Все остальное это настои, отвары, но не ЧАЙ и чаем называться не имеет права.
СсылкаПожаловаться
НЕТ.!!!..ЗЕЛЕНЫЙ.!!!!..)))))Черный --ферментированный, никакой.!!!..(((((...(а Вы "облик" сменили смотрю...))))
СсылкаПожаловаться
Фэт Фрумос
Народ плохо шутки понимает. Поэтому серьезным стал. В целебные свойства зеленого чая особенно не верю. Пил. Никакого вкуса, никаких ощущений. А ферментация это естественный процес, который происходит при вялении чайного листа. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
Марта Балега
я тоже не верю в зелёный целебный чай.
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
В ответ на комментарий от Марта Балега
Марта Балега
я тоже не верю в зелёный целебный чай.
СсылкаПожаловаться
Да и не верьте..)))Ваше право...)))))
СсылкаПожаловаться
Лена Елена
В ответ на комментарий от Фэт Фрумос
Фэт Фрумос
Народ плохо шутки понимает. Поэтому серьезным стал. В целебные свойства зеленого чая особенно не верю. Пил. Никакого вкуса, никаких ощущений. А ферментация это естественный процес, который происходит при вялении чайного листа. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
А в каком месте была ШУТКА..???)))
СсылкаПожаловаться
Master Draiw
А какое содержание фтора должно быть чтоб чай был полезный или хатябы не вредный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария