Комментарии
9
vers ver
Ну белые зубы не говорят о том что здоровы зубы или нет, зато выглядит хорошо. Девушки с желтыми прокуренными зубами, с желтизной от кофе - вызывает такую не приязнь, что даже в глаза не хочется им смотреть!
СсылкаПожаловаться
Анфиса Дурасова
В ответ на комментарий от vers ver
vers ver
Ну белые зубы не говорят о том что здоровы зубы или нет, зато выглядит хорошо. Девушки с желтыми прокуренными зубами, с желтизной от кофе - вызывает такую не приязнь, что даже в глаза не хочется им смотреть!
СсылкаПожаловаться
Да где ж вы таких девушек видели???
Я сколь курила 50 лет и зубы не пожелтели.
СсылкаПожаловаться
Риша
В ответ на комментарий от Анфиса Дурасова История переписки2
Анфиса Дурасова
Да где ж вы таких девушек видели???
Я сколь курила 50 лет и зубы не пожелтели.
СсылкаПожаловаться
не курю и практически не пью кофе, а все равно желтые, все-таки это гены
СсылкаПожаловаться
Andrew
В ответ на комментарий от vers ver
vers ver
Ну белые зубы не говорят о том что здоровы зубы или нет, зато выглядит хорошо. Девушки с желтыми прокуренными зубами, с желтизной от кофе - вызывает такую не приязнь, что даже в глаза не хочется им смотреть!
СсылкаПожаловаться
Да не влияет курение и кофе на зубы! Я курил 19 лет. Из них 11 лет курил пил кофе с
двумя искусственными передними зубами, которые были подогнаны под основной цвет остальных зубов - жемчужно-оранжевый. По прошествии 11 лет искуственные зубы должны выглядеть белее чем родные, ведь по общепринятой идиотской логике - курение и кофе негативно влияют на зубы. Только вот хрена! Они у меня все одинаковые!
СсылкаПожаловаться
fylhtq колесников
Гы гы.Мне 54года пью,курю,зубы чищу раз в несколько дней,ни разу в жизни не лечил зубы ибо все здоровы и на месте.Так что на здоровье курение и питье напитков(а я люблю кофе,чай да и от красного не отказываюсь)не влияет,ну вызывает незначительное потемнение, но это ликвидируется зубной пастой.А тем кого огорчают желтоватые зубы,довожу- самая белоснежная улыбка у скелета,фанатизм до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
Анфиса Дурасова
В ответ на комментарий от Риша История переписки3
Риша
не курю и практически не пью кофе, а все равно желтые, все-таки это гены
СсылкаПожаловаться
У вас тонкая эмаль и жёлтый дентин. Тут ничего не сделаешь. Только винеры налепить, как это делают в Америке. Это сложно и дорого. Но, Риша, если зубы здоровые - не расстраивайтесь. Всего хорошего. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Белоснежная улыбка вполне может быть и от вставной челюсти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В журналах "Пенсионер" на всех обложках белоснежные улыбки!
СсылкаПожаловаться
doker
Нет зубов нет проблем.....улыбайтесь деснами )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария