Комментарии
171
Светлана В.
Я еще могу понять людей, которые пристрастились к сигаретам, алкоголю, наркотикам или игромании. От этого они получают хоть какое-то удовольствие. Но анорексия? Вечно ходить голодным? Что за радость? Не понимаю я эту болезнь ....
СсылкаПожаловаться
Бухгалтерия ГБУЗ МО КГБ№3
Плохо она хотела умереть, слишком не глубокие порезы. Только руку испортила. Достаточно одного и глубокого.
СсылкаПожаловаться
Ольга Никиткина
Очень хорошо, что выздоровела! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Lesi
красавица, повезло, что выкарабкалась!)))) фото до, конечно, ужас.
СсылкаПожаловаться
Наталия Сорокина
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Я еще могу понять людей, которые пристрастились к сигаретам, алкоголю, наркотикам или игромании. От этого они получают хоть какое-то удовольствие. Но анорексия? Вечно ходить голодным? Что за радость? Не понимаю я эту болезнь ....
СсылкаПожаловаться
можно прекрасно себя чувствовать когда ты голодна) пишу как худеющий сейчас человек - когда понимаешь что с легким чувством голода уходят лишние кг.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
В ответ на комментарий от Наталия Сорокина История переписки2
Наталия Сорокина
можно прекрасно себя чувствовать когда ты голодна) пишу как худеющий сейчас человек - когда понимаешь что с легким чувством голода уходят лишние кг.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот... Важна мотивация. А она приходит не сразу. Этот момент, когда ты уже с чувством голода, а килограммы еще не уходят, самый сложный))
СсылкаПожаловаться
Вероника
симпатичная
СсылкаПожаловаться
ВСЮ
В ответ на комментарий от Nata-Nata История переписки3
Nata-Nata
Вот, вот... Важна мотивация. А она приходит не сразу. Этот момент, когда ты уже с чувством голода, а килограммы еще не уходят, самый сложный))
СсылкаПожаловаться
Я тоже в процессе. Считаю, что чувство голода надо перебивать. Иначе, действительно "крыша поедет" И обязательно 1-2 шоколадные конфеты в день. Мозг отдыхает, на диету не влияет! (Стих мой)
СсылкаПожаловаться
анна зубова
Интересно, глупенькие малолетки начинают худеть лет с 12.... а где родители? Неужели не видно, что с ребенком что-то не так? Даже если не замечать, что ребенок ничего не ест, болезненная худоба разве не повод обратиться к врачу?
СсылкаПожаловаться
АННА ЧЕКМАРЕВА
дурдом--кто начинает так худеть то????был бы вес 60-70-80,,,,,,,кг..... тогда да...а поправилась стала симпатичной девченкой--счастья ей и здоровья
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Я еще могу понять людей, которые пристрастились к сигаретам, алкоголю, наркотикам или игромании. От этого они получают хоть какое-то удовольствие. Но анорексия? Вечно ходить голодным? Что за радость? Не понимаю я эту болезнь ....
СсылкаПожаловаться
Дураки
СсылкаПожаловаться
Ольга Париева
В ответ на комментарий от анна зубова
анна зубова
Интересно, глупенькие малолетки начинают худеть лет с 12.... а где родители? Неужели не видно, что с ребенком что-то не так? Даже если не замечать, что ребенок ничего не ест, болезненная худоба разве не повод обратиться к врачу?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Хотя есть и мамашки сумашедшие, которые лишний грамм на дочерях замечают и отчитывают. Пример подруги перед носом. Устала с ней ругаться. Девочке 12 а она ей лишний кусок хлеба без комментариев не даст скушать. Уже думаю мамашку обманом к психологу затащить. Может он ей мозги вправит. В крайнем случае ювеналка. Иначе девочку загубит. Сама она модель не состоявшаяся. Жуть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Гринелевич
а с чего все взяли что она сидела на диете?про это ничего не написано, а пищевое расстройство это может быть такая же болезнь как и онкология,грипп и прочие....она ж не специально себя до такого состояния довела,просто у нее были проблемы с пищеварением вот и все....
СсылкаПожаловаться
Ирина
бедная....умница что выкорабкалась
СсылкаПожаловаться
Светлана Зайцева
Слава Богу ,что история со счастливым концом! Дай Бог ей здоровья и физического,и психического ....
СсылкаПожаловаться
Tatyana
красивая какая
СсылкаПожаловаться
Ольга Громок
А следы на руке останутся на всю жизнь,очень полезно это посмотреть и почитать молодым
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
бедная....умница что выкорабкалась
СсылкаПожаловаться
не бедная она
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Громок
Ольга Громок
А следы на руке останутся на всю жизнь,очень полезно это посмотреть и почитать молодым
СсылкаПожаловаться
что это за следы ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Tatyana
Tatyana
красивая какая
СсылкаПожаловаться
обыкновенная
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
В ответ на комментарий от Ольга Париева История переписки2
Ольга Париева
Согласна с вами. Хотя есть и мамашки сумашедшие, которые лишний грамм на дочерях замечают и отчитывают. Пример подруги перед носом. Устала с ней ругаться. Девочке 12 а она ей лишний кусок хлеба без комментариев не даст скушать. Уже думаю мамашку обманом к психологу затащить. Может он ей мозги вправит. В крайнем случае ювеналка. Иначе девочку загубит. Сама она модель не состоявшаяся. Жуть.
СсылкаПожаловаться
правильно, пусть будет моделью плюс-сайз.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
какая же она страшная и с головой наверняка проблемы...красивее и мудрее русских девушек всётаки нету
СсылкаПожаловаться
Александра Ремнёва
В ответ на комментарий от иван иванов
иван иванов
какая же она страшная и с головой наверняка проблемы...красивее и мудрее русских девушек всётаки нету
СсылкаПожаловаться
да, и именно в России на сайте вконтакте есть сообщество под названием "ТА", где больше 600000 участниц мечтают быть экстремально худыми)
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Поправилась. Ну и молодец.
СсылкаПожаловаться
Лариса Никифорова
больше не шуткуй,здоровье это тебе не баран чихнул!
СсылкаПожаловаться
Мисс Твикс
Хорошо, что все хорошо теперь!
СсылкаПожаловаться
Варечка
В ответ на комментарий от Ольга Громок
Ольга Громок
А следы на руке останутся на всю жизнь,очень полезно это посмотреть и почитать молодым
СсылкаПожаловаться
У нее много порезов на руке наверно самасебя убить хотела, и естественно шрамы от этот останутся на все жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мария Рогозина
все хотят стройняшками быть*а кому это надо*
СсылкаПожаловаться
Анна Маркова
Мужики не собаки- на кости не кидаются...
СсылкаПожаловаться
Елена Гончарова
Причем тут мужики это психическое заболевание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария