Комментарии
9
Марина Р
Борюсь с последствиями демодекоза (остались ямки и рубцы), хотелось бы попробовать эту мазь! А сколько по времени надо пользоваться Эпитонексом, чтобы появился эффект?
СсылкаПожаловаться
Кравс
Я пробовала. У меня очень заметный положительный эффект борьбы с растяжками. Кожа стала гораздо более упругая, плотная. Я использовала тюбик Эпитонекса - за чуть более месяца. Сейчас купила второй - потому что надо месяца 4 наносить. Для меня - это вполне реально, потому что проходила с растяжками 2 года - и для себя любимой несколько месяцев можно выделить.
СсылкаПожаловаться
Zoo
В ответ на комментарий от Марина Р
Марина Р
Борюсь с последствиями демодекоза (остались ямки и рубцы), хотелось бы попробовать эту мазь! А сколько по времени надо пользоваться Эпитонексом, чтобы появился эффект?
СсылкаПожаловаться
Мне назначали на 3 месяца. Если у вас полностью пролечена болезнь и новых прыщей не появляется - то разгладится быстро. У меня полностью после курса теперь гладкая без следов.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Zabelina
А сколько примерно стоит мазь Эпитонекс? Она в одном объеме продается или в разных?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карпова
В ответ на комментарий от Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
А сколько примерно стоит мазь Эпитонекс? Она в одном объеме продается или в разных?
СсылкаПожаловаться
Я только в одном тюбике видела. В Самаре в аптеке Вита плюс брала за 316 руб.
СсылкаПожаловаться
Марина Р
В ответ на комментарий от Людмила Карпова История переписки2
Людмила Карпова
Я только в одном тюбике видела. В Самаре в аптеке Вита плюс брала за 316 руб.
СсылкаПожаловаться
Я спросила в 3 аптеках в нашем районе, везде эпитонекс надо заказывать, сделала в одной заказ. Может посмотрю еще ближе к центру города, живу в Екатеринбурге. Решила попробовать.
СсылкаПожаловаться
ЕвКаНа
В ответ на комментарий от Кравс
Кравс
Я пробовала. У меня очень заметный положительный эффект борьбы с растяжками. Кожа стала гораздо более упругая, плотная. Я использовала тюбик Эпитонекса - за чуть более месяца. Сейчас купила второй - потому что надо месяца 4 наносить. Для меня - это вполне реально, потому что проходила с растяжками 2 года - и для себя любимой несколько месяцев можно выделить.
СсылкаПожаловаться
А у вас где растяжки были? У меня, в основном, на бедрах, и мне кажется, что их уже ничем не вывести. Вы с чем то сочетали эпитонекс или только его? Хочу еще в дополнение массаж сделать, но как-то дороговато получается.
СсылкаПожаловаться
Кравс
В ответ на комментарий от ЕвКаНа История переписки2
ЕвКаНа
А у вас где растяжки были? У меня, в основном, на бедрах, и мне кажется, что их уже ничем не вывести. Вы с чем то сочетали эпитонекс или только его? Хочу еще в дополнение массаж сделать, но как-то дороговато получается.
СсылкаПожаловаться
Еще делала скрабы перед эпитонексом, но не каждый день. Массаж делала сама себе ручной. Насчет "дороговато" - хирургические методы горааздо дороже обойдутся. Так может лучше попробовать справиться подешевле?
СсылкаПожаловаться
Нина Нагорная
Эпитонекс действительно хороший крем. Примерно пол года назад первый раз о нем услышала и решила применить. Как раз к этому времени закончила кормить своего сыночка грудным молоком. Вес набрала лишний, кожа растянулась, а хотелось летом выглядеть получше. Применяла в основном на животе и груди (там проблемы были). Эффект мне понравился, как раз усердно снижала вес и кожа совсем не обвисла, наоборот, стала упругой и растяжки заметно уменьшились. Я очень довольна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария