Комментарии
38
Алексей Малахов
Если бы они были заинтересованы в исцелении и защите всего Человечества, то ещё ладно. Т.к. предположу, что пандемия это чей-то злой умысел, то работающих на эту шайку медиков беспокоит только один вопрос: почему эти люди не болеют? Какой штамм нам придумать, чтобы они тоже побежали вакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
Ищут чтобы уколоть наверное.
СсылкаПожаловаться
Denis Rodman
ЗвОНИТЕ МНЕ!!! ПЛАТИТЕ МНЕ!! тогда дам вам своей крови на исследование, Не БОЛЕЛ даже ОРВИ за эти 2 года!!! а на ваш Ковид так вообще плевал с колокольни!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ипатова
Шайка - очень точно.
СсылкаПожаловаться
9119547545
тоже не болею
СсылкаПожаловаться
Кузьма Шаров
Возможно, есть те, кто искренне предан клятве Гиппократа и служат людям, а не хотелкам золотого тельца
СсылкаПожаловаться
макс макс
зачем ищете? чтоб в следующий раз наверняка на всех подействовало?
СсылкаПожаловаться
Stalker
скока плотют?
СсылкаПожаловаться
Оттудова
Фиг вам, а не барабан. (с)
СсылкаПожаловаться
Strannik
В ответ на комментарий от Алексей Малахов
Алексей Малахов
Если бы они были заинтересованы в исцелении и защите всего Человечества, то ещё ладно. Т.к. предположу, что пандемия это чей-то злой умысел, то работающих на эту шайку медиков беспокоит только один вопрос: почему эти люди не болеют? Какой штамм нам придумать, чтобы они тоже побежали вакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Ищут, чтобы вколоть вакцины, как и всем остальным?) Или чтобы доработать вирус, чтобы он мог и этих людей заражать?)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Заберите всю нашу "элиту" и правительство иже с ними . У Пескова вон антитела зашкаливают ,хотя болел говорит в марте 2020 года . У Мишустина тоже ... Нам их просто Бог послал для опытов . Или хоть бы кровь качали для создания настоящей вакцины . Певческая тусовка тоже по ходу ничем не болеет , кроме атрофии совести . Их тоже на опыты .Хоть какая то польза будет .
СсылкаПожаловаться
Alex
ну ну, ищут этих бедных людей чтобы их уничтожить, чтобы не было шансов у людей выжить.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Природа-Матушка дала нам уникальную защиту-Иммунную Систему благодаря которой человечество ёщё живёт!Сейчас силы сатаны(СС),оставшиеся после изгнания рептилоидов дали карт- бланш своим приспешникам на наше уничтожения,что и происходит!Шемшук В.А серия"В поисках сокровенного"или блог в Яндекс-Дзен.Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Природа-Матушка дала нам уникальную защиту-Иммунную Систему благодаря которой человечество ёщё живёт!Сейчас силы сатаны(СС),оставшиеся после изгнания рептилоидов дали карт- бланш своим приспешникам на наше уничтожения,что и происходит!Шемшук В.А серия"В поисках сокровенного"или блог в Яндекс-Дзен.Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
СсылкаПожаловаться
Снова санитары забыли выбрать дверную ручку в твоей палате?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комбс
Бред какой то, не верю в чушь под названием ковид. Была в эпицентре заболевания трех стран и ни разу не заразилась и даже не видела что кто то болеет))) а от слова маска прям колбасит. Готова в десны целовать больного поводом,чтобы в очередной раз убедится что его нет в таких грязных масштабах))) как пишут в сми
СсылкаПожаловаться
Сергей Германов
за два года ужасной пандемии заболело при тесном взаимодействии друг с другом на улицах,поликлиниках, общественном транспорте в россии менее пяти процентов, и большая часть бессимптомно или почти бессимптомно. Т.е все население к ковиду устойчива, а заражается очень небольшая часть населения в силу каких-то причин, которые и надо искать.
СсылкаПожаловаться
0PА0
В ответ на комментарий от Анастасия Комбс
Анастасия Комбс
Бред какой то, не верю в чушь под названием ковид. Была в эпицентре заболевания трех стран и ни разу не заразилась и даже не видела что кто то болеет))) а от слова маска прям колбасит. Готова в десны целовать больного поводом,чтобы в очередной раз убедится что его нет в таких грязных масштабах))) как пишут в сми
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать на экскурсию в "Коммунарку"
Глаза "откроются"! (если раньше не закроются)
СсылкаПожаловаться
marla
В ответ на комментарий от Анастасия Комбс
Анастасия Комбс
Бред какой то, не верю в чушь под названием ковид. Была в эпицентре заболевания трех стран и ни разу не заразилась и даже не видела что кто то болеет))) а от слова маска прям колбасит. Готова в десны целовать больного поводом,чтобы в очередной раз убедится что его нет в таких грязных масштабах))) как пишут в сми
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!!!!!! нас мало..тупых больше
СсылкаПожаловаться
Валерий Баронов
Наука как всегда ищет не там и не то. а потому и не сможет найти истинный ответ на свой вопрос.Он не в материи,
а в духе.Вирус всего лишь материальный инструмент Асура, с помощью которого эволюция производит свой отбор. Пандемия-это процесс вымирания человеческих "мамонтов",что ускорит появление человеческих "слонов",т.е. существ, в эволюционном плане следующих после человека-сверхлюдей.
СсылкаПожаловаться
Чудо
Работа в ковиде 2 года. Не болела.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чинчик
Никогда не болела гриппом(любым),хотя часто работала на вспышках гриппа. И обычным ОРЗ тоже никогда не болела
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чинчик
Но против ковид-19 вакцинировалась полностью.1 сентября сделала третью, а титр антител очень низкий 8,2 все равно
СсылкаПожаловаться
Иваныч
А тиф страшнее ковида?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоров
Слышь, а пулемёта то я вам не дам.
СсылкаПожаловаться
sputnik-chel.ru
Кто там следит за статистикой, напомните, ковид уже вошел в десятку самых частых причин смерти населения?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Выживут сильнейшие, погибнут слабые - естественный отбор во благо всех стран!
СсылкаПожаловаться
Tavovic
А создатель заразы сидит и злорадно потирает руки в пиндостане.
СсылкаПожаловаться
АлГор
В ответ на комментарий от Алексей Малахов
Алексей Малахов
Если бы они были заинтересованы в исцелении и защите всего Человечества, то ещё ладно. Т.к. предположу, что пандемия это чей-то злой умысел, то работающих на эту шайку медиков беспокоит только один вопрос: почему эти люди не болеют? Какой штамм нам придумать, чтобы они тоже побежали вакцинироваться?
СсылкаПожаловаться
Не дамся.
СсылкаПожаловаться
Елена Михайлова
В ответ на комментарий от Анастасия Комбс
Анастасия Комбс
Бред какой то, не верю в чушь под названием ковид. Была в эпицентре заболевания трех стран и ни разу не заразилась и даже не видела что кто то болеет))) а от слова маска прям колбасит. Готова в десны целовать больного поводом,чтобы в очередной раз убедится что его нет в таких грязных масштабах))) как пишут в сми
СсылкаПожаловаться
болтают, что заболеваемость повысилась в Москве. А у меня нет ни одного больного знакомого. Ау, где больные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария