Комментарии
177
Vincent Stevens
В общем, любите друг друга!)))
СсылкаПожаловаться
Porsch
Спасибо кэп!
СсылкаПожаловаться
Весна Весна
Только любовь!
СсылкаПожаловаться
Гайрат Зухридинов
Спасибо за хороший совет.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
только им и лечусь
СсылкаПожаловаться
Полина Овчаренко
помогает помогает)))))
СсылкаПожаловаться
чудо
пока муж был жив-ничем не болела
СсылкаПожаловаться
Настёна
и еще и худеть помогает
СсылкаПожаловаться
НЕИЗВЕСТНО
)))Рекомендую!)))
СсылкаПожаловаться
sofya kurmaeva
А что делать женщинам моего возраста, мои ровесники 90%-импотенты...Хотелось бы укрепить свое здоровье сексом.как пишут...
СсылкаПожаловаться
Баста ****
В ответ на комментарий от александр щербаков История переписки2
Комментарий удален.Почему?
))))))
СсылкаПожаловаться
Зоська Галина Козлова
Все правы, по своему. А на душе, действительно гадко, когда рядом нет близкого человека. Я конечно считаю, что секс нужно иметь не со всеми подряд, а именно с близким человеком. Этот человек и становится только тогда близким, когда с ним можно Все.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Наймушина
Секс конечно очень хорошо,но с любимым ещё лучше,но судьба иногда приводит к не любимому и тогда секс без удовольствия пользы я думаю недаст никакой.
СсылкаПожаловаться
sofya kurmaeva
В ответ на комментарий от александр щербаков История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Коим образом?
СсылкаПожаловаться
Ольга Юрьева
а если человек одинок
СсылкаПожаловаться
Олька
ДА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОДИНОК, ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В ответ на комментарий от Олька
Олька
ДА, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОДИНОК, ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Как шо? Искать такое же одиночество)).
СсылкаПожаловаться
Юфан
Пошёл лечиться ...
СсылкаПожаловаться
Анна
правильно! только секс
СсылкаПожаловаться
Ольга Журавлева
пока был жив супруг,все болело. теперь все в норме. медосмотр прохожу каждый год. никаких отклонений нет.секс не главное, главное- никто не треплет нервы!
СсылкаПожаловаться
Чайка
вполне согласна но только с желенным и без предохранительных средств и конечно с постоянным
СсылкаПожаловаться
Чайка
болезни усугубляются скорее от неустроенности в жизни и конечно от стрессов . а от некоторых мужей жёны получают больше стрессов чем удовлетворения
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
то то от секса венерические заболевания)) лечитесь от психологических недугов, заражаясь физическими болезнями
СсылкаПожаловаться
Алисса Верлооченко
Когда жила с мужем- болела! Развелись - здороваСэкс конечно необходим со здоровым и любимым мужчиной! А это сложно!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Григорьева
секс ,необходим для здоровья.
СсылкаПожаловаться
салават булатов
Секс укепляет сердечные мышце а также омолаживает человеческий организм.
СсылкаПожаловаться
Н.С.
Все это работает только с любящим и любимым постоянным мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Ольга Журавлева
Ольга Журавлева
пока был жив супруг,все болело. теперь все в норме. медосмотр прохожу каждый год. никаких отклонений нет.секс не главное, главное- никто не треплет нервы!
СсылкаПожаловаться
Cогласна полностью, такая же ситуация была и у меня - теперь живу одна - значительно лучше себя чувствую чем в течении 5 лет с бывшим
СсылкаПожаловаться
Nadezhda Chuchak
Кто бы сомневался
СсылкаПожаловаться
Роза Мельникова
В ответ на комментарий от елена швецова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ну б абы молодцы ахуеваю каждому свое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария