Комментарии
3
Desot Garper
Может корреляция в другом. Может просто люди в ожирением едят такую пищу что это им помогает в определенный момент. Может просто во время такого заболевания надо больше жрать калорийного и разнообразного и это поможет:)
Все же отказывать от эстетики стройного тела ради каких-то крайне мало возможных исцелений тоже рисковано. А если данные не верные.
СсылкаПожаловаться
Лариса Комлева
Напишу довольно странную вещь. Всегда весила 54.5 кг при росте 169. Самочувствие было отвратительным тоже всегда. В 38 лет набрала вес до 80 кг. Качество жизни улучшилось в разы. Сон, давление, перепады настроения, самочувствие, - вообще восприятие жизни, - всё стабилизировалось и стало отличным. Потом немного сбросила до 70 кг, но качество жизни осталось прекрасным. Думаю, дело в выработке женских гормонов.
СсылкаПожаловаться
Анна Бекер
В ответ на комментарий от Лариса Комлева
Лариса Комлева
Напишу довольно странную вещь. Всегда весила 54.5 кг при росте 169. Самочувствие было отвратительным тоже всегда. В 38 лет набрала вес до 80 кг. Качество жизни улучшилось в разы. Сон, давление, перепады настроения, самочувствие, - вообще восприятие жизни, - всё стабилизировалось и стало отличным. Потом немного сбросила до 70 кг, но качество жизни осталось прекрасным. Думаю, дело в выработке женских гормонов.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... У меня при росте 168 после 20 лет был вес от 57 до 65, стабильности не было - всю жизнь худею-толстею с 44 по 48 размер, максимум после родов был - 72, потом снова худела-толстела, но вес выше 72 не поднимался. После смерти мамы в 35 (моих) лет поправилась до 80. Радости нет. Считаю себя никчемным, слабым существом. Проблемы со здоровьем (суставы и пр.) не позволяют заниматься бегом и на тренажёрах (как я раньше сбрасывала), диеты малоэффективны. Всё время мечусь - то ли любить себя такой ( ведь есть гораздо более полные и при этом вполне самодостаточные люди), то ли пытаться ещё худеть. Не понимаю, почему превзошла свой максимум (образ жизни и питания не меняла).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария