Комментарии
41
Эллина
Эти умники всегда советы дают,специалисты хреновы.
СсылкаПожаловаться
Эллина
Завтрак с высоким содержанием белка защищает от ожирения, снижает общий объем потребляемых за день калорий, избавляет от чувства голода в течение дня и стабилизирует уровень глюкозы в крови.
То есть если я утром сожрала сала полкило,то в обед я его жрать не буду? Бред.
Если утром начать жрать,то не остановишся пока не уснешь ночью.
СсылкаПожаловаться
Юлия Скорик
Сало - это не белок, а жир.
СсылкаПожаловаться
Napoli
Вы шутите или смеетесь ?? Нормальный человек, "сожрав" утром полкило сала, не то что в обед- ужин....у него 2-3 дня в глотку ничего не полезет! Но , надеюсь, что я Вас неправильно поняла !
СсылкаПожаловаться
Yuliya Rud'ko
Да где же вы увидели про сало? Нежирная свинина - это не сало! Это, как говорят в народе, постное мясо. Оно и есть белок. А сало - это жир.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кеноков
А ещё, слышал, бывает постное сало. Его хорошо на завтрак и 200 грамм водки безалкогольной
СсылкаПожаловаться
Евгения Ерошина
Главное: немного недоедать во время приёма пищи
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Napoli
Napoli
Вы шутите или смеетесь ?? Нормальный человек, "сожрав" утром полкило сала, не то что в обед- ужин....у него 2-3 дня в глотку ничего не полезет! Но , надеюсь, что я Вас неправильно поняла !
СсылкаПожаловаться
нормальн. человек и несъест полкило сала за раз. Сало можно съедать только три-четыре тоненьких кусочка за сутки.Организм вообще нуждается в очен ь малом суточном кол-ве жира или сала.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
риск диабета 2 типа связан не с уровнем сахара в крови как думают обыватели),он связан с избытком инсулина и снижением чувствительности к нему.избыток инсулина это реакция на многократные перекусы,в духе " есть часто и понемногу".вообще странно что привычный уклад жизни и питания сформированный веками различными народами и культурами,особенностями климата и образом жизни,возможностью доступа к различным ресурсам люди готовы променять на эксперименты и различный хлам из супера.сложно рекомендовать бедуину рыбу а эскимосам бананы и арбузы,городской житель не привык есть нежное и нежирное мясо барана,а горец к ведрам колы и горам попкорма.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кирсанова
В ответ на комментарий от ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
риск диабета 2 типа связан не с уровнем сахара в крови как думают обыватели),он связан с избытком инсулина и снижением чувствительности к нему.избыток инсулина это реакция на многократные перекусы,в духе " есть часто и понемногу".вообще странно что привычный уклад жизни и питания сформированный веками различными народами и культурами,особенностями климата и образом жизни,возможностью доступа к различным ресурсам люди готовы променять на эксперименты и различный хлам из супера.сложно рекомендовать бедуину рыбу а эскимосам бананы и арбузы,городской житель не привык есть нежное и нежирное мясо барана,а горец к ведрам колы и горам попкорма.
СсылкаПожаловаться
Умный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Valide
В ответ на комментарий от ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
риск диабета 2 типа связан не с уровнем сахара в крови как думают обыватели),он связан с избытком инсулина и снижением чувствительности к нему.избыток инсулина это реакция на многократные перекусы,в духе " есть часто и понемногу".вообще странно что привычный уклад жизни и питания сформированный веками различными народами и культурами,особенностями климата и образом жизни,возможностью доступа к различным ресурсам люди готовы променять на эксперименты и различный хлам из супера.сложно рекомендовать бедуину рыбу а эскимосам бананы и арбузы,городской житель не привык есть нежное и нежирное мясо барана,а горец к ведрам колы и горам попкорма.
СсылкаПожаловаться
Кто бы это услышал!
Абсолютно точно!
СсылкаПожаловаться
Homo Intelligentis
В ответ на комментарий от Виктор Кеноков
Виктор Кеноков
А ещё, слышал, бывает постное сало. Его хорошо на завтрак и 200 грамм водки безалкогольной
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
маркуз
всё хрень это...конституция влияет на вес.
СсылкаПожаловаться
иван рюрикович
меньше жрать, больше двигаться - вот и вся диета!!!
СсылкаПожаловаться
....,;;
У вас совсем с головой дурно? Что вы рекламируете? Модераторы, чем вы заняты, если оставляете подобные комментарии? Ведь на Земле много придурков, которые могут воспользоваться "советом".
СсылкаПожаловаться
Вера Велишко
Кушать в меру, не переедать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Солдатов
В ответ на комментарий от ....,;;
....,;;
У вас совсем с головой дурно? Что вы рекламируете? Модераторы, чем вы заняты, если оставляете подобные комментарии? Ведь на Земле много придурков, которые могут воспользоваться "советом".
СсылкаПожаловаться
не согласен с вами. Я смог похудеть на 5 кг за полгода именно благодаря такому питанию. Но я не начитался гдето, а как-то сам понял - если я сьедаю на завтрак рыбу и кофе с сыром, то потом весь день ел меньше...то есть не было "жора" и аппетита. А вот когда раньше ел овсянку по утрам, то уже через 30 минут был голоден как лев и съедал за обедом огромную порцию. А вот статья подтвердила мое мнение, которое я составил опытным путем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Солдатов
В ответ на комментарий от Эллина
Эллина
СсылкаПожаловаться
сало это чистый жир, а не белок. Белок - это рыба не жирная, или белок от яйца или кусок сыра. Каким образом это может навредить. Я именно так и похудел на 5 кг за полгода, я стал на завтрак есть белковую пищу, потмоу что сам понял,что потом мне есть меньше хотелось на обед и на ужин. ТАк что согласен со статьей на 100%
СсылкаПожаловаться
....,;;
В ответ на комментарий от Михаил Солдатов История переписки2
Михаил Солдатов
не согласен с вами. Я смог похудеть на 5 кг за полгода именно благодаря такому питанию. Но я не начитался гдето, а как-то сам понял - если я сьедаю на завтрак рыбу и кофе с сыром, то потом весь день ел меньше...то есть не было "жора" и аппетита. А вот когда раньше ел овсянку по утрам, то уже через 30 минут был голоден как лев и съедал за обедом огромную порцию. А вот статья подтвердила мое мнение, которое я составил опытным путем.
СсылкаПожаловаться
Разговор шел не о рыбе с сыром,а о человеческом мясе.Разницу видите?
СсылкаПожаловаться
....
жрать просто надо меньше и по утрам и повечерам
СсылкаПожаловаться
lora
В ответ на комментарий от маркуз
маркуз
всё хрень это...конституция влияет на вес.
СсылкаПожаловаться
а уголовный кодекс?
СсылкаПожаловаться
маркуз
В ответ на комментарий от lora История переписки2
lora
а уголовный кодекс?
СсылкаПожаловаться
ахахахахахаха...одобряю юморок...
СсылкаПожаловаться
мария денисенко
все наши беды,конечно от количества употребляемой пищи.Кушать конечно надо меньше,мы все передаем.Без белка никак нельзя тоже-без конца есть хочется,чувствуешь ,что пустой желудок. Овощи транзитом пролетают и опять голоден. Плотно поесть с утра белковой пищи с овощами и вперед к трудовым подвигам,что бы не маяться и не думать о еде.
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
нормальн. человек и несъест полкило сала за раз. Сало можно съедать только три-четыре тоненьких кусочка за сутки.Организм вообще нуждается в очен ь малом суточном кол-ве жира или сала.
СсылкаПожаловаться
ну нескажите 3-4 да еще и тоненьких-это несерьезно)полкило конечно преувеличение но с лучком чесночком больше влезет
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
В ответ на комментарий от ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
риск диабета 2 типа связан не с уровнем сахара в крови как думают обыватели),он связан с избытком инсулина и снижением чувствительности к нему.избыток инсулина это реакция на многократные перекусы,в духе " есть часто и понемногу".вообще странно что привычный уклад жизни и питания сформированный веками различными народами и культурами,особенностями климата и образом жизни,возможностью доступа к различным ресурсам люди готовы променять на эксперименты и различный хлам из супера.сложно рекомендовать бедуину рыбу а эскимосам бананы и арбузы,городской житель не привык есть нежное и нежирное мясо барана,а горец к ведрам колы и горам попкорма.
СсылкаПожаловаться
я барана некушаю правда и пареную репу тоже значит все плохо?
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
В ответ на комментарий от Павел Березовский История переписки2
Павел Березовский
я барана некушаю правда и пареную репу тоже значит все плохо?
СсылкаПожаловаться
а вы как чувствуете?)
СсылкаПожаловаться
Людмила П
В ответ на комментарий от Эллина
Эллина
Эти умники всегда советы дают,специалисты хреновы.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы . так и ходят толстые.....
СсылкаПожаловаться
Алёна
Не спасёт. Подсадит поджелудочную и печень
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Всем!!! Конь не ест ж. белок и какой здоровый!
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Всем!!! Конь не ест ж. белок и какой здоровый!
СсылкаПожаловаться
Конь вообще-то не человек...как можно сравнивать! Конь, извините, и блевать не умеет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария