Комментарии
3
Юлия Озерцова
Недостаток сна, в совокупности с усталостью может быть еще и вызван недостатком магния в организме. Нужно хотя раз в полгода пропивать курс. Сама сейчас принимаю Магний Хелат от Эвалар. Он не только успокаивает нервы и борется с бессонницей, но и еще оказывает большое влияние на женское либидо (борется со стрессом, который и подавляет желание у женщин). Принимаю ежедневно по 1 таблетке в день, а курс составляет 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Эвалар - жадные и не честные производители . Постоянно пытаются запретить препараты с IHERB . При этом у производителей с IHERB и состав и дозировки гораздо лучше . При этом Эвалар , вместо того , чтобы улучшить качество , пытается запретить IHERB в РФ . На Мелатонин (отличный , кстати) они добились запрета на отправку в РФ . Теперь надо заказывать через знакомых в других странах . Я у них вообще ничего не покупаю . С какого рожнА они за меня выбирают , у кого и что мне покупать ?!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Кстати , в интернете полно роликов , где Эвалар предлагает деньги специалистам по витаминам , нутрициологии и спротивному питанию за то , чтобы они говорили что препараты с IHERB хуже , чем Эвалар .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария