Комментарии
54
Ирина Стерн
точно!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Чеботникова
Согласна
СсылкаПожаловаться
Плужникова Надежда
Конечно-это серьезная причина всех недугов
СсылкаПожаловаться
Юлия Бергис
Из-за такой твари у меня дочь уехала в другой город. Все бросила. Теперь лечится.
СсылкаПожаловаться
Группа 15-16
Из за стресса и невроза все болезни! Это основная причина толчка любой болезни!
СсылкаПожаловаться
евгения сережникова
Все правильно. Ненавижу начальников, а особенно - начальниц
СсылкаПожаловаться
Анитка
А у меня крутая начальниЦА!!! Да да, именно женщина) Принято считать, что они руководители ужасные....
Моя всёпонимающая и очень добрая! Сама мама и всегда отпустит посидеть с ребенком (без оформления больничного), уйти пораньше, придти попозже.. Сама правда не редко задерживается или отпрашивается у нас, но есть ведь такие, которые сами уходят, когда вздумаются, а тебя за каждую минуту........
Мне повезло в общем!!! :)
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Я Сама Себе Начальник И Оценка!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Самодурство начальников - это, как правило управленцев.
СсылкаПожаловаться
Далекая
время непрофессионального управления повсеместно от этого анархия и самодурство
СсылкаПожаловаться
Татьяна Павловна Иванькова
а жена, может считаться начальником?
СсылкаПожаловаться
veter-stranstvii2014@mail.ru
Хамья в среде начальников хоть пруд пруди !
СсылкаПожаловаться
АЛЛА ЗАХАРОВА
нет на них управы...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александрина
Где бы я ни работала, всегда начальники были гадкие. Но сейчас, видимо, мне воздалось за все мои страдания: у меня начальник просто золото! Спокойный, никогда не орет, АДЕКВАТНЫЙ, всё понимает, везде отпускает, когда надо. Ну прям не нарадуюсь никак, тьфу-тьфу,тьфу.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а плохой подчиненный - вреден для здоровья?)))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Анастасия Александрина
Анастасия Александрина
Где бы я ни работала, всегда начальники были гадкие. Но сейчас, видимо, мне воздалось за все мои страдания: у меня начальник просто золото! Спокойный, никогда не орет, АДЕКВАТНЫЙ, всё понимает, везде отпускает, когда надо. Ну прям не нарадуюсь никак, тьфу-тьфу,тьфу.
СсылкаПожаловаться
если все эти люди гадкие, сразу возникает мысль- а может, это ты гадкий как работник? у меня почему то ни разу не попадались гадкие начальники, напротив даже-
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от veter-stranstvii2014@mail.ru
veter-stranstvii2014@mail.ru
Хамья в среде начальников хоть пруд пруди !
СсылкаПожаловаться
хамья и среди подчиненный хватает. потому что не выполнять свою работу вовремя и самым лучшим образом-это уже со стороны работника хамство...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от АЛЛА ЗАХАРОВА
АЛЛА ЗАХАРОВА
нет на них управы...
СсылкаПожаловаться
есть- Трудовая инспекция. но для того, чтобы туда обращаться , надо быть хорошим работником. а то начальник быстро вынет кипу выговоров которые на тебя выписаны- и все, пиши письма...))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Юлия Бергис
Юлия Бергис
Из-за такой твари у меня дочь уехала в другой город. Все бросила. Теперь лечится.
СсылкаПожаловаться
ну, тут надо знать, как именно было дело- для матери ее ребенок всегда прав.
СсылкаПожаловаться
нуреке
Гарворд и Стэнфорд правы, когда мой босс уйдет на повышение или в мир иной
СсылкаПожаловаться
Инна Долгих
В ответ на комментарий от Lady Sterva
Lady Sterva
а плохой подчиненный - вреден для здоровья?)))
СсылкаПожаловаться
Вы , видимо, сама начальница.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
В ответ на комментарий от Инна Долгих История переписки2
Инна Долгих
Вы , видимо, сама начальница.
СсылкаПожаловаться
нет, я простой технический переводчик. и знаешь что странно? вот за столько лет я не могу назвать ни одного плохого начальника или плохого клиента, с которым я работала. все нормальные , адекватные люди, даже те, с кем мне приходилось работать разово или от случая к случаю- на инспекциях или на совещаниях. а вот нерадивых работников видела я достаточно. причем работающих рядом со мной, то есть тот же начальник, те же самые клиенты- инспецтора, плановики, Представители Заказчика.... ну не может так быть, что вот у меня нет с ними проблем, у моей напарницы- постоянно проблемы, постоянно ею были недовольны. ну так же не бывает!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалевская
лучше быть плохим подчиненным, чем дураком начальником..
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
"Плохой начальник вреден для здоровья так же, как и курение
Стресс на работе вдвое повышает риск серьезных заболеваний."
Есть в этом сермяжная правда. Беречь надо себя,избегать начальников самодуров.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
В ответ на комментарий от Наталья Ковалевская
Наталья Ковалевская
лучше быть плохим подчиненным, чем дураком начальником..
СсылкаПожаловаться
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалевская
В ответ на комментарий от Котя Мотя История переписки2
Котя Мотя
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
жизнь подсказала, что самодуров начальников пруд пруди, порой даже и без этих клоунов можно обойтись, они в работе бывают ноль, особенно кто только пришел в коллектив в качестве начальника с троешным дипломом, но с большим блатом и распальцовкой, таких никто НЕНАВИДИТ, с такими горе-начальниками очень ххочется быть плохим подчиненным.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ширяева
Почему мне эта статья раньше не попалась на глаза? Сколько здоровья можно было сохранить. Спасибо! Начальник гнобил , искала причину в себе-плохо выполняю работу? Оказалось-не смог простить мое высшее образование и таким образом мстил и пытался избавиться. Давно надо было уйти,сейчас работаю в друглй компании, все отлично!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ларичева
Да уж... почему-то начальство особенно начинает злобствовать дня за два перед зарплатой. И как-то сразу становится неуютно работать и не интересно. Постоянно думаешь- получишь "голый" оклад , или немного добавят...
СсылкаПожаловаться
Марина Загоруйко
Начальство надо любить.....
СсылкаПожаловаться
Зилара Кудрачева
Плохой начальник-это тоже нервы.А многие болезни от нервов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария