Комментарии
15
Анатолий Шетогубов
И что же теперь делать? А? Я у Вас спрашиваю!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Конечно, надо же недалёким гадость фаст-фудовскую скармливать, вот и пишут дурь всякую.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Анатолий, ну, во-первых, не воспринимайте статью на мэйле как что-то серьезное и очень-очень научное. Во-вторых, подумайте, и сами поймете, что в организме человека по определению не может быть чего-то хорошего или плохого - это все оценочные суждения, свойственные только человеку. А организм, как и положено физико-химической системе, живет своей жизнью, и использует категории нужно/не нужно. Вы ему, главное, сильно не мешайте: до обморока себе ни в чем не отказывайте, а если уж съели чего жирненького да много, на следующий день ешьте поменьше да побольше пейте водички чистой, баланс соблюдайте, короче. И будете здоровеньким до ста лет! Медиков еще слушайте поменьше с их страшилками, они сами ничего не знают, иначе чего бы им еще исследования какие-то проводить?
СсылкаПожаловаться
Лина
ну, приятного аппетита, наконец-то всем... А то как-то заранее портили его.
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Еще одно подтверждение что ничему нельзя верить
СсылкаПожаловаться
Лана Тестова
А достоверность результатов анализов насколько правдива?Лаборатории чётко работают,их тщательно проверяют,им можно верить???!!!)
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от Vladimir Serebryakov
Vladimir Serebryakov
Анатолий, ну, во-первых, не воспринимайте статью на мэйле как что-то серьезное и очень-очень научное. Во-вторых, подумайте, и сами поймете, что в организме человека по определению не может быть чего-то хорошего или плохого - это все оценочные суждения, свойственные только человеку. А организм, как и положено физико-химической системе, живет своей жизнью, и использует категории нужно/не нужно. Вы ему, главное, сильно не мешайте: до обморока себе ни в чем не отказывайте, а если уж съели чего жирненького да много, на следующий день ешьте поменьше да побольше пейте водички чистой, баланс соблюдайте, короче. И будете здоровеньким до ста лет! Медиков еще слушайте поменьше с их страшилками, они сами ничего не знают, иначе чего бы им еще исследования какие-то проводить?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью!
СсылкаПожаловаться
анатоль
постоянно какие то противоречия, верить не кому не надо, верь своему организму
СсылкаПожаловаться
алекссандра бунина
так стоит ли пить статины?
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Кто не ест жирную еду, проживет только до 100 лет, а дольше ни-ни)))
СсылкаПожаловаться
Валентина VVV
Начала медицина прозревать, а то задолбали этим холестерином и статинами. Я жирное не ем и тем более всякие фастфуды, так что это не от потребления жира. После освобождения узников концентрационного лагеря проверили их на холестерин и оказалось, что он у всех повышен. Они то точно не объедались сливочным маслом. Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
ljaljka
В ответ на комментарий от Vladimir Serebryakov
Vladimir Serebryakov
Анатолий, ну, во-первых, не воспринимайте статью на мэйле как что-то серьезное и очень-очень научное. Во-вторых, подумайте, и сами поймете, что в организме человека по определению не может быть чего-то хорошего или плохого - это все оценочные суждения, свойственные только человеку. А организм, как и положено физико-химической системе, живет своей жизнью, и использует категории нужно/не нужно. Вы ему, главное, сильно не мешайте: до обморока себе ни в чем не отказывайте, а если уж съели чего жирненького да много, на следующий день ешьте поменьше да побольше пейте водички чистой, баланс соблюдайте, короче. И будете здоровеньким до ста лет! Медиков еще слушайте поменьше с их страшилками, они сами ничего не знают, иначе чего бы им еще исследования какие-то проводить?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
татьяна сергеевна радаева
разберитесь наконец с этим вопросом, ведь люди сидят на лекарствах и недешевых!
СсылкаПожаловаться
Галина ВЕргазова
У меня подруга несколько лет назад серьезно заболела, была чуть живая, съедала за день маленький кусочек яблока, крошечку еще чего-нибудь, а холестерин был высоченный. Не от еды это. Я вот человек худенький (очень хотелось бы поправиться, но не получается), вредного ничего не употребляю, а холестерин тоже высоковат. Еще про сахар хочется сказать. Пришла как-то в одну из клиник, а там бесплатно берут у всех кровь на сахар, акция какая-то была . Я долго отказывалась, так как съела перед этим коробку конфет. Меня спрашивают, зачем я это сделала, я рассказала, как было. Была на работе, хотелось есть, обедать было негде, зато была коробка конфет, я ее всю и уговорила потихоньку. Взяли кровь на сахар, оказалось 4,2. Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
надежда кузьмина
у здорового человека сахар после еды нормализуется в течение 2 часов,а конфеты-это быстрые углеводы и "сгорают "быстрее.так что ваш сахар-это не удивительно.я тоже несколько раз сдавала кровь на сахар после обычного,легкого завтрака-была норма.значит,нет у нас диабета,даже латентного(скрытого).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария