Комментарии
75
Светлана Кашкина (Шалимова)
А зачем их производят?
СсылкаПожаловаться
Людмила Гришко
Маркса надо читать: "Нет того преступления, которое не совершил бы капитал ради прибыли!"
СсылкаПожаловаться
Любовь Л.
Значить надо запретить продажу вредных вещей и не будет проблем!
СсылкаПожаловаться
Канат Рахимжанов
Капец, бегу выкидывать на помойку весь пластик tupperware
СсылкаПожаловаться
Виктория
что ученым заказали то они и доказали.
СсылкаПожаловаться
надежда бо
В ответ на комментарий от Любовь Л.
Любовь Л.
Значить надо запретить продажу вредных вещей и не будет проблем!
СсылкаПожаловаться
конечно...и вообще запретить всё что вредно..кокаколу и все продукты содержащие химию и консерванты. Как всё легко и просто
СсылкаПожаловаться
Ольга Недовенченная(Мельникова)
А если в него положить фольгу,которая безвредна,как здесь написано???
СсылкаПожаловаться
Людмила Ионова(Тихонова)
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
что ученым заказали то они и доказали.
СсылкаПожаловаться
Пишут, пишут и за это получают большие деньги. Если все так вредно, запретите продавать. Правильно, я тоже полагаю, что это заказ.
СсылкаПожаловаться
Gugumot
Так если контейнеры так опасны, какого же тогда рожна их не изымут из продажи. Зачем столько видов продают
СсылкаПожаловаться
сергей ясев
поливинилхлорид - оконные панели , начало распада от десятого года после синтеза начинается обратный процесс, выделяет хлор, фенолы и все современные пластики неустойчивы к распаду но сравнительно дёшевы
СсылкаПожаловаться
balabolka
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
что ученым заказали то они и доказали.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Diana
В ответ на комментарий от сергей ясев
сергей ясев
поливинилхлорид - оконные панели , начало распада от десятого года после синтеза начинается обратный процесс, выделяет хлор, фенолы и все современные пластики неустойчивы к распаду но сравнительно дёшевы
СсылкаПожаловаться
Так умные люди и не ставят пластиковые окна.
СсылкаПожаловаться
Leyla
капец какой-то. Сначала американские дети обжираются фастфудом (а именно его любящие родители кладут в контейнеры), толстеют, повышают этим риск диабета и гипертонии, а потом выясняется, что виноват в этом пластик, ага.
СсылкаПожаловаться
dr.giggles
так тогда давайте и менералку по стеклу разливать!
СсылкаПожаловаться
Кошечк@
В энтой Америке уже давно вода только в стекле!!!
СсылкаПожаловаться
Тори
Походу у Америки все кругом виноваты кроме них самих. Сначало была каша от которой якобы дети жиреют как на дрожах теперь пластиковые контейнеры. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Этелька
Интересно, а проверялась ли зависимость развития диабета и проблемы с давлением от потребления той или иной пищи, или только контейнеры и засим усе?
СсылкаПожаловаться
таиса карелина
Чтобы не было такой неразберихи, все должно быть под контролем и не надо пускать в производство и продавать людям. Я считаю, этл мое личное мнение, что все делается не на пользу человека, а во вред.
СсылкаПожаловаться
андрей николаевич
из глиняной миски, да деревянной ложкой, Бабушкины щи !
СсылкаПожаловаться
Нурия Идрисова
лучше в стеклянной банке
СсылкаПожаловаться
Алмас
Пластик вреден для здоровья. Этого не понимают только идиоты. Я это понимал ещё 10 лет назад. Проверить это легко. Подожгите пластик и подышите этими парами. Через минуту начнёт кружится голова. Через две начнёт болеть. Через пять минут наступает потеря сознания. Если дышите этой гадостью 1 час - смерть. Многим получаса достаточно.. Во время пожара многие люди умирают именно по причине вдыхания ядовитых паров пластика и потери сознания: кофемолка, окна, игрушки и т.д., затем сгорают живьём. Теперь: "Мы же не поджигаем дома пластик! Значит, не умрём!". Это ерунда. Пластик постоянно выделяет вредные вещества: когда Вы держите его в руке у Вас остаются его следы (вместе с едой они попадают внутрь Вас), следы эти микроскопические в большинстве случаев.. Но! Вы пользуетесь пластиком ежедневно!. На протяжении десятилетий!. Условно, совокупно за год Вы употребляете 100-200 грамм пластика. Только у себя дома. И ещё в гостях, на работе, когда сидите где-нибудь в супермаркете. Экология - это серьёзная наука, ребята. Предположительно, люди раньше жили в 2-3 раза дольше, чем сейчас. Учитывая современную безобразную экологию, неудивительно. А ещё добавьте к этому, что многие предметы (пластиковые окна, например) часто находятся под прямыми лучами солнца (NB: испарение вредных веществ в пластике начинается уже при комнатной температуре). Испарения эти небольшие.. Но!. Вы вдыхаете их ежедневно!. Мало того, что приходится питаться этой заразой, так ещё и дышать ею!. Хотя бы дома у себя уменьшайте количество этой гадости!. Здоровье Ваше и Ваших детей бесценно!. В США многие магазины стали переходить на бумагу вместо полиэтиленовых пакетов ещё в 80-х годах (смотрели фильм «Приключения с алмазом», с участием М.Дугласа? В конце фильма главная героиня идёт из магазина с большими именно бумажными пакетами, куда упакована еда).
СсылкаПожаловаться
Алмас
Но особую опасность для людей представляют ДВС - бензиновые автомобили (дизели и т.п.). Это просто чума современного общества!.
СсылкаПожаловаться
Алмас
Предлагаю создать партию по охране окружающей среды!.
Всем здоровья, счастья, удачи!.
СсылкаПожаловаться
Bellissima
Теперь ещё пластиковые формы для выпечки вздумали продавать. Этого я вообще не понимаю. Окна вредны, а тут ещё пищу нагревать...
СсылкаПожаловаться
Ирина Зайцева-Гаврилова
В ответ на комментарий от Тори
Тори
Походу у Америки все кругом виноваты кроме них самих. Сначало была каша от которой якобы дети жиреют как на дрожах теперь пластиковые контейнеры. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
А дальше - дышать будет вредно , надо противогаз приобрести заранее , а то цены взлетят...
СсылкаПожаловаться
элина
пора вводить налог на воздух: заплатил - дыши
СсылкаПожаловаться
Юрий Попов
не так страшен чёрт как его малюют
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Кто бы сомневался. Вообще удивляют люди, которые верят в то, что пластик может быть безопасным и экологичным.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЛА .. К
а уж про пластмассовые китайские материалы для наращивания ногтей....И ТОГО ХУЖЕ
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пикалов
Пластик-есть пластик, и ничего общего с продуктами он не имеет.Это искусственный материал и, следовательно, он вреден для человека.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария