Комментарии
40
ВАСЯ ПИСАРЕВ-ЧИТАЕВ
Интересно, силиконовый герметик подойдет для этой цели? А если она лопнет, то будет пи-ец! А потом еще и член сделать из силикона. Оченно стойкий будет силиконовый солдатик, но малотранспортабельным. Понадобится футляр замшевый, или механизм для складывания этого хy-ща, причем электрический, чтоб надавил, и готово, только надо избегать случайных нажатий, а то в переполненном автобусе как разложится...
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
очень хочу увеличить грудь, своя после похудения почти исчезла !(
СсылкаПожаловаться
Андрос
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
очень хочу увеличить грудь, своя после похудения почти исчезла !(
СсылкаПожаловаться
не надо било худеть, зачем, превращатся из красавицы, в никого? Надо снова поправлятся, и натуральные груде, намного, лучше силикона, по етоми, бистро надо набирать снова, вес.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
надо кокосовое молоко пить-тот жэ результат плюс экологичн
(секреты красоты от таитянок,туземок и голивуцких красавиц 50х и 60х годов)
СсылкаПожаловаться
Gaius Iulius
Сиськи без силикона - это ересь. Силикон - наше ффсио!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Киркоров все таки сексуальный чувак. Видел его сбоку и скажу вам что корма у него ничем не уступает Ким Кардашъян.
СсылкаПожаловаться
Павел Рожков
короче пост рекламный.
С подтекстом - делайте себе искусственные cиськи, товарищи!
СсылкаПожаловаться
bestrex
Ненавижу фальшивые сиськи: даже те из них, которые сделаны максимально качественно и аккуратно - всё равно вызывают отвращение. Ибо видно, что фальшивка.
СсылкаПожаловаться
Нет
Самый главный миф - это то, что подобные операции вообще нужны. Женщины мучают себя, терпят боль, вредят здоровью, тратят деньги только потому, что в мире принято иметь большую грудь? Что за бред.
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
силиконовые сиське это вчерашний день и их ставят в развивающихся странах. Немцы давно ставят в сиське собственное сало пациентки. Берется полоска кожи вместе с подкожным жиром ниже пупа, кожа вшивается в грудь а сало заправляют внутрь груди. Сшиваются кровеносные сосуды кожи и сала. Грудь выглядит абсолютно естественно.
СсылкаПожаловаться
Саня Голубенко
Когда жена худенькая и её пополнение не видно ещё лет 35 даже родив ребёнка она остаётся красоткой массой 65 кг. Но с очень маленькой грудью, Инпланты будут её только украшать и станет она более заметна. Не любите Инпланты и не натуральную грудь? Странно что вы делаете на этой странице?
СсылкаПожаловаться
aaaaa aaaaaa aaaaaaaaaaaa
узнаю, узнаю брата Колю, которому подавай всё исключительно натуральное, который при просмотре комикс-боевика про бетменов и прочих копетаномериков начинает кукарекать про "недостоверность и ненатуральность" сцен с чистым компьютерным графоном. остаётся вопрос- зачем ты, ушлёпок, идёшь на "фильмы", где 50% времени показывают видеоэффекты, зачем ты идёшь к женщине с силиконовой грудью, зачем ты вообще до сих пор живёшь в эрзац-цивилизации?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Е
Разговаривала я с другом семьи, хирургом-онкологом. Про эти самые силиконовые сиськи. И сказал он мне, что многого навидался. И чтобы ни в жизнь не делала я такую глупость (подумывала от растяжек таким образом избавиться, но решила лучше лазером)
СсылкаПожаловаться
Tsunamee
одним мужчинам нравится плоская грудь (правда никогда не понимал почему), другие любят с кулачек, а кто-то здоровущие дойки :) пухлые булочки, дощечки и женщины качки- на каждую найдется свой мужчина :) к чему менять свою природу
СсылкаПожаловаться
dryazgova natalia
В ответ на комментарий от максим алмазов
максим алмазов
надо кокосовое молоко пить-тот жэ результат плюс экологичн
(секреты красоты от таитянок,туземок и голивуцких красавиц 50х и 60х годов)
СсылкаПожаловаться
Пей, может что и вырастит !
СсылкаПожаловаться
dryazgova natalia
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Самый главный миф - это то, что подобные операции вообще нужны. Женщины мучают себя, терпят боль, вредят здоровью, тратят деньги только потому, что в мире принято иметь большую грудь? Что за бред.
СсылкаПожаловаться
Ты сначала сделай их, а потом поймёшь, когда ты бредил, до или после!
СсылкаПожаловаться
УютСервис Раменское
В ответ на комментарий от Отто Бенеке
Отто Бенеке
силиконовые сиське это вчерашний день и их ставят в развивающихся странах. Немцы давно ставят в сиське собственное сало пациентки. Берется полоска кожи вместе с подкожным жиром ниже пупа, кожа вшивается в грудь а сало заправляют внутрь груди. Сшиваются кровеносные сосуды кожи и сала. Грудь выглядит абсолютно естественно.
СсылкаПожаловаться
Мне б так, только сало с задницы взять.
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
В ответ на комментарий от УютСервис Раменское История переписки2
УютСервис Раменское
Мне б так, только сало с задницы взять.
СсылкаПожаловаться
если у вас есть сало на заднице, то оно и на животе есть. Технология отработана на сало с живота. У многих женщин есть фартук из кожи и сала на линии резинки от трусов.
СсылкаПожаловаться
Liona
В ответ на комментарий от Отто Бенеке История переписки3
Отто Бенеке
если у вас есть сало на заднице, то оно и на животе есть. Технология отработана на сало с живота. У многих женщин есть фартук из кожи и сала на линии резинки от трусов.
СсылкаПожаловаться
:)))) Да и на животе есть:)
СсылкаПожаловаться
Печальный Хамелеон
Какое интересное мнение у этого спеца. Всё высмеял, все методы опроверг - а вот о том, как грудь сохранить, почему-то ненавязчиво так умолчал... Эдакий профессиональный критикан без собственных идей.
СсылкаПожаловаться
Доктор Лектор
Нынче в моде естественная и миниатюрная грудь!
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
В ответ на комментарий от Liona История переписки4
Liona
:)))) Да и на животе есть:)
СсылкаПожаловаться
для пересадки в грудь нужно сало с кровеносными сосудами внутри. Такое сало у женщин только в фартуке на пузе. После пересадки кровеносные сосуды сшивают и сало живет. На заднице и в других частях сало не подходит для пересадки.
СсылкаПожаловаться
Илья Большов
Выглядит может и красиво, но трогать не очень хочется. Лично я помял бы лучше маленькую, но натуральную.
СсылкаПожаловаться
Елена Слинкина
все это дурь... умейте любить себя естественную и другие полюбят
СсылкаПожаловаться
matter stalker
"Имплант не провоцирует растяжки. Посему вообще они возникают?" Ахрен его знает Посему.
СсылкаПожаловаться
matter stalker
либона... бывает и так...
СсылкаПожаловаться
Марина&&&&&
Ахаха...
СсылкаПожаловаться
Julilie_003
хЕрург, ты как мог пациентке позволить кататься на лошади после установки имплантов, а?... Это ПРОТИВОПОКАЗАНО! Бегать, прыгать и лошади!
СсылкаПожаловаться
Julilie_003
В ответ на комментарий от Павел Рожков
Павел Рожков
короче пост рекламный.
С подтекстом - делайте себе искусственные cиськи, товарищи!
СсылкаПожаловаться
А товарищам они точно нужны, Вы в этом уверены?=))))
СсылкаПожаловаться
Julilie_003
В ответ на комментарий от Отто Бенеке История переписки3
Отто Бенеке
если у вас есть сало на заднице, то оно и на животе есть. Технология отработана на сало с живота. У многих женщин есть фартук из кожи и сала на линии резинки от трусов.
СсылкаПожаловаться
Если есть сало, значит есть и сиськи. А шо делать женЧинам с весом меньше 55 кг?=)))) из откуда сало брать?=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария