Комментарии
57
Ирина А
Жуть
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
Ну перебор, конечно, явный. Дело в том, что мозг воспринимает тчерты лица - соответственно гармонично развитые. Если маленькие глаза и толстые губы, то мозг подсознательно "видит" гормональный сбой в развитии организма. Он (мозг) же не знает что такое пластика.
Существуют определённые критерии, по которым наш головной мозг определяет: какие черты лица считаются "красивыми" (так мозг их воспринимает), а какие - "не красивые". И зависит это от основного принципа работы головного мозга: обеспечивания выживания организма в окружающей среде. Другими словами, все черты лица должны соответствовать определённой - функции организма. ЛИБО определять (показывать) тот факт, что кожные и костные фрагменты лицевой части развивались БЕЗ каких либо отклонений. Исходя из этого, сущестует некий - "идеал" красивого лица, с учётом расовой и территориальной принадлежности. Если подробнене. то раньше можно было поичтать в книге "Бабочка любви" амаланова, в инт-те была онлайн опубликована. Там всё чётко описано: какие черты лица воспринимаются мозгом как "красивые", и главное - почему.
А все эти пластические "выкладки" - не смотрятся и не воспринимаются красиво, потому что не соответствуют главному принципу восприятия нашего мозга внешности человека. И объяснить некому, главное дело что к чему.
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Надеюсь, они все счастливы.
СсылкаПожаловаться
В В
Ну, маме Сталлоне максимум дашь лет 70! Поэтому пластика ей как раз к лицу. У меня денег нет и я не парюсь, буду стареть естественным образом))
СсылкаПожаловаться
Юрий Евгеньевич
Про Алёну Апину забыли...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Алентову жалко
СсылкаПожаловаться
Irene
1, 4, 7 и 9 - жесть, на остальных нормально смотреть можно. Правда мадам с 700 пластиками удивила очень.
СсылкаПожаловаться
Марина Родина
КЛОУНЫ !
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
Бабло девать некуда
СсылкаПожаловаться
dream
отвратительно
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
Только Гришка и Игоряшей порадовали))
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
ох уж эти губищи...(((
СсылкаПожаловаться
мила мила
Маме Сталлоне почти 100.. у меня мама в 60 хуже выглядела..
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
В ответ на комментарий от Валентина Волкова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Во-первых: я вас не оскорбляла.Во-вторых: чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
Эмили
Пластика не идет никому, даже самая удачная, она все равно угадывается, так как все "пластические" лица становятся похожи друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Дарья
Ну что тут скажешь))?! В погоне за молодостью и красотой - ВСЕ ЯВЛЯЮТ СОБОЙ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!! no coments.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Джексон нормально выглядит . Сюда бы ещё Валерия Леонтьева !
СсылкаПожаловаться
л
как же смешно от нищебродок читать осуждающие комменты :))) если у вас нет денег на пластику, то это не значит, что ее всем делать не надо и да - не завидуйте, а то сопьетесь
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от л
л
как же смешно от нищебродок читать осуждающие комменты :))) если у вас нет денег на пластику, то это не значит, что ее всем делать не надо и да - не завидуйте, а то сопьетесь
СсылкаПожаловаться
Уж лучше иметь морщинки и не идеальную фигуру, ем быть похожей на силиконовую куклу.
Кстати, надеюсь вас не постигнет такая же участь и вы не будете так же глупо и нелепо с вашей любовью к пластике, богатая вы наша.
СсылкаПожаловаться
Лидия Петракова
Дело не в деньгах! Зачем так себя уродовать! Надо стареть красиво. Сейчас все помешались на пластике. Многие артисты стали похожи друг на друга: одинаковые губы, одинаковые щеки, одинаковые прически - все, как под одну гребенку, нет изюминки, нет индивидуальности. Кого ни возьми на нашей эстраде - все прибегали к пластике ( ладно там кривой или длинный нос исправили, но все остальное испортили)!
СсылкаПожаловаться
Эйве
зельвегер тут каким боком
СсылкаПожаловаться
Вера Несветаева
После неудачной пластики и даже вполне удачной, но слишком явной, не зависть вызывают эти люди, а жалость, к сожалению. А потом, ведь это очень больно... Зачем ? Согласна, что стареть надо красиво. А уж молодым и вовсе не надо торопиться.
СсылкаПожаловаться
Эйве
бейсингер зачем тут
СсылкаПожаловаться
Александр Гор
Ужасный ужОс
СсылкаПожаловаться
A..M..K..
Джоан Риверс умерла ещё в 2014.
СсылкаПожаловаться
Ta_samay
97 лет в принципе не к лицу)))) с пластикой или без)))
СсылкаПожаловаться
yulya
Вы серьезно? Ким и Рене отлично выглядят, не понимаю, что плохого в пластике, если она умелой рукой сделана, и что плохого в желании выглядеть хорошо в зрелом возрасте? А лучше, как половина россиянок, запустить себя и в 50 тянуть в лучшем случае на свой возраст, а в худшем на десяток лет больше?
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от yulya
yulya
Вы серьезно? Ким и Рене отлично выглядят, не понимаю, что плохого в пластике, если она умелой рукой сделана, и что плохого в желании выглядеть хорошо в зрелом возрасте? А лучше, как половина россиянок, запустить себя и в 50 тянуть в лучшем случае на свой возраст, а в худшем на десяток лет больше?
СсылкаПожаловаться
рене не такая уж зрелая и для своего возраста выглядит не очень. да - стройная, но кожа сухая, морщины мимические. пластика делу не помогла
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от yulya
yulya
Вы серьезно? Ким и Рене отлично выглядят, не понимаю, что плохого в пластике, если она умелой рукой сделана, и что плохого в желании выглядеть хорошо в зрелом возрасте? А лучше, как половина россиянок, запустить себя и в 50 тянуть в лучшем случае на свой возраст, а в худшем на десяток лет больше?
СсылкаПожаловаться
ким выглядит неплохо, но ничего общего с собой более раннего периода не имеет, увы.
СсылкаПожаловаться
елена климова
В ответ на комментарий от yulya
yulya
Вы серьезно? Ким и Рене отлично выглядят, не понимаю, что плохого в пластике, если она умелой рукой сделана, и что плохого в желании выглядеть хорошо в зрелом возрасте? А лучше, как половина россиянок, запустить себя и в 50 тянуть в лучшем случае на свой возраст, а в худшем на десяток лет больше?
СсылкаПожаловаться
мне=54= и морщин нет и выгляжу замечательно без всякой пластики!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария