Комментарии
17
trismagedist
В ответ на комментарий от Sirius B
Комментарий удален.Почему?
А где то подругому ?
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
Этот сайт не убережет от неквалифицированного врача, но хотя бы дает хоть какой-то ориентир в подборе доктора. Как пациенту (потребителю) искать хорошего врача? Для чего тогда вообще существует такой такой портал???
СсылкаПожаловаться
Sergey Fedosov
В ответ на комментарий от Ида Старкер
Ида Старкер
Этот сайт не убережет от неквалифицированного врача, но хотя бы дает хоть какой-то ориентир в подборе доктора. Как пациенту (потребителю) искать хорошего врача? Для чего тогда вообще существует такой такой портал???
СсылкаПожаловаться
Ида, ещё ничего не решено - впереди апелляция. ПроДокторов будет бороться за отзывы пациентов.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Sergey Fedosov История переписки2
Sergey Fedosov
Ида, ещё ничего не решено - впереди апелляция. ПроДокторов будет бороться за отзывы пациентов.
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Можно и до надзора дойти. Просто если все врачеватели, отзывы о которых имеются на этом сайте, обратятся в суды и их требования удовлетворят, то где же защита прав потребителей?!
СсылкаПожаловаться
Яна Аня
Негодяи могут делать все что угодно, но говорить о них нельзя. Дожили.
СсылкаПожаловаться
Береника Строгая
Я вот теперь думаю, что у нас все судьи по типу Хахалевой. Такой вот суд.... Где правду искать?
СсылкаПожаловаться
Sirius B
В ответ на комментарий от trismagedist История переписки2
trismagedist
А где то подругому ?
СсылкаПожаловаться
Да, прикинь.
СсылкаПожаловаться
Марина
А вот если бы эти пациентки подали бы на этого врача в суд - хр.ен бы выиграли, ибо вред здоровью не нанесён. А то, что лицо изуродовали, так это всё субъективно. На этом эти горе-хирурги и выезжают. Бабло как всегда рулит в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мало того, что россиян уродуют безнаказанно, так теперь и рты им закрывают???!!! Когда пойдём на баррикады, товарищи, отстаивать свои права?? Сколько ещё это можно терпеть??!!
СсылкаПожаловаться
Александр Нижегородцев
Идеальных хирургов не совершающих ошибок нет,они такие же люди как и все, но вот то что врачи перед операцией не предупреждают своих пациентов о том что могут быть те или инные осложнения после оперативного вмешательства это и есть главная оплошность!!!
СсылкаПожаловаться
Ромарио Агро
Калечат, убивают и хоть трава не расти. Вот интересно, о чем думают судьи? Завтра на месте тех пациенток может оказаться близкий ей или ему человек, начитавшись одних положительных отзывов... Начинаешь понимать людей которые устраивают самосуд таким вот эскулапам. По другому то справедливости нынче не добиться...
СсылкаПожаловаться
KEN9544
Человек ИМЕЕТ ПРАВО на собственное мнение по любому поводу и если доктору не нравится отзыв пусть улучшает качество услуг, а не жалуется в суд с надутыми губками, обидели бедняжку:)
СсылкаПожаловаться
Лариса Иванова
А мне кажется пластические херурги (специально пишу через Е) умышленно калечат этих куриц, которые бегут делать пластику по поводу и без! Тем самым зная, что исправление приведет еще к более серьезным финансовым и внешним потерям! Девки, вы же молодые и красивые!Нафига вы идете кроить себя к таким вот херургам? Вот вам и результат. Они специально вас перекраивают в квазимод!
СсылкаПожаловаться
)-(
Не секрет, что инет заполонили купленные комментарии на политическую тему. Что уж говорить о том, что отдельные положительные отзывы о различных услугах и товарах, которые тупо покупаются. И это факт. Многие компании заказывают положительные обзоры, комментарии, отзывы и пр.
СсылкаПожаловаться
Лариса Иванова
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Только после вас, дорогуша!
СсылкаПожаловаться
Александр Конюхов
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Мало того, что россиян уродуют безнаказанно, так теперь и рты им закрывают???!!! Когда пойдём на баррикады, товарищи, отстаивать свои права?? Сколько ещё это можно терпеть??!!
СсылкаПожаловаться
У Навального спроси
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Александр Конюхов История переписки2
Александр Конюхов
У Навального спроси
СсылкаПожаловаться
А при чём тут эта продажная шкура, а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария