Комментарии
10
Васнецова
Запретить пластику без спец мед показаний.
Делают из себя кукол, а потом рожают некрасивых детей.
Не надо пудрить силиконом мозг !!!
Естественный органический отбор должен работать, а не скальпель хирурга!
Нашли себе бизнес. Позор.
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
Идите учиться в медвуз, ваш комментарий безумен. Кроме богатых женщин, есть еще и те кто пластикой грудь после рака и после извергов мужчин восстанавливает, а вот после детей далеко не все решаются менять грудь.
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
И самое главное доказали, что современные силиконы не вызывают отравлений и не содержат токсичных химикатов, поэтому их и применяют в женской восстановительной пластике. Вам стоило бы выяснить, что происходит с женщинами и как женщины уязвимы.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Теперь не каждая может стать "куклой"?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Васнецова
Васнецова
Запретить пластику без спец мед показаний.
Делают из себя кукол, а потом рожают некрасивых детей.
Не надо пудрить силиконом мозг !!!
Естественный органический отбор должен работать, а не скальпель хирурга!
Нашли себе бизнес. Позор.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна и закрыть частные клиники,я им не доверяю их интересуют только деньги,а девочкам увеличивать грудь глупо-родит ,она сама увеличится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Н.
"И зачем это делают? Чтобы заполнить государственные клиники, в которых услуги пластической хирургии платные"... Как будто в коммерции бесплатно, что за идиотский комментарий в статье. И.
СсылкаПожаловаться
Ольга Н.
Я полностью поддерживаю истребление или минимазицию пластики в коммерции. В гос клинике, хотя бы точно врачи закончили мед институты. туда с левыми дипломами не берут, они регулярно повышают квалификацию. А в коммерцию идут либо недоучки, либо вообще без дипломов, либо просто заработать больше денег и разводят доверчивых пациентов
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
видела неудачную пластику верхних век. У женщины до конца не закрываются глаза, во внутренних уголках глаз веки не соединяются. Это прото жутко выглядит. Незабываемо. Конечно, я за качество, а не за рулетку в вопросах платики, когда увечье - это еще не самый страшный исход.
СсылкаПожаловаться
Дамир Газизуллин
пациент может погибнуть или получить неудовлетворительный результат операции даже в дорогих клиниках с репутацией. Знаю хороших ответственных пластических хирургов, которые работают в провинции в частных клиниках, расположенных на первых этажах жилых 5-этажек. Клиентов много, операции расписаны наперед, ездят оперироваться из Москвы и Западной Европы
и еще: любая операция под наркозом это риск, который невозможно свести к нулю. Вспомните хотя бы тромбоэмболию или анафилаксию
СсылкаПожаловаться
Светлана Комина
Чем больше запретов, тем больше дармоедов, которые будут "надзирать", т.е. контролировать и разрешать за деньги. Умирают больные не только во время пластики у нас, но и во всем мире. А то что должна быть реанимация, где есть хирургия- это однозначно, хотя в реанимации люди тоже умирают. Смертность может и снизиться, но не исчезнет, т.к. операция есть операция. А люди которые на это решаются должны это сами понимать. Кстати, удалить зуб- это тоже операция в стоматологии, так что тоже призадумайтесь.. И плохо, что запретили арендовать помещения частным мед. центрам в больницах, где есть та же реанимация. Основать мед.центр по всем требованиям с нуля не всем госбольницам по карману без дотаций государства...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария