Комментарии
9
Альбина Валиева
снять ограничения на усыновление и службу в ВС для людей, живущих с ВИЧ; снять ограничения на въезд и выезд иностранцев с ВИЧ - вот это план - заражайте больше и лучше...
СсылкаПожаловаться
Lilah Kin
В ответ на комментарий от Альбина Валиева
Альбина Валиева
снять ограничения на усыновление и службу в ВС для людей, живущих с ВИЧ; снять ограничения на въезд и выезд иностранцев с ВИЧ - вот это план - заражайте больше и лучше...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то заражают не иностранцы, а усыновление тут вообще ни при чем
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шахваладова
Какое снятие ограничений?Нужно ужесточение!Все разговоры об этом -это происки врагов нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Уже давно пора "свистать всех наверх". Создать рабочие группы из специалистов вирусологов иммунологов и начать использовать препараты не только ретровирусного характера, но и , скажем, содержащие селен и пр. Нужно шевелиться сейчас, потом уже будет поздно "пить Боржоми". Самое главное - назначить ответственных за борьбу с этой заразой и строго контролировать продвижения в этом направлении. Нет способностей организовать борьбу - в отставку, в том числе Медведева и Скворцову.
СсылкаПожаловаться
Lilah Kin
В ответ на комментарий от Татьяна Шахваладова
Татьяна Шахваладова
Какое снятие ограничений?Нужно ужесточение!Все разговоры об этом -это происки врагов нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Зачем нужно? Заражают НЕ иностранцы, заражают родные наркоманы и в 47% гетеросексуальные люди в ходе гетеросексуального контакта.
СсылкаПожаловаться
Лям
Сами-то подумайте: если 47% гетеросексуальных заражений, то остальные - гомосексуальные. Вы же не думаете, прости господи, что у нас 53% - гомов? А иностранцы, вы полагаете, на территории России сексом не занимаются? Наркотиками не балуются - ага, особенно среднеазиаты?
По-моему, запрет на пресечение границ для иностранцев-спидоносников, а также носителей др. социально опасных заболеваний должен быть абсолютным. Про усыновление - не однозначно: хотят ВИЧ-носители усыновить ВИЧ-носителя, пусть все жизни семейной порадуются. А вот здоровым ребенком рисковать нельзя. Ну, что обсуждать глупости? Все ведь однозначно. Богу - богово, кесарю - кесарево
СсылкаПожаловаться
Лям
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Социально опасны - носители социально опасных заболеваний
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Самая лучшая защита от врага - это распахнуть для него ворота настежь - так, что-ли?
СсылкаПожаловаться
изик рабинович ибн абрам оглы мойша заде
Клизму бы усему минздраву за здравие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария