Комментарии
46
Mixail
Короче бухать полезно ! Кто не курит и не пьет тот от рака и помрет !
СсылкаПожаловаться
Lexie
Главное в меру)))
СсылкаПожаловаться
татьяна серова
Продажи пива видимо упали.
СсылкаПожаловаться
Удача
Пиво делает женщин бесплодными, ученые США еще не то предложат
СсылкаПожаловаться
Aman Idris
За то скока новых болезней можно приобрести. Обрадовали.
СсылкаПожаловаться
Оксана Добровольская
Раньше когда его делали из хмеля может и полезен был, а сейчас пиво из суррогата химического делают.
СсылкаПожаловаться
Н Б
Америка подбрасывает всегда вредные идеи.
СсылкаПожаловаться
vkqL
Всем здравомыслящим людям известно, что абдоминальное ожирение у современных мужчин( отвислое брюхо ) может быть следствием чрезмерного ПИВНОГО возлияния, поскольку пиво источник искусственных гормонов- эстрогенов. Следовательно пиво очень вредно и для женского организма, поскольку гиперэстрогения является предиктором онкологических заболеваний органов мишеней у женщины - молочных желез , яичников. Пиндосы лживые гиены-падальщики.
СсылкаПожаловаться
Лариса Галова
только если наверное это пиво натур
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
И не надейтесь, не защищает пиво от рака груди.
СсылкаПожаловаться
Zulfia Muratova(Tutasheva)
здрасте...приехали, дурдом, горе-учёные
СсылкаПожаловаться
Персик
У нас пиво одна химия. Явно статья заказная, в России продажи видимо упали.
СсылкаПожаловаться
Персик
В статье опубликованной в журнале Chemical Research in Toxicology говорится не о пиве, а именно о экстракте хмеля. Не поленитесь пройдите по ссылке.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я всегда чувствовала
СсылкаПожаловаться
Лилия 66
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
я всегда чувствовала
СсылкаПожаловаться
Да-да! я тоже всегда чувствовала, что бутылочка хорошего пива женщине не повредит))))
СсылкаПожаловаться
ольга караваева
Весомый аргумент. Живого пивка бутылочку иногда не зря мой организм просит.
СсылкаПожаловаться
Тутси
Удвою-ка я количество выпиваемого в выходные любимого напитка!!!
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от vkqL
vkqL
Всем здравомыслящим людям известно, что абдоминальное ожирение у современных мужчин( отвислое брюхо ) может быть следствием чрезмерного ПИВНОГО возлияния, поскольку пиво источник искусственных гормонов- эстрогенов. Следовательно пиво очень вредно и для женского организма, поскольку гиперэстрогения является предиктором онкологических заболеваний органов мишеней у женщины - молочных желез , яичников. Пиндосы лживые гиены-падальщики.
СсылкаПожаловаться
Истинно так! Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Маразм! Кто пил пиво, тот будет продолжать пить, даже в комментах это подтверждают. А если я не люблю его и никогда не пила, то и не собираюсь начинать. Зачем только дурь такую пишут? Для кого?
СсылкаПожаловаться
Наталия
такое ощущение, что данная статья провоцирует на чрезмерное употребление пива типа "в лечебных целях"...ага, водка - это дезинфекция, а коньяк - против стресса...вперед, товарищи, спивайтесь на ЗДОРОВЬЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Рита Аминева
никто не заставляет вас пить пиво.Я вот тоже его не люблю. но из хмеля можно сделать дрожжи и принимать их как БАД. Вон у нас на сенокосе и возле речки даже растут))
СсылкаПожаловаться
твердолик
Шикарный вброс маразма... спивайся народ)
СсылкаПожаловаться
vip.medved156@mail.ru
ещё от пиво титьки растут посмотрите на девок на октоберфест там девки с такими классными буйками
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов
Рад, что много нормальных людей, которые адекватно реагируют на этот развод. Ну а для пивных наркоманов лишний повод выпить всегда будет радостью.
СсылкаПожаловаться
The_Sunr1se
В ответ на комментарий от Татьяна Большакова
Комментарий удален.Почему?
Привет
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от vkqL
vkqL
Всем здравомыслящим людям известно, что абдоминальное ожирение у современных мужчин( отвислое брюхо ) может быть следствием чрезмерного ПИВНОГО возлияния, поскольку пиво источник искусственных гормонов- эстрогенов. Следовательно пиво очень вредно и для женского организма, поскольку гиперэстрогения является предиктором онкологических заболеваний органов мишеней у женщины - молочных желез , яичников. Пиндосы лживые гиены-падальщики.
СсылкаПожаловаться
Умно. Без комментариев.....
СсылкаПожаловаться
Эльви-ра
Если нужны шишки хмеля, это можно найти без пивного бреда.
СсылкаПожаловаться
Вилен
а еще пиво разжижает мозги, если они есть конечно.
СсылкаПожаловаться
.
Что за бред! Опять пропаганда алкоголизма, так еще и приписывают этому полезные якобы свойства! Очнитесь. Здоровье - это спорт, правильное питание, режим.
СсылкаПожаловаться
ПроСТО Я
Экологически чистые продукты и спорт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария