Комментарии
88
Юлия
"Классно" просто!Что только не придумают, чтобы алкоголь реабилитировать.
СсылкаПожаловаться
Дима Сульжицкий
:))))
СсылкаПожаловаться
ЕРМЕК
И еще живот растет, морда опухает. )))
СсылкаПожаловаться
Руслик
жрать меньше надо.пивас тут не причем
СсылкаПожаловаться
Лисикян
!.. Пывная ?! - Ишшо, Парочку !!" ..
СсылкаПожаловаться
Сталкер
Алкоголь - друг мужика))))
СсылкаПожаловаться
VAD
этот писатель -фантаст пишет какой-то бред, давно доказано, что пиво - самый вредный алкогольный напиток. Фитоэстрогены подавляют андрогены, вызывает ожирение, андрогенодифицит, и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
azon
да, он сам производитель пива....
СсылкаПожаловаться
Старатель
Какой рекламный бред! С пива голова болит хуже чем от водки, да и про секс аФтор загнул :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Учебный центр
Кто с водкой дружен, тому х.. не нужен.
СсылкаПожаловаться
malina
бред свои кобылы-наши мужчины пить не умеют, у них после алкоголя вообще ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Николаев
В ответ на комментарий от malina
malina
бред свои кобылы-наши мужчины пить не умеют, у них после алкоголя вообще ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
это твой "мужик" пить не умеет, раз напивается до такого состояния, что не стоит.
у меня такое пару раз всего было и для этого надо конкретно нажраться. в пиве это литров 6-7
СсылкаПожаловаться
саня .
с разливного голова не будет болеть и все стоит как надо
СсылкаПожаловаться
registerse
То то я смотрю одни алкаши вокруг с синими мордами.Оказывается они повышают своё либидо.
СсылкаПожаловаться
Батраев Шамиль
Алкоголь полезен-миллионы мужчин не могут ошибаться)))
СсылкаПожаловаться
eгор мелехов
Сколько ни пей вино,вода лучше.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Даже читать статью не стала. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!! Пиво это источник фитоэстрагена. Это женский гормон! При ежедневном употреблении хотя бы 300мл пива, уровень тестостерона снижается весьма ощутимо. Это точно заказная статья для уничтожения нашего генофонда.
СсылкаПожаловаться
Сероштанов Владимир
Всё хорошо в меру. А женщинам надо бы за собой следить, чтобы у мужчин было желание.
СсылкаПожаловаться
aaaaaaaaaaaaa
А если в пивко водочки добавить - вааще отпал !
СсылкаПожаловаться
Сухроб Ашуров
любой алкогольные напиток вредные для здоровья.
СсылкаПожаловаться
g m
Уважаемые комментаторы, не стоит путать химию с нормальным пивом.
СсылкаПожаловаться
Shade
Одна синь в стране)
СсылкаПожаловаться
Светлана Зайнулловна Кунакузина
от пива 4 раза быстрее становятся алкоголиками,чем от водки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Городничев
Вреднее чем пиво для мужика вообще ничего нет, а если еще пиво с соленой рыбой, - полный пи...ц.
СсылкаПожаловаться
neligy
Не путайте пиво и то г... Которое нам втюхивают в магазинах. Статья именно про пиво.
СсылкаПожаловаться
Imran Ismayilov
Пиво самые хорошее напиток для мужчины
СсылкаПожаловаться
яков ильюткин
Пошел за пивом )))
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Даже читать статью не стала. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!!!! Пиво это источник фитоэстрагена. Это женский гормон! При ежедневном употреблении хотя бы 300мл пива, уровень тестостерона снижается весьма ощутимо. Это точно заказная статья для уничтожения нашего генофонда.
СсылкаПожаловаться
Чо за норма 300???
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedow
уже не знают немцы как свое пиво продать)
СсылкаПожаловаться
казик козлов
Неверю,ибо американцы все делают во вред
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария