Комментарии
63
N Z
Пиво?! Возможно, пиво хорошего качества как-нибудь благотворно и влияет на наше здоровье. Но тот "нектар", который предлагается нашему соотечественнику , может забрать и последнее здоровье. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
-Oksana-
Ура! Все в пивнушку!
СсылкаПожаловаться
DIMONSTER Jr.
Пьём!)
СсылкаПожаловаться
РВ
Согласен с Надеждой! Где же ты старое доброе "жигулевское" и "трехдневное московское"?
Ностальгия...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
К сожалению, после посещения Праги не могу пить Российское пиво, правда и раньше его не пил, сегодня, СПб прошёл вдоль прилавка пиво только Российское, я вообщем то люблю наши товары, но пиво нет, согласен с товарищем который пишет про ностальгию.
СсылкаПожаловаться
aaaaaaaaaaaaa
И ещё на потЭнцию положительно влияет
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Александр Иванов
Александр Иванов
К сожалению, после посещения Праги не могу пить Российское пиво, правда и раньше его не пил, сегодня, СПб прошёл вдоль прилавка пиво только Российское, я вообщем то люблю наши товары, но пиво нет, согласен с товарищем который пишет про ностальгию.
СсылкаПожаловаться
Кроме продукции Трехгорного пивзавода в Москве, другое приемлемое бутылочное пиво мне не известно! Остались в Питере только маленькие пивоварни: SPb Brew, AF Brew, Ломоносовская пивоварня, да пожалуй и все! Они продают пиво как в розлив, так и в бутылках.
СсылкаПожаловаться
ГДП ГДП
Что за бред, алкоголь вреден в умеренном и большом количестве
СсылкаПожаловаться
Serg G
Все вредно, жить тоже, а в меру все можно. Не зря старая пословица есть- Все полезно, что в рот полезло.
СсылкаПожаловаться
Nadeznda Tkachenko
так пить или непить? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
Nadeznda Tkachenko
так пить или не пить? Вот в чём вопрос!
СсылкаПожаловаться
Мидори
В ответ на комментарий от Александр Иванов
Александр Иванов
К сожалению, после посещения Праги не могу пить Российское пиво, правда и раньше его не пил, сегодня, СПб прошёл вдоль прилавка пиво только Российское, я вообщем то люблю наши товары, но пиво нет, согласен с товарищем который пишет про ностальгию.
СсылкаПожаловаться
ну так надо разливное покупать. Бутылочное и баночное и в Праге плохое.
СсылкаПожаловаться
Александр Караваев
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
СсылкаПожаловаться
С Е
В ответ на комментарий от Александр Иванов
Александр Иванов
К сожалению, после посещения Праги не могу пить Российское пиво, правда и раньше его не пил, сегодня, СПб прошёл вдоль прилавка пиво только Российское, я вообщем то люблю наши товары, но пиво нет, согласен с товарищем который пишет про ностальгию.
СсылкаПожаловаться
Сходи в ресторан Старгород на ул. Казанская дом 7 Спб, там реальное пиво варят специалисты из Чехии)
СсылкаПожаловаться
Алина Сахар
Американские ученые? Что им проллоббировали, то они и доказали. Скорее бежим покупать больше пива, все ради здоровья, угу
СсылкаПожаловаться
ДМ
Спирт - яд, возбуждающий, а затем парализующий нервную систему. Пейте на здоровье
СсылкаПожаловаться
Мария Карпачевская
кто не курит и не пьёт... надо знать меру товарищ!
СсылкаПожаловаться
goat Кальций
8каждый день новые выводы, то питания, то не пить, то есть жирное, то не есть. чушь все эти детские исследования. в конце своей жизни мы сами сделаем наивернейший вывод для себя, что нам было полезным, а что не. Мера во всем
СсылкаПожаловаться
садовник
Пиво очень вредно у кого варикоз
СсылкаПожаловаться
Зараменье База
пива вредно
СсылкаПожаловаться
Vital'son
Если бы пиво было так полезно, его бы прописывали врачи в рецептах))), чушь какая-то! Как вариант, полезно не пиво, а возможно, его составляющие!
СсылкаПожаловаться
Константин
пиво лечит почки! аха!
СсылкаПожаловаться
aleksey makarow
почему мы ссылаемся всегда на американских врачей - или наши врачи в политику ударились ??????
СсылкаПожаловаться
aleksey makarow
А кто хочет напиться он и в аптеке возьмет три боярки и пивка для полного каьфа !!!!!! и это все вольет в себя даеще скажет - моловато ! и почки ему свои до лампоки
СсылкаПожаловаться
Владимир Щербаков
Пиво содержит трупный яд - продукт разложения зернового белка. Знать это - достаточно, чтобы не пить!
СсылкаПожаловаться
Александр Комиссаров
В ответ на комментарий от Александр Иванов
Александр Иванов
К сожалению, после посещения Праги не могу пить Российское пиво, правда и раньше его не пил, сегодня, СПб прошёл вдоль прилавка пиво только Российское, я вообщем то люблю наши товары, но пиво нет, согласен с товарищем который пишет про ностальгию.
СсылкаПожаловаться
"не могу пить Российское пиво, правда и раньше его не пил", тогда откуда же ностальгия?
СсылкаПожаловаться
Лариса Дронь
Современное пиво это ГАДОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Александр Тиманский
Американские ученые считают, что пиво снижает риск инфаркта. А уж как разрешенная к употреблению трава помогает для развития интеллекта, американские ученые даже написать не смогли от радости. Слушайте их больше, они своих спортсменов допингом лечат и уверяют, что это полезно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
голубев андрей
Нынешнее "пиво"-пойло и отрава.Самогон,приготовленный для себя любимого,употребляемый в разумном количестве-залог хорошего самочувствия и настроения.Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
виконт
Должна же выполняться программа Даллеса, вот и пишут его слуги...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария