Комментарии
9
;
Бла, бла, бла...
СсылкаПожаловаться
Girl_in_red
В ответ на комментарий от ;
;
Бла, бла, бла...
СсылкаПожаловаться
Довольно любопытное исследование
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ;
;
Бла, бла, бла...
СсылкаПожаловаться
Большой живот,особенно у мужчин-это инфаркт или инсульт.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
Не понял заголовка про пивной живот: почему не едовой, не мясной, не коньячный или водочный? Большой живот не признак злоупотребления пива, а малоподвижности и высококалорийного питания + конституция телосложения! Я пью пиво чуть не каждый день, а об живот можно кирпичи колоть. Баста!
СсылкаПожаловаться
lidia kowalenko
я отлично помню что от пива живот растет как гриб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
Пейте сухое вино)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ermoshkin
Всё дело в анастомозах АВА, которые открываются для экстренного на 2-10 сек существенного сброса АД. Кровь с высоким давлением напрямую проникает в вены малого таза и ног, застаивается на целый день, если сидеть сиднем. Мерзнут ноги. У некоторых застоявшаяся кровь не может в горизонтальном положении за ночь заново перейти к циркуляции. С помощью особого биомеханизма, пока неразгаданного, она превращается в абдоминальный жир и откладывается в брыжейку. Брыжейка растет, и живот растёт, одновременно у некоторых растёт и цистит. Это пивной живот! Читайте статьи о Новой теории ССЗ.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ermoshkin
Дополню. Особо опасно, если АВА не могут длительное время полностью закрыться. Так создаётся повышенное венозное давление. Переполненная полая вена создаёт условия для пробега механических волн на сердце. Это аритмия. Венные клапаны не выдерживают каждодневного насилия - они постепенно тоже выходят из строя. Перепад давлений между артериолами и венулами уменьшается - застой. Далее варикоз, тромбоз, ж.эндометриоз, м.простатит, геморрой и др.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
да сейчас мужчины намного стройнее чем женщины)))) мужчины за собой следят, за питанием, не курят, не пьют...придите в любой тренажёрный зал, там одни мужчины, потные, красные, уставшие)))а женщины в интернете сидят целыми сутками с лишними кг и целлюлитом, пишут какие у нас мужчины неважные))) да что говорить, придите в любое кафе, там одни женщины, сидят бухают, жрут и выходят покурить))) так что такие статьи адресуйте нашим женщинам, которые считают себя "самыми красивыми в мире", палец о палец неударившие по этому поводу, просто это у них самомнение такое и точка)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария