Комментарии
10
Юрий Раткин
Пьём мы пластиковую воду и едим алюминивые огурцы...
СсылкаПожаловаться
Alina
Ну это ж у америкосов вода )(реновая, в России то всё норм, самая чистая водица, приезжай америкос напиться)))))
СсылкаПожаловаться
Ko Kosnyatin
В ответ на комментарий от Alina
Alina
Ну это ж у америкосов вода )(реновая, в России то всё норм, самая чистая водица, приезжай америкос напиться)))))
СсылкаПожаловаться
Это - серьёзно что ли?
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
"Наночастицы пластика" - это пять. Что тут скажешь? Идиоты пишут для идиотов. В принципе, учитывая направление, в котором катится образование вообще, ну и наше в частности, удивляться не приходится. Главное, псевдонаучных терминов побольше - и "пипл хавает"
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
"Наночастицы пластика" - это пять. Что тут скажешь? Идиоты пишут для идиотов. В принципе, учитывая направление, в котором катится образование вообще, ну и наше в частности, удивляться не приходится. Главное, псевдонаучных терминов побольше - и "пипл хавает"
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл - это два. Что тут скажешь Идиотка пишет как идиотка. В принципе, учитывая что она на Доме-2 выросла, удивляться не приходится. Главное ляпнуть что-нибудь, типа она умная и думать что "пипл схавает".
СсылкаПожаловаться
Макс Крылов
eSpring™ Система очистки воды - это единственный вариант в этом случае!
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
"Человечеству" нет будущего. За какие-то 200 лет оно столько "наизобретало", что это однозначно сработает против него. Хотя, есть мнение, что это не первое поколение (Земле-то 4 млрд. лет). Так что встретимся через пару млн. лет. Опять с мамонтами.
СсылкаПожаловаться
Бортник
Исследования проводились в Америке, а заголовок говорит про весь мир. Мыло такое мыло...
СсылкаПожаловаться
Движда
Весь мир? А как вода в Антарктических льдах или там, где только работает пластиковая промышленность( вот новость в США запустили пластик, который так и не опробовали экспериментально, причина проста - денег быстрее заработать надо, а на людей и экологию"плевать хотели".В первое подобное? Конечно нет - это система).Чего учёные не упомянули о пластиковых мусорных островах дрейфующих по Тихому океану и откуда в мировом океане столько отходов производства пластмассы? Похоже, у этих учёных большой талант - подчеркивать и заострять внимание, что давно для всех очевидно и очень давно, а выводы можно сделать даже не проводя исследований и не выходя из кабинета, проанализировав одни поставки на рынок пластмассы от предприятий-производителей.Оказывается, для этого на западе и США требуется получить диплом, а на территории стран бывшего СССР школьник может рассмотреть эту тему не хуже учёных "развитых" стран.Рассмешили.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Ну так сделай что-нибудь. А то вы все кричите про про пластик и экологию, а по факту просто балабольство. Откажись от пластика в одежде, там и в устройствах, прежде чем кудахтать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария