Комментарии
17
ФЕЛИКС
"большой палец" - это сколько сантиметров !?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
... а правило большой ноги поможет?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А у нас не принято самому себе наливать. Сколько налили - столько и выпил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мельниченко
Лучше вообще не пить...
СсылкаПожаловаться
Василий Коровянко
Ну Вы ребята даёте ,лучше не пить ,такого не бывает. Пить нужно без этого не бывает разговора, но нужно знать где когда и сколько?
СсылкаПожаловаться
Морозова
В ответ на комментарий от Алексей Мельниченко
Алексей Мельниченко
Лучше вообще не пить...
СсылкаПожаловаться
Народная мудрость: Кто не пьет, тот или больной, или падлюка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленин
мы с любовницей на берегу озера под июльским солнцем выпили три четверти зубровки - и хоть бы что... А иногда можно и от 150 гр в холодном помещении окосеть. Человек - сложная машина, но организм полностью зависит от состояния сознания. Все относительно...
СсылкаПожаловаться
Aridonna Aridonna
В ответ на комментарий от Елизавета Вассерман
Комментарий удален.Почему?
ПросыпайсЯ и живи))
СсылкаПожаловаться
Николай Олегович Иванов
В ответ на комментарий от Сергей Тюленин
Сергей Тюленин
мы с любовницей на берегу озера под июльским солнцем выпили три четверти зубровки - и хоть бы что... А иногда можно и от 150 гр в холодном помещении окосеть. Человек - сложная машина, но организм полностью зависит от состояния сознания. Все относительно...
СсылкаПожаловаться
Много непоняток. "Мы с любовницей" - сколько всего вас было? "Три четверти" - это сколько? "Четверть" = 2,5 литра = 5 бутылок. 15 бутылок зубровки - это должна быть огогенная компания. Бедная любовница!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ФЕДОТОВ
цельных 2 (два) университета занимались неизвестно сикока такой х..........й. а могли бы чего й то умного придумать..........
СсылкаПожаловаться
Дима Стрельцов
В ответ на комментарий от ЮРИЙ ФЕДОТОВ
ЮРИЙ ФЕДОТОВ
цельных 2 (два) университета занимались неизвестно сикока такой х..........й. а могли бы чего й то умного придумать..........
СсылкаПожаловаться
Дело говорите сударь.
СсылкаПожаловаться
>>SLS<<
Шо за статья? О каком спиртном идет речь? О каких бокалах разговор, о 0,5 или о рюмках 100 гр.? Короче ерунда полнейшая...
СсылкаПожаловаться
!!!
хрень какая-то. это водка или вина? да и размеры пальцев у всех разные. пусть займутся чем-то другим.
СсылкаПожаловаться
Владимир Егурнов
Стилистика страдает: в первом предложении одно из двух "не"нужно убрать.
СсылкаПожаловаться
svetlana popova
Представляю,как сидят люди за столом или еще где нибудь и отмеряют,такой бред.)))
СсылкаПожаловаться
aleksandr mitin
Исследователям наверное больше нечем заняться. А зарплату дай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленин
В ответ на комментарий от Николай Олегович Иванов История переписки2
Николай Олегович Иванов
Много непоняток. "Мы с любовницей" - сколько всего вас было? "Три четверти" - это сколько? "Четверть" = 2,5 литра = 5 бутылок. 15 бутылок зубровки - это должна быть огогенная компания. Бедная любовница!
СсылкаПожаловаться
четверть - это четверть. Это два с половиной. Это двадцать пять. Это два с половиной миллиона. Это двести пятьдесят. Четверть - это двести пятьдесят. Четверть не может быть триста.... А любовница, кстати, далеко не бедная. Любовница нормально себя чувствует. Любовница сейчас управляет магазином, который я основал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария