Комментарии
28
Юлиана Изотова
Не слишком ли много статей " о пользе алкоголя", для страны, где не умеют пить?! Только недавно была статья, что как хорошо, что количество алкоголиков начало снижаться и тут на те вам - в жару пейте разбавленый алкоголь. Лучше пишите инструкции как правильно пройти все круги мед.учреждений если человек серьёзно заболел или надо получить протез и т.д., чем эту ерунду писАть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мажулин
А если кто-то на жаре помрёт, предварительно употребив разбавленного белого вина, как тут советуют, будут авторы в суде перед родственниками отвечать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мажулин
Минздрав рекомендует употреблять алкоголь, пусть и разбавленный??? Нахрен нам такой минздрав? В жару нужно пить воду, много воды. А алкоголь, хоть и разбавленный, тем более как тут советуют 50 на 50, может привести к нарушению работы сердечнососудистой системы, которой и так в жару трудно. Эта статья откровенное вредительство. А если кто-то на жаре помрёт, предварительно употребив разбавленного белого вина, как тут советуют, будут авторы в суде перед родственниками отвечать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Илюхин
Пить народ меньше стал, с таким Правительством это не возможно, высокая ни чем не обусловленная цена, помноженная на низкое качество алкогольных напитков. Очень многие стали делать дистиляторы собственного производства.
С 2014 не одной бутылки алкоголя не купил в магазине, все свое. Алкоголь это вред, если магазинный :))))
СсылкаПожаловаться
Вася Метро
Мажулин ты что самый умный,?Слушай что тебе говорят мудрые люди,наркологи,с минздрава.они провели тысячи экспериментов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Черепашонька
Ясное дело Минздрав думает как обдурить народ. Точно поможет вода из фильтра, хоть со льдом или с холодильника холодный напиток. Любое вино это алкоголь как маленький яд организму. Представляю народ будет пить БЕЛОЕ ВИНО каждый день из-за жары по рекомендации Минздрава. Пусть это попробуют депутаты Госдумы, чтобы не было вреда народу, вот так выясним безопасно или нет.
СсылкаПожаловаться
Volian
Мда, опять очередная заказуха о пользе алкашки. И ведь находятся лохи, которые ведутся(
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Volian
Volian
Мда, опять очередная заказуха о пользе алкашки. И ведь находятся лохи, которые ведутся(
СсылкаПожаловаться
Точно,доход от вина упал.
СсылкаПожаловаться
Rom Romych
Минералка или кондей еще полезнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Шайдулина
Разве это не реклама алкогольных напитков, ее же вроде запретили или для мин здрава можно?
СсылкаПожаловаться
Пользователь 1
Всем водителям!надо разбавить водой
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Не слишком ли много статей " о пользе алкоголя", для страны, где не умеют пить?! Только недавно была статья, что как хорошо, что количество алкоголиков начало снижаться и тут на те вам - в жару пейте разбавленый алкоголь. Лучше пишите инструкции как правильно пройти все круги мед.учреждений если человек серьёзно заболел или надо получить протез и т.д., чем эту ерунду писАть.
СсылкаПожаловаться
Юлиана, вы говорите глупости. "Не умеют пить" единицы. Остальные выпивают пару раз в неделю. Вы когда-нибудь в Германии были? Или в Англии? В Мюнхене есть бирбаны (открытые пивные), которые переполнены немцами уже с 10 утра. А про вечер я вообще молчу. А в Лондоне в пятницу вечером на набережной люди с бокалами, фужерами и т.п везде. Я первый раз подумала, этотнац праздник какой-то. И в рабочие дни вечером пару бокалов вина/ бутылок пива... пьют все. Вот где шок! А у нас все вполне нормально. Если дачники или горожанин в жару выпьет пару бокалов разбавленного сухого вина, это его не сделает алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
студе беккер
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
Не слишком ли много статей " о пользе алкоголя", для страны, где не умеют пить?! Только недавно была статья, что как хорошо, что количество алкоголиков начало снижаться и тут на те вам - в жару пейте разбавленый алкоголь. Лучше пишите инструкции как правильно пройти все круги мед.учреждений если человек серьёзно заболел или надо получить протез и т.д., чем эту ерунду писАть.
СсылкаПожаловаться
а, что в этой стране умеют? воровать, если только...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Дмитрий Илюхин
Дмитрий Илюхин
Пить народ меньше стал, с таким Правительством это не возможно, высокая ни чем не обусловленная цена, помноженная на низкое качество алкогольных напитков. Очень многие стали делать дистиляторы собственного производства.
С 2014 не одной бутылки алкоголя не купил в магазине, все свое. Алкоголь это вред, если магазинный :))))
СсылкаПожаловаться
Гоните, батенька?)))
СсылкаПожаловаться
студе беккер
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Гоните, батенька?)))
СсылкаПожаловаться
ширево и гонево это очень здорево
СсылкаПожаловаться
Рабинович
Это чтоб или и меньше на митинги выходили,а то,что то трезветь народ начал,надо споить.....
СсылкаПожаловаться
фамилия имя
Ага, надо же как то отработать все это дело...
"На прилавках России армянского вина станет больше — республика на 50 процентов увеличивает экспорт лучших сортов"
СсылкаПожаловаться
Klaus Dietzmann
Naverno i articheskii liod pomogaet
СсылкаПожаловаться
Dain
минздрав, а просто вода уже не утоляет жажду? Что вы несете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мажулин
В ответ на комментарий от Вася Метро
Вася Метро
Мажулин ты что самый умный,?Слушай что тебе говорят мудрые люди,наркологи,с минздрава.они провели тысячи экспериментов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Ха, смешно. После тысячи таких экспериментов, они могут ещё и не такое выдать :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лекомцев
В ответ на комментарий от студе беккер История переписки2
студе беккер
а, что в этой стране умеют? воровать, если только...
СсылкаПожаловаться
Все воруют, да. Один ты честный.
СсылкаПожаловаться
Валерия Глебова
всё чудесатей и чудесатей...
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
что за спец по вину, позор, мелет чушь, не понимает ничего, господи огороди нас от этих неучей болтая на весь свет. может молнией шарахнешь в этого дурака?
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
Брюн, утопись неучь.
СсылкаПожаловаться
юрий козеко
Поменьше кокса нюхайте депутаты! рукалицо
СсылкаПожаловаться
Борис Уманский
ВСЕ НАДО В МЕРУ В ТОМ ЖЕ И АЛКОГОЛЬ .СКАЗАЛ ДЖАВАХАРЛАЛУ НЕРА .
СсылкаПожаловаться
Александр Гаричев
Красное вино делают из чистого сока, а с косточками и с шкурками делают крестьяне.......
СсылкаПожаловаться
Валентина Проскурякова
Врач в переводе означает слово врать .за деньги готовы любую статью написать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария