Комментарии
13
Владислав
Странно, но сыр если я съем на бутерброде, больше уже не хочу. Шоколад тоже не больше трёх кусочков съедаю. Так откуда такая взялась уверенность что есть зависимость? Думаю что всё индивидуально. Не надо наговаривать про всех
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Странно, но сыр если я съем на бутерброде, больше уже не хочу. Шоколад тоже не больше трёх кусочков съедаю. Так откуда такая взялась уверенность что есть зависимость? Думаю что всё индивидуально. Не надо наговаривать про всех
СсылкаПожаловаться
ни кто про всех и не говорит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Старостюк
С шоколадом и с мороженным согласен, остальное - нет
СсылкаПожаловаться
Нюра
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Странно, но сыр если я съем на бутерброде, больше уже не хочу. Шоколад тоже не больше трёх кусочков съедаю. Так откуда такая взялась уверенность что есть зависимость? Думаю что всё индивидуально. Не надо наговаривать про всех
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот какая-то сырная зависимость выработалась, и вес пополз вверх. Теперь понятно, почему
СсылкаПожаловаться
Сергей Сероштан
Полный бред, 39 лет живу зависимость не выявлена. Мясо и рыбу забыли добавить в этот список
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Согласна со всем. Только лично у меня много сыра не лезет, так как он жирный
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
зависимость вызывают все продукты: чем больше ешь, тем больше хочется.
СсылкаПожаловаться
светлана
Кока - колу всегда пью на работе, когда чувствую физическую усталость, правда помогает. Зависимость есть, частенько хочется выпить бутылочку коки
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
да. обожаю сыр. ем его и с борщом.
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
Сыр и молочные продукты почти год не ем - бросил одним днём и ни разу не хотелось. Шоколад изредка ем, но совершенно его не люблю (обычно в гостях всякую фигню к чаю предлагают, приходится выбирать шоколад как меньшее из зол, разумеется чёрный без молока). Газированные напитки пью только по праздникам. Касательно мороженного - про молочные продукты я уже писал. Картофель фри может и съем раз в полгода, если меня кто-нибудь из друзей затащит в какой-нибудь макдак - мясо то не ем, а без него там только картофель фри остаётся.
Короче слабенький список. Есть один продукт, который бьёт все вышеперечисленные по зависимости - соль. Попробуйте неделю её вообще не есть (и продукты с ней в составе), поймёте какие вы наркоманы.
СсылкаПожаловаться
Chipa Lino
В ответ на комментарий от Сергей Сероштан
Сергей Сероштан
Полный бред, 39 лет живу зависимость не выявлена. Мясо и рыбу забыли добавить в этот список
СсылкаПожаловаться
Не в бровь а в глаз, сыр стал дорогой, а давайте ка новость замутим, что он опасен привыканием, ведь мы зарабатываем и тратим в рублях как любит говаривать один..
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Кусок настоящей, итальянской, пиццы вторую неделю лежит в холодильнике - смотреть тошно. А к сырам нечего привыкать, а то куда барыги будут пальмовое масло девать...А , главное, с чем будем бороться и уничтожать, если не будет санкционных продуктов?...
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
Еда - она такая, ага. Как привыкнешь есть, так поди потом слезь с этого. Поел 2 раза в день или один вместо трёх - ломка. А если резко бросить, так и умереть недолго.
Но Родина нас бережёт: делает всё, чтобы мы с этой гадости слезали плавно, постепенно. Примерно к пенсии как раз можно отвыкнуть, очень удобно, как раз и не на что будет покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария