Комментарии
52
Александр Петрович Гоглев
Здравствуйте! За несколько лет пришёл к такому выводу. Что качественных спиртных напитков в магазинах уже давно нет. Они за последнее время бывают очень редко и не так часто как бы хотелось. Это всё относиться не только к водке и к коньяку но также и к винам. Нас травят спиртными напитками,а мы их хвалим и не можем никак нахвалиться. Поэтому я сам для себя решил лучше пить по чуть чуть газированный напиток, который называется "Российское шампанское". 1 раз 2 раза максимум 3 раза в год по 200 гр. - 300 гр. на человека и хватит. Здоровье в любом случае важней. Поэтому нужно знать меру. О себе. Я Гоглев Александр Петрович. Пенсионер. Мне 62 года. Праздновать нужно, но без угрозы собственному здоровью!
СсылкаПожаловаться
Unknown Error
Вот это совет от мжйла, я понимаю !
А то "не пейте вовсе", "посмотрите телевизор (прозомбируйтесь)", "займитесь чем-нибудь"... бла-бла-бла...
Это всё советы для неадекватного эгоистичного злыдня, который и расслабиться-то сам не может, и другим это сделать не даёт.
И ведь всё-равно когда-нибудь у такого индивидуума будет ситуация в жизни, когда выпить - единственная возможность уйти от реальности: например - смерть родственника (а она обязательно будет у любого !), когда ничего не поможет, кроме крепкого алкоголя и дружеского плеча.
И в праздники без хотя-бы бокала шампанского будет такому человеку скучно.
И ляжет он спать после очередной новогодней пятиминутной президентской сказочки на ночь.
И проснётся 1-го таким-же злыднем.
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Сам не гам и вам не дам!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кокшаров
В раю говорят ваще работы нет. И че там непьющему делать? Вечно в облаках летать?
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Под семгу ,грибочки и вкусный салат 2-3 рюмки хорошей водки или самодельного виски до Нового Года и также в Новом Году, КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
Игорь Прудников
Потеряли совесть! Пропаганду наркотика этого опять навязывают! Употреблчя алкоголь в любом количестве, вы скатываетесь к отупению, болезням и неудачам.... пить на здоровье, к алкоголю не относится.
СсылкаПожаловаться
Данила
Короче, пейте и жрите: пропаганда алкоголя и неправильного питания. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
Козымаева Надежда Семеновна
В ответ на комментарий от Александр Петров
Александр Петров
Под семгу ,грибочки и вкусный салат 2-3 рюмки хорошей водки или самодельного виски до Нового Года и также в Новом Году, КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
Мечтать не вредно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кравченко
иногда бывает и похмелится не вредно..НО (по личному 30 ти летнему опыту) На утро-1-2 таблетки ацитилки и побольше воды а лучьше всего стакан бульона ролтон..а то и 2 стакана.-(горячего само собой)..И начинать правда надо перед застольем грамм 50 ..
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
В ответ на комментарий от Данила
Данила
Короче, пейте и жрите: пропаганда алкоголя и неправильного питания. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
автор то,АВТОР-таджик(ГЫЫЫЫ)!
СсылкаПожаловаться
борис гребенников
ку-ку
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
Сколько ж у нас алкашей, готовых за алкоголь глотку перегрызть)). Алкоголь в любом количестве вреден, нарушения на клеточном уровне не обратимы, но алкашне это не объянить. Им пофиг на себя и окружающих и всегда есть оправдания. Жалко их, это от дурости всё и глупости.
СсылкаПожаловаться
power
Не вздумайте пить вообще алкоголь.человек не должен пить
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Не умеренное употребление алкоголя, зло. Ещё большее зло, неумеренное сидение в интернете.
СсылкаПожаловаться
борис гребенников
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов
Владимир Ефремов
Сколько ж у нас алкашей, готовых за алкоголь глотку перегрызть)). Алкоголь в любом количестве вреден, нарушения на клеточном уровне не обратимы, но алкашне это не объянить. Им пофиг на себя и окружающих и всегда есть оправдания. Жалко их, это от дурости всё и глупости.
СсылкаПожаловаться
Человеческий организм вырабатывает алкоголь и у господина Ефремова, видимо это и вызвало необратимое недомыслие.
СсылкаПожаловаться
борис гребенников
В ответ на комментарий от Evgeni Evgeni История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Дык долгожители они не от того, что вино пьют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
В ответ на комментарий от борис гребенников История переписки2
борис гребенников
Человеческий организм вырабатывает алкоголь и у господина Ефремова, видимо это и вызвало необратимое недомыслие.
СсылкаПожаловаться
вырабатывает, в необходимых дозах. Причем тут это? ты идиот?
СсылкаПожаловаться
николай китунович
Что бы ориентироваться в своей "допустимой норме", надо хоть один раз выпить столько, сколько есть желание. Алкоголь вреден, но весёлый зараза. Удачи.
СсылкаПожаловаться
camomile
Пить - здоровью вредить. Кто враг своему здоровью? вперед.... Кроме того, нужно знать, что если кто-то пьет, то кто-то болеет за него. Подумайте, скольким людям стало плохо от того, что вы себе позволили выпить, даже глоток, неважно какого, но алкоголя. ??????
СсылкаПожаловаться
Сергей Лось
Все хорошо в меру. Меру свою обычно каждый знает. Проблема в том, что не всегда соблюдает... ))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от camomile
camomile
Пить - здоровью вредить. Кто враг своему здоровью? вперед.... Кроме того, нужно знать, что если кто-то пьет, то кто-то болеет за него. Подумайте, скольким людям стало плохо от того, что вы себе позволили выпить, даже глоток, неважно какого, но алкоголя. ??????
СсылкаПожаловаться
Наш зять всегда говорил,что знает меру и пьёт до белки,Новый Год -уже начал отмечать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Подопригора
Почему то в канун Новогодних праздников и Рождества, на первом канале идёт заставка "танец маленьких лебедей в исполнении "белок" . Неужели вся страна превращается в "белок", или нас хотят показать таковыми ?
СсылкаПожаловаться
Дина Солотенкова
Про "премедикацию" перед застольем-правильно,печень заранее начинает вырабатывать ферменты,расщепляющие алкоголь.А вот про жирную закуску-нет,это двойная нагрузка на печень! Закусывать надо продуктами,которые могут впитать в себя алкоголь-картошка,рис,хлеб и т.п.Тогда алкоголь не сразу всосется,а медленно.А утром-если совсем плохо-навести побольше сахара с водой и выпить.И еще-либо лимон+вода,либо чайная сода(0,5-1 ч.л)+стакан воды.
СсылкаПожаловаться
РОСТЯ ЧЕПЕЛЕВ
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Наш зять всегда говорил,что знает меру и пьёт до белки,Новый Год -уже начал отмечать.
СсылкаПожаловаться
ОГО!))
СсылкаПожаловаться
клякса про
А лучше вообще не пить.Неумение радоваться жизни без алкоголя -диагноз.
СсылкаПожаловаться
Композитор
В ответ на комментарий от Дина Солотенкова
Дина Солотенкова
Про "премедикацию" перед застольем-правильно,печень заранее начинает вырабатывать ферменты,расщепляющие алкоголь.А вот про жирную закуску-нет,это двойная нагрузка на печень! Закусывать надо продуктами,которые могут впитать в себя алкоголь-картошка,рис,хлеб и т.п.Тогда алкоголь не сразу всосется,а медленно.А утром-если совсем плохо-навести побольше сахара с водой и выпить.И еще-либо лимон+вода,либо чайная сода(0,5-1 ч.л)+стакан воды.
СсылкаПожаловаться
полезная рекомендация!
СсылкаПожаловаться
Ярый.
За час до приёма алкоголя съешьте гречневую кашу. Это хороший отсорбент.
СсылкаПожаловаться
[GANG]
В ответ на комментарий от клякса про
клякса про
А лучше вообще не пить.Неумение радоваться жизни без алкоголя -диагноз.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Артемий Липецкий
В ответ на комментарий от Игорь Прудников
Игорь Прудников
Потеряли совесть! Пропаганду наркотика этого опять навязывают! Употреблчя алкоголь в любом количестве, вы скатываетесь к отупению, болезням и неудачам.... пить на здоровье, к алкоголю не относится.
СсылкаПожаловаться
Если ты стал неудачником и спился, то лучше бы молчал уже.
СсылкаПожаловаться
в с
"Закусывайте как можно более калорийной пищей, которая затруднит всасывание алкоголя. Это могут быть бутерброды с красной жирной рыбой, холодец, салаты с майонезом, жирные сыры. Хороши блюда из картофеля, салаты с оливковым маслом или орехи, годится и жирный десерт. " Шикарный совет. Только забыли добавить "а потом езжайте в больницу с острым панкреатитом и там, возможно, вас спасут, но без уверенности".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария