Комментарии
27
Друг
Это первый шаг к биороботу!
СсылкаПожаловаться
Елена Коревина
По-сути, это не зрение человека. Световые пятна, смешно и грешно даже считать это за научное достижение...
СсылкаПожаловаться
Григорий Александров
В ответ на комментарий от Елена Коревина
Елена Коревина
По-сути, это не зрение человека. Световые пятна, смешно и грешно даже считать это за научное достижение...
СсылкаПожаловаться
Ты сначала ослепни, а потом смейся.
СсылкаПожаловаться
Елена Коревина
В ответ на комментарий от Григорий Александров История переписки2
Григорий Александров
Ты сначала ослепни, а потом смейся.
СсылкаПожаловаться
Что Вы вообще в жизни понимаете?!человек всю жизнь воспринимал мир одним, а теперь его заставляют смотреть через призму насекомого, у меня мама была слепая, так что я в теме. Смотрите как бы самому не ослепнуть
СсылкаПожаловаться
Ольга Макарова
Мой свекр не дожил до этого дня. А он так хотел увидеть хотя бы белый свет, а не вечную темноту. хоть лучик...
СсылкаПожаловаться
Елена Симоненко
В ответ на комментарий от Елена Коревина
Елена Коревина
По-сути, это не зрение человека. Световые пятна, смешно и грешно даже считать это за научное достижение...
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете что такое плохое зрение- поэтому не Вам судить
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Елена Коревина История переписки3
Елена Коревина
Что Вы вообще в жизни понимаете?!человек всю жизнь воспринимал мир одним, а теперь его заставляют смотреть через призму насекомого, у меня мама была слепая, так что я в теме. Смотрите как бы самому не ослепнуть
СсылкаПожаловаться
если выбирать из тьмы и хоть каких-то световых пятне - неужели выбор не очевиден?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Сегодня медицина делает настоящие чудеса.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Скептики, не верящие медицине могут вернутся к заговорам.
СсылкаПожаловаться
О-О!
Какой ужас.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Власова
У моего мужа тоже самое. Где можно записаться на этот глаз?
СсылкаПожаловаться
Е.А.Games
Бл можно уже мозгом напрямую видеть окружение,никто об этом понятия не имеет почемy?
СсылкаПожаловаться
njkz
У мамы такой же диагноз. Ей 67. Возможно ли проведение такого рода операции ей?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Елена Коревина
Елена Коревина
По-сути, это не зрение человека. Световые пятна, смешно и грешно даже считать это за научное достижение...
СсылкаПожаловаться
А ты, Елена Коровина, можешь предложить технологию по-лучше? Или ты просто так ляпнула как бурёнка на дорогу и пошла дальше?
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от njkz
njkz
У мамы такой же диагноз. Ей 67. Возможно ли проведение такого рода операции ей?
СсылкаПожаловаться
кто вам должен ответить
СсылкаПожаловаться
Леонид
В ответ на комментарий от Елена Коревина История переписки3
Елена Коревина
Что Вы вообще в жизни понимаете?!человек всю жизнь воспринимал мир одним, а теперь его заставляют смотреть через призму насекомого, у меня мама была слепая, так что я в теме. Смотрите как бы самому не ослепнуть
СсылкаПожаловаться
Елена, при всем моем уважении почитайте развитие компьютерной техники сначала, когда казалось бы появление обычного транзистора вроде бы само по себе смехотворно (капля в мировом океане), но в итоге это вылезло в массовое развитие всей IT-техники и не только (казалось бы что могут два pn-перехода), даже световые пятна - это уже достижения, начало к чему то новому и более значимому.
СсылкаПожаловаться
Sergey @@@@@@
Первое проникновение майнкрафта .
СсылкаПожаловаться
koza dereza
А Эрнст мулдашев чем занимался? Разве не похожими диагнозами?
СсылкаПожаловаться
Золотой Снитч
Ээээ,я не особо поняла ,но получается что вместо слепого человека у нас человек с сильной близорукостью?(Всё же теперь пятна)Браво ,врачи ! Всё таки как никак прорыв ! Лет через 50 можно будет делать протезы абсолютно такие же как и потерянные части тела! Я рада за дедушку ,счастья ему и его семье!:-)
СсылкаПожаловаться
Золотой Снитч
Ну, если на таких раньше крест ставили,то тут можно хоть что-то увидеть!Врачи-МОЛОДЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Денис
Я очень рад. Дай Бог, чтобы это все развивалось и включили это в бесплатную мед.помощь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Качкина
Чем жить в темноте ..хоть так видеть !!!!!! Врачи молодцы !!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Чурсин
Я удивляюсь - ведь в наше время можно легко и просто выправить его "точечное" зрение. Можно поставить внутри глаза микрочип-дешифратор матрицы , и испрользовать программатор вне глаза для программирования этого микрочипа .И чёткость зрения будет как в видеокамере простенького телефона .По- моему, такая аппаратура уже сделана и опробована.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХ
В ответ на комментарий от Николай Чурсин
Николай Чурсин
Я удивляюсь - ведь в наше время можно легко и просто выправить его "точечное" зрение. Можно поставить внутри глаза микрочип-дешифратор матрицы , и испрользовать программатор вне глаза для программирования этого микрочипа .И чёткость зрения будет как в видеокамере простенького телефона .По- моему, такая аппаратура уже сделана и опробована.
СсылкаПожаловаться
осталось только научиться передавать сигналы от этой камеры мозгу. У мозга стандартных разёмов под камеру не предусмотрено и система шифрования данных другая.
СсылкаПожаловаться
Генрих
В ответ на комментарий от Николай Чурсин
Николай Чурсин
Я удивляюсь - ведь в наше время можно легко и просто выправить его "точечное" зрение. Можно поставить внутри глаза микрочип-дешифратор матрицы , и испрользовать программатор вне глаза для программирования этого микрочипа .И чёткость зрения будет как в видеокамере простенького телефона .По- моему, такая аппаратура уже сделана и опробована.
СсылкаПожаловаться
Проблема-то не в аппаратуре, которая ставится в глазное яблоко. А в глазных нервах человека. И в подсоединении к ним.
СсылкаПожаловаться
Снежный Джин
В ответ на комментарий от Е.А.Games
Е.А.Games
Бл можно уже мозгом напрямую видеть окружение,никто об этом понятия не имеет почемy?
СсылкаПожаловаться
А ещё можно без крыльев летать. Только никто почему-то не летает. Врождённой таковой
СсылкаПожаловаться
Снежный Джин
В ответ на комментарий от Снежный Джин История переписки2
Снежный Джин
А ещё можно без крыльев летать. Только никто почему-то не летает. Врождённой таковой
СсылкаПожаловаться
...способности у человека нет, человек задумывался по-другому. Вот Вы умеете - научите, мы с удовольствием поучимся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария