Комментарии
15
Валентина Пушкарева
Зачем нам британка? У нас есть профессор КОСТЮКОВА Н.Н. из Центра Гамалеи- 93 года. Крупнейший специалист по инфекционным болезням, привилась ещё до формального утверждения СПУТНИКА!!! Прекрасно себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хямяляйнен
вот только жаль что первый привитый от ковида уже не сможет никого ни к чему призвать потому что после сделанной прививки он скончался. но об этом здесь почему-то не пишут
СсылкаПожаловаться
Веста Лебедева
И ОТКУДА ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО? ЭТО ВАША РОДСТВЕННИЦА? СОЧУВСТВУЮ
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Ее пфайзером привили, а нас астрой , почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Vecher ***
это похоже на то , как некурящего человека , ежедневно просят закурить и при этом утверждают , что не чего страшного не произойдет . привитым , бояться не привитых , не чего , они привитые
получили дозу чудо вакцины и теперь могут спать спокойно и не выделять липкий пот от ночного кошмара.
СсылкаПожаловаться
FOTOGRAPH
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Зачем нам британка? У нас есть профессор КОСТЮКОВА Н.Н. из Центра Гамалеи- 93 года. Крупнейший специалист по инфекционным болезням, привилась ещё до формального утверждения СПУТНИКА!!! Прекрасно себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
да,да,да..по ушам ездить умеют они
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Похоже то дерьмо , которое пускают по венам россиян нигде не хотят использовать.Даже в Африке...
СсылкаПожаловаться
Valentina Morozova
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Похоже то дерьмо , которое пускают по венам россиян нигде не хотят использовать.Даже в Африке...
СсылкаПожаловаться
Точно...
СсылкаПожаловаться
Игорь Демидов
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Похоже то дерьмо , которое пускают по венам россиян нигде не хотят использовать.Даже в Африке...
СсылкаПожаловаться
Она делается внутримышечно.
СсылкаПожаловаться
Kurbonali Partoev
Всем жителями планеты желаю здоровья, и думаю, что прививка пока одна из методов поддержки иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Е.В.
В ответ на комментарий от Vladimir Sidorov
Vladimir Sidorov
Похоже то дерьмо , которое пускают по венам россиян нигде не хотят использовать.Даже в Африке...
СсылкаПожаловаться
Не надо брызгать демократической слюной...По состоянию на июнь 67 стран ее зарегистрировало, даже Арабские Эмираты- погуглите, в Википедии -Спутник V, там все страны перечислены...
СсылкаПожаловаться
Николай Тимаков
В ответ на комментарий от Kurbonali Partoev
Kurbonali Partoev
Всем жителями планеты желаю здоровья, и думаю, что прививка пока одна из методов поддержки иммунитета.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово- ПОКА!
СсылкаПожаловаться
Александр Букреев
Жаль что второй уколотый человек, Шекспир, ничего нам уже не посоветует
СсылкаПожаловаться
Alex
ФЛАГ ЕЙ В РУКИ
СсылкаПожаловаться
ЦГБ ЦСМБ
Всем желаю здоровья! Привейтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария