Комментарии
25
Ds
Главное поставить вэйпы на одну ступеньку с сигаретами и этого будет достаточно для регулирования. А то сопляки ходят и дымят как поровозы по городу.
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
Впечатление создается,что истребляют людей. У нас в подъезде,на 1ом этаже курят эти сигареты(в квартире,у них дети 6-8лет),я живу на 5.Вонь доходит до нашего этажа. Меня начали мучать страшные головные боли. Участковый сказал, что в своей квартире имеют право! А как же дети, люди с больными сосудами? Этим дышать не возможно, а у меня еще и ГЛАУКОМА, что делать?
СсылкаПожаловаться
Yura
Вонь - от обычных сигарет, а от электронных - приятный пар (глицерин + ароматизотры).
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
Запретить эту мерзость!
Я еще поражена тем, что, например, в Якитории курят кальян, и даже не в отдельном помещении или хотя бы углу, а в общем зале, не взирая на других людей и даже детей! Когда я это увидела - была поражена! Я думала, что любое курение запрещено в точках общепита. Это за пробел в законодательстве!
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Ira Koroteeva
Ira Koroteeva
Запретить эту мерзость!
Я еще поражена тем, что, например, в Якитории курят кальян, и даже не в отдельном помещении или хотя бы углу, а в общем зале, не взирая на других людей и даже детей! Когда я это увидела - была поражена! Я думала, что любое курение запрещено в точках общепита. Это за пробел в законодательстве!
СсылкаПожаловаться
Они называют это паровым коктейлем , а это не попадает под закон
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Ну как можно сравнить вейп с сигаретами и кальяном ? И что значит :"При этом общего компонента в курительных составах обнаружено не было."-это как ? Что за дрянь они парили при чём с РАЗНЫМИ компонентами ? Кальян сама не люблю : кашель от него оч сильный. Курить я бросила исключительно благодаря вейпу и никаких побочных "эффектов" не наблюдала. Парю редко и уже без никотина. Муж 4 года парит на минимальном никотине - всё норм, курил по 2 пачки в день.
СсылкаПожаловаться
LaoTzu
В ответ на комментарий от Yura
Yura
Вонь - от обычных сигарет, а от электронных - приятный пар (глицерин + ароматизотры).
СсылкаПожаловаться
Там тоже на основе глицерина и с ароматизаторами)
СсылкаПожаловаться
Yura
В ответ на комментарий от LaoTzu История переписки2
Комментарий удален.Почему?
С такими предложениями - к психиатру! :)
СсылкаПожаловаться
LaoTzu
В ответ на комментарий от Yura История переписки3
Yura
С такими предложениями - к психиатру! :)
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами полностью! Вот для меня запах электронных сигарет также омерзителен и тошнотворен(((
СсылкаПожаловаться
0000@mail.ru
Iqos к чему относится ?
СсылкаПожаловаться
NozhkinVS
Не удивительно что первая смерть была зафиксированна именно там, во первых 1- туда все переехали 2-там находятся большенство химикотобакопроизводимых компани 3-тот факт что производители начали резко придумывать сигареты с кнопками и с двумя кнопками - говорит о нежилании терять прибыль и как бытеперь понятно кто её первый получает, тот где и был первый смертельный случай от вейпа...
СсылкаПожаловаться
артем киселев
А слабо в России с целью борьбы с курением сделать цену на пачку сигарет в 990 руб как в Лондоне или 930 руб как в Нью-Йорке?
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
В ответ на комментарий от волшебная фея История переписки2
волшебная фея
Они называют это паровым коктейлем , а это не попадает под закон
СсылкаПожаловаться
Вот и надо ликвидировать эту лазейку!
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Yura
Yura
Вонь - от обычных сигарет, а от электронных - приятный пар (глицерин + ароматизотры).
СсылкаПожаловаться
Пары глицерина размечают легочную ткань, а китайская химия вообще чудеса творит у нас просто статистики нет думаю, что от этой дряни не один идиот богу душу отдал
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Ну наконец-то и от этого стали дохнуть, может запретят курение этого г...на в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от Вера Мыльникова
Вера Мыльникова
Впечатление создается,что истребляют людей. У нас в подъезде,на 1ом этаже курят эти сигареты(в квартире,у них дети 6-8лет),я живу на 5.Вонь доходит до нашего этажа. Меня начали мучать страшные головные боли. Участковый сказал, что в своей квартире имеют право! А как же дети, люди с больными сосудами? Этим дышать не возможно, а у меня еще и ГЛАУКОМА, что делать?
СсылкаПожаловаться
Я не курю не то, ни другое. Но то, что якобы "вонь" от электронных сигарет отравляет Вам жизнь на 5-ом этаже - это простите полный бред. От обычных, еще поверю.
СсылкаПожаловаться
Alexander Panko
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Ну как можно сравнить вейп с сигаретами и кальяном ? И что значит :"При этом общего компонента в курительных составах обнаружено не было."-это как ? Что за дрянь они парили при чём с РАЗНЫМИ компонентами ? Кальян сама не люблю : кашель от него оч сильный. Курить я бросила исключительно благодаря вейпу и никаких побочных "эффектов" не наблюдала. Парю редко и уже без никотина. Муж 4 года парит на минимальном никотине - всё норм, курил по 2 пачки в день.
СсылкаПожаловаться
Курил 27 лет по две пачки в день и только благодоря эл.сигарете бросил полностью курить! Я думаю просто кому то выгодно эл.сигарету приравнить с обычной что бы побольше налоги содрать!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kazarcev
В ответ на комментарий от 0000@mail.ru
0000@mail.ru
Iqos к чему относится ?
СсылкаПожаловаться
iqos тоже пропитан глицерином
СсылкаПожаловаться
Сойер
А ничего, что в оригинальной статье говорится, что использовались жидкости с наркотиками? Ничего, что после леголайза и произошло? Оригинальные источники в студию, а не это вранье (как всегда).
Курил 8 лет и только благодаря вейпу бросил. 4 года на вейпе, кашель прошел, отдышка уменьшилась, отхаркивания нет, самочувствие с утра лучше. Только положительные стороны вижу
СсылкаПожаловаться
Yura
В ответ на комментарий от Alex История переписки2
Alex
Пары глицерина размечают легочную ткань, а китайская химия вообще чудеса творит у нас просто статистики нет думаю, что от этой дряни не один идиот богу душу отдал
СсылкаПожаловаться
У Вас есть научные доказательства? Ссылку на источник дадите?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
В ответ на комментарий от LaoTzu История переписки4
LaoTzu
Согласен с Вами полностью! Вот для меня запах электронных сигарет также омерзителен и тошнотворен(((
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Alexander Panko История переписки2
Alexander Panko
Курил 27 лет по две пачки в день и только благодоря эл.сигарете бросил полностью курить! Я думаю просто кому то выгодно эл.сигарету приравнить с обычной что бы побольше налоги содрать!
СсылкаПожаловаться
Демонизируют от того что многие перешли на вейп. А это убытки табачной промышленности.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Сойер
Сойер
А ничего, что в оригинальной статье говорится, что использовались жидкости с наркотиками? Ничего, что после леголайза и произошло? Оригинальные источники в студию, а не это вранье (как всегда).
Курил 8 лет и только благодаря вейпу бросил. 4 года на вейпе, кашель прошел, отдышка уменьшилась, отхаркивания нет, самочувствие с утра лучше. Только положительные стороны вижу
СсылкаПожаловаться
Кинь полуправду в массы и они начнут вопить о полном запрете и всяческих теориях заговоров, мало того,у половины начнутся аналогичные симптомы.
СсылкаПожаловаться
Rikardo
Можно и без этого г...а курить бросить. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Никита Р.
Народ, у вас мозги есть? Проверяйте хотя бы источники. Большинство госпитализированных призналось, что они употребляли жидкость с ТГК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария