Комментарии
7
Александр Владимирович
да они и рады наверное...учителям только головняк дополнительный
СсылкаПожаловаться
Рита
А что здесь незаконного? Сделали альтернативный тест. Что этим школам ещё надо. Все детство кололи нам эти манту,а то что там содержится фенол, про который много чего интересного можно почитать,никто не говорит... Все просто 'абсолютно' безопасно..
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
А что так можно было?
СсылкаПожаловаться
Владимир Потапов
В ответ на комментарий от Рита
Рита
А что здесь незаконного? Сделали альтернативный тест. Что этим школам ещё надо. Все детство кололи нам эти манту,а то что там содержится фенол, про который много чего интересного можно почитать,никто не говорит... Все просто 'абсолютно' безопасно..
СсылкаПожаловаться
Дело не альтернативном тесте, а в непредоставлении родителями результатов этих альтернативных тестов - читайте внимательно! А из этого следующий вопрос - почему не предоставили?
СсылкаПожаловаться
Рита
В ответ на комментарий от Владимир Потапов История переписки2
Владимир Потапов
Дело не альтернативном тесте, а в непредоставлении родителями результатов этих альтернативных тестов - читайте внимательно! А из этого следующий вопрос - почему не предоставили?
СсылкаПожаловаться
Вы правы) тем не менее, всего мы точно не знаем, тк речь ведётся от имени департамента образования города Перми, а не от самих родителей. Может, они уже оценили все плюсы обучения на дому:)
СсылкаПожаловаться
Ирина
В прокуратуру надо обращаться, так как по закону имеют право отказаться от всех прививок и ПРОБ МАНТУ, законы читать надо внимательно. Другой вопрос, если родители не бояться за отношение к ребенку учителей, но, опять же, как только отношение предвзятое, в прокуратуру на разборки. Протмв закона в Минздраве есть закон человека, родителя прежде всего, а направление к тубологу дают только по показаниям, это кашель, больные туберкулезом родственники и подозрение в рентгене. Все остальное туфта.
СсылкаПожаловаться
Бегущая
Чушь такая. Это фуфлогонная манту в сто раз хуже т-спот, который 8 тысяч стоит, если что и дает однозначный ответ. Зачем еще к фтизиатру идти? Манту делают медсестры и измеряют линейкой, а тут однозначный ответ лаборатории. Фтизиатр посмотрит в бумажку с ответом и на глаз или нюх определит что-то иное что ли? Театр абсурда. О, пойду депздравоохранения помучаю по этому вопросу письменно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария