Комментарии
19
й й
Что и следовало ожидать, как управленцы ВВП могут вообще чем то управлять? Только оптимизировать!!!
СсылкаПожаловаться
котэ
Тех, кто уволился больше по специальности не брать. Пусть в шахтеры идут. Там и зарплата шикарная и работа не пыльная
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Тех, кто уволился больше по специальности не брать. Пусть в шахтеры идут. Там и зарплата шикарная и работа не пыльная
СсылкаПожаловаться
мозгоооов...
СсылкаПожаловаться
маруся климова
Довели людей...
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Тех, кто уволился больше по специальности не брать. Пусть в шахтеры идут. Там и зарплата шикарная и работа не пыльная
СсылкаПожаловаться
Такие как Вы лечить будут???
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Тех, кто уволился больше по специальности не брать. Пусть в шахтеры идут. Там и зарплата шикарная и работа не пыльная
СсылкаПожаловаться
ТК РФ вам в помощь.
Сверхурочная работа оплачивается за первые 2 часа – в полуторном размере, а за последующие – не менее чем в двойном. Конкретные суммы выплат могут закрепляться коллективным соглашением, внутренним нормативным актом предприятия, трудовым договором.
Так что требования законны.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Если бы управленцами становились после 20 лет работы в специальности, то такого раздрайва не было бы. Власть должна понять, что щелкунчик - это щелкунчик, пусть собирает информацию, а выводы должны делать те, кто работает.
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
ТК РФ вам в помощь.
Сверхурочная работа оплачивается за первые 2 часа – в полуторном размере, а за последующие – не менее чем в двойном. Конкретные суммы выплат могут закрепляться коллективным соглашением, внутренним нормативным актом предприятия, трудовым договором.
Так что требования законны.
СсылкаПожаловаться
Это Вам ТК в помощь. я ни разу не встретила бы врача, который перерабатывал. В стационарах их уже в 14 часов нет.
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Такие как Вы лечить будут???
СсылкаПожаловаться
Лучше никаких, чем нынешние мародеры
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от котэ История переписки3
котэ
Лучше никаких, чем нынешние мародеры
СсылкаПожаловаться
Интересно, Вы наверное первоклассный специалист в своем деле.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Ситуация везде одинаковая. Причина проблем - управление. В приказах и нормативах последних лет все меньше логики. Минздраву надо волю проявить, признать свои ошибки и пойти на конакт с коллективами. И необходимо тормозить реформаторов, в спокойной обстановке проблемы решить проще. Основой стандартов в медицине должны стать интересы пациентов, а не экономическая целесообразность. И на время надо забыть о повышении производительности труда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Индикатор кризиса руководства - перевод санитарок в уборщицы. В здравом уме такое не придумать.
СсылкаПожаловаться
Game over
Система, установившаяся в 1991 году - почти банкрот. Она пытается выжить за счёт сокращения издержек, т.е. - социалки. Построить эффективную экономику и заработать в ней - не получилось у бездарей и жлобов. Режим пытается спасти себя подавлением протестов населения и его "инакомыслия", отвлечением внимания по тв, прививкой порочного образа жизни. Для нынешних буржуа мы оказались обузой и издержкой, нас слишком много для них...
СсылкаПожаловаться
Ленуся
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Тех, кто уволился больше по специальности не брать. Пусть в шахтеры идут. Там и зарплата шикарная и работа не пыльная
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, работаете за спасибо, живёте в картонной коробке и питаетесь нектаром
СсылкаПожаловаться
Игорь Семенов
В России можно только униженно просить гос. чиновников и хозяев исполнять,то что положено по закону.
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
и вам доброго здоровья
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Ленуся История переписки2
Ленуся
Вы, видимо, работаете за спасибо, живёте в картонной коробке и питаетесь нектаром
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему? где вы видели врачей, работающих за спасибо?Вот ваш опус-еще одно доказательство, что у нас плохо лечат и обследуют
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
Как врач пенсионер хочу добавить, погром уникальной системы Семашко имеет своё начало, но конца не видно
СсылкаПожаловаться
александр олешкевич
Гарант с февраля каждый месяц обещает всем пенсионерам и госслужащим поднять зарплаты-пенсии на процент инфляции. Вчера поднял - себе. любимому, медведёву и всем министрам! А остальным: "денег нет!" А когда пенсионную реформу проталкивали, обещали пенсии увеличить на 1000 рублей! Кому-то. далеко не всем. в январе выдали эти 1000 р. - и на этом всё закончилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария