Комментарии
21
ipmd11
Все верно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Исламов
ем один раз в сутки в течение 6-и месяцев
СсылкаПожаловаться
Наташа Волкова (Шведова)
В ответ на комментарий от Сергей Исламов
Сергей Исламов
ем один раз в сутки в течение 6-и месяцев
СсылкаПожаловаться
И как?
СсылкаПожаловаться
Ирина Куликова
а другие исследования говорят, что если не ешь в течении 10 часов , то что-то в организме откладывается в жир!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абросимова
Не ем понедельник,среда пятница-на работе это проще, чем дома. В остальные дни- понемногу каждые 3 часа, больше овощей, рыбы. За 3 месяца-10 кг долой. Взвешивание-1 раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
не ем после18-00,среда-четверг,суббота-воскресенье не ем по 43-44 часа.Питаюсь овощами-фруктами,семенами,зерновыми ,кисломолочка.хлеб-серый.и движение по 3 час.пешие прогулки.самочувствие отличное.Возраст-седьмой десяток.
СсылкаПожаловаться
Tanja Andersson
В ответ на комментарий от Татьяна Абросимова
Татьяна Абросимова
Не ем понедельник,среда пятница-на работе это проще, чем дома. В остальные дни- понемногу каждые 3 часа, больше овощей, рыбы. За 3 месяца-10 кг долой. Взвешивание-1 раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Здорово!!! Вот это сила воли! Мне бы так. Желаю Вам здоровья и сил удержать вес.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лямец
Голодаю раз в неделю,в четверг, где-то с месяц уже. Сначала думала что не смогу, люблю покушать)) Оказалось всё просто. Захотела поесть - пью воду комнатной температуры. Теперь четверга жду всю неделю))
СсылкаПожаловаться
Лана Банана
В ответ на комментарий от Tanja Andersson История переписки2
Tanja Andersson
Здорово!!! Вот это сила воли! Мне бы так. Желаю Вам здоровья и сил удержать вес.
СсылкаПожаловаться
попробуйте начать, и у вас получится
СсылкаПожаловаться
***
Когда я была помоложе и имела силу воли, то похудеть мне помогали т.н. голодные дни: вечером в воскресенье я переставла есть, а возобновляла во вторник в обед, вечером во вторник вечером я опять переставала есть, возобновляля в обед в четверг, вечером в четверг я опять переставаля есть до обеда субботы. В течение двух недель худелось хорошо, терпелось-не елось. Сейчас я повзрослела-постарела. Так радикально похудеть не пытаюсь. Однако по понедельникам, средам и пятницам пытаюсь себя ограничивать в еде. В субботу и воскресенье делаю себе послабления, но стараюсь не обжираться. За год получилось скинуть10 кг. Больше пока не получается. Надо либо меньше есть, либо увеличить физ. нагрузку. Но хотя бы не прёт вширь, и то спасибо. Но такое сдерживание должно стать образом жизни: постоянно надо себя ущемлять в еде. Но это нормально: нет необходимости есть много. Для того, чтобы нормально функционировать, не нужно много и вкусно есть, хотя очень хочется. Надо всё время себя держать. Стараюсь!
СсылкаПожаловаться
андрей
В ответ на комментарий от ***
***
Когда я была помоложе и имела силу воли, то похудеть мне помогали т.н. голодные дни: вечером в воскресенье я переставла есть, а возобновляла во вторник в обед, вечером во вторник вечером я опять переставала есть, возобновляля в обед в четверг, вечером в четверг я опять переставаля есть до обеда субботы. В течение двух недель худелось хорошо, терпелось-не елось. Сейчас я повзрослела-постарела. Так радикально похудеть не пытаюсь. Однако по понедельникам, средам и пятницам пытаюсь себя ограничивать в еде. В субботу и воскресенье делаю себе послабления, но стараюсь не обжираться. За год получилось скинуть10 кг. Больше пока не получается. Надо либо меньше есть, либо увеличить физ. нагрузку. Но хотя бы не прёт вширь, и то спасибо. Но такое сдерживание должно стать образом жизни: постоянно надо себя ущемлять в еде. Но это нормально: нет необходимости есть много. Для того, чтобы нормально функционировать, не нужно много и вкусно есть, хотя очень хочется. Надо всё время себя держать. Стараюсь!
СсылкаПожаловаться
хоть ем весь день, хоть не ем ., вешу всю жизнь 8о
.хэх.., диетчики..)
СсылкаПожаловаться
***
Вы счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
niki brady
В ответ на комментарий от Татьяна Лямец
Татьяна Лямец
Голодаю раз в неделю,в четверг, где-то с месяц уже. Сначала думала что не смогу, люблю покушать)) Оказалось всё просто. Захотела поесть - пью воду комнатной температуры. Теперь четверга жду всю неделю))
СсылкаПожаловаться
Вы как моя подруга, та тоже голодает по четвергам, но она пьет горячую воду. Говорит, что это лучше успокаивает голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лямец
В ответ на комментарий от niki brady История переписки2
niki brady
Вы как моя подруга, та тоже голодает по четвергам, но она пьет горячую воду. Говорит, что это лучше успокаивает голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
Лучше, наверно, пить тёплую воду, близкую к температуре тела, ни в коем случае горячую или холодную. Всё-таки это стресс для организма (голодание) и ещё больший стресс не желателен. Холодная вода вызовет сокращение мышц желудка (спазм), а горячая - прилив крови... На прошлой неделе у меня был первый опыт голодания "на сухую", без воды, вообще без соприкосновения с водой или любой другой жидкостью. Всё прошло нормально)))
СсылкаПожаловаться
Ксю
Да я так уже десять лет питаюсь.
СсылкаПожаловаться
диана хвойницкая
Все должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
k.lvbkf ktdibr
не мучайте себя и свой организм один раз живем
СсылкаПожаловаться
Ирина Дорофеева
С 23 июня сижу на 16\8, посмотрим , что будет через 12 недель. Пока все очень не плохо. Иногда часов в 8 вечера хочется поесть, но пересиливаю и запиваю водичкой.
СсылкаПожаловаться
людмила малаховская
периодически голодаю ,почти соблюдаю пост ,вес уменьшился ,лишнего нет ,даже не хватает ,а давление как скакало ,так и скачет ,до скорой помощи доходит
СсылкаПожаловаться
natalija babajeva
Посмотрите на Елену Степаненко, которая сбросила нное к-во кг.Да она постройнела,но лицо! Это ужас нос стал длинный,шея обвисла.Ну как старушка стала.В молодости я тоже увлекалась диетами и даже голодала по Леви помню,сейчас конечно нужно сдерживаться не обедаясь. Теперь я считаю нужно не кг сбрасывать,а подтягивать тело упражнениями.Поэтому я удивляюсь кто руководил Степаненко, ведь они не бедные люди могли бы ее привести в порядок упражнениями,массажами, обертываниями. Тогда бы тело не обвисло, лицо не пострадало, а так стала бабка бабкой.Не грамотное похудение.Такое мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
В ответ на комментарий от Сергей Исламов
Сергей Исламов
ем один раз в сутки в течение 6-и месяцев
СсылкаПожаловаться
Сергей как самочувствие и вес спустя 6 мес?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария