Комментарии
22
наталья комарова
а раньше она не знала, что лучше носить маску? а все легочные заболевания дают осложнения и не только от кароновируса....поспрашивайте тех, кто болел воспалением легких и прочими лег. заболеваниями. И да , можно подумать, что все заболевания лечатся. О чудо. Есть и др. легочные, которые не знают как лечить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Всем срочно маски, а то во так будет! Бойтесь
СсылкаПожаловаться
volcov iurie
В ответ на комментарий от serg ***
Комментарий удален.Почему?
Нужны волонтеры в больнице БСМ ... Запишись.Без того чтоб мне ответить , запишись и поможешь многим нуждающимся... Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от наталья комарова
наталья комарова
а раньше она не знала, что лучше носить маску? а все легочные заболевания дают осложнения и не только от кароновируса....поспрашивайте тех, кто болел воспалением легких и прочими лег. заболеваниями. И да , можно подумать, что все заболевания лечатся. О чудо. Есть и др. легочные, которые не знают как лечить.
СсылкаПожаловаться
Я переболел воспалением легких в 90-91 годах зимой, но узнал об этом только летом, когда сделал флюорографию
СсылкаПожаловаться
nnn
статья ниачем, так и не рассказала про ужасы, где, что, с кем... Фуфло очередное
СсылкаПожаловаться
Пух
Статья высасанная из пальца
СсылкаПожаловаться
Absolute
Что-то не поняла, чему она удивилась, когда говорила о высоком долевом пороге?
СсылкаПожаловаться
Тимур Патеев
Товарищи, как коротка человеческая память. А уж народная - тем более. Вспомните, каково это переболеть обычным ГРИППом. Вспомнили ощущения? Это мучения, жар, затрудненное дыхание. Да и богу можно душу отдать, если вовремя не начать лечение. А уж если осложнения... И это обычный ГРИПП, штаммов которого миллионы. И всем известный телевирус тоже к нему относится. К чему я это все? Да к тому, что заболеваемость обычным, не телевизионным ГРИППом тоже очень высокая. А вот тесты на телевирус то, говорят, точные, то 50/50. Как удобно, короче, в зависимости от ситуации и контекста. Это медиабезумие давно уже приобрело черты информационной инфекции. Людей заражают страхом, хотя болеют они просто разновидностью ГРИППа. В людях взращивают страх. Им его вгоняют под кожу. Новости. Блоггеры. Политики. Президенты. Какие-то левые чуваки с информационных помоек типа дзена и пульса. Просто не учавствуйте в этом. Откиньте голову, расслабьтесь. И, если болеете ГРИППом, то скорейшего вам выздоровления. А если нет, то просто подумайте о чем-нибудь другом. Откажите от цифровой инъекции страха в свой разум.
СсылкаПожаловаться
Камшат Кожахметова
прям уж и худшее. Я тоже переболела, но в легкой форме. % дней пластом лежала с температрурой, системы прокапала и как рукой сняло. Так что нужно хорошо питаться и иммунитет укреплять. Не так страшен вирус, как его на самом деле малюют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Екимов
болел ковидом, на орви первые дня 2 похоже было, потом понятно становилось это далеко не простуда или грипп. Переболел относительно легко, действительно после болезни как разбитое корыто ощущаешь себя, боюсь представить тем кто после реанимации как тяжело дается восстановление
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
В ответ на комментарий от Камшат Кожахметова
Камшат Кожахметова
прям уж и худшее. Я тоже переболела, но в легкой форме. % дней пластом лежала с температрурой, системы прокапала и как рукой сняло. Так что нужно хорошо питаться и иммунитет укреплять. Не так страшен вирус, как его на самом деле малюют.
СсылкаПожаловаться
Я вообще бессимптомно. Но кому это интересно? При этом 2019 году умерло за год 58 млн человек. С февраля по ноябрь, те за 10 мес. ковидидиотизма умерло ровно в 2 раза больше, чем за весь прошлый год. 116 млн. человек. Данные википедии. Меры по снижению 1 млн убили 58 млн. Ужас. Убили больше чем во 2ой мировой войне.
СсылкаПожаловаться
лара
Кто пишет, что ковидом болеешь как обычным гриппом, скажу одно, надеюсь вы никогда этого не испытаете....я болела за свою жизнь и ОРВИ и гриппом, но то что есть при ковиде, врагу не пожелаю. Не буду все описывать, скажу, что с положительным анализом еще и пневмания. 20 суток уже прошло как болею, тяжело невыносимо. При гриппе такого не было. Это словами не передать....здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Viper
В ответ на комментарий от Тимур Патеев
Тимур Патеев
Товарищи, как коротка человеческая память. А уж народная - тем более. Вспомните, каково это переболеть обычным ГРИППом. Вспомнили ощущения? Это мучения, жар, затрудненное дыхание. Да и богу можно душу отдать, если вовремя не начать лечение. А уж если осложнения... И это обычный ГРИПП, штаммов которого миллионы. И всем известный телевирус тоже к нему относится. К чему я это все? Да к тому, что заболеваемость обычным, не телевизионным ГРИППом тоже очень высокая. А вот тесты на телевирус то, говорят, точные, то 50/50. Как удобно, короче, в зависимости от ситуации и контекста. Это медиабезумие давно уже приобрело черты информационной инфекции. Людей заражают страхом, хотя болеют они просто разновидностью ГРИППа. В людях взращивают страх. Им его вгоняют под кожу. Новости. Блоггеры. Политики. Президенты. Какие-то левые чуваки с информационных помоек типа дзена и пульса. Просто не учавствуйте в этом. Откиньте голову, расслабьтесь. И, если болеете ГРИППом, то скорейшего вам выздоровления. А если нет, то просто подумайте о чем-нибудь другом. Откажите от цифровой инъекции страха в свой разум.
СсылкаПожаловаться
Телевирус) прикольно!
СсылкаПожаловаться
Управление РОО КСА
В ответ на комментарий от лара
лара
Кто пишет, что ковидом болеешь как обычным гриппом, скажу одно, надеюсь вы никогда этого не испытаете....я болела за свою жизнь и ОРВИ и гриппом, но то что есть при ковиде, врагу не пожелаю. Не буду все описывать, скажу, что с положительным анализом еще и пневмания. 20 суток уже прошло как болею, тяжело невыносимо. При гриппе такого не было. Это словами не передать....здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
согласна с каждым вашим словом, у меня все также, и те, кто не переболел, просто не понимает всего ужаса, который с тобой происходит
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Андрей Екимов
Андрей Екимов
болел ковидом, на орви первые дня 2 похоже было, потом понятно становилось это далеко не простуда или грипп. Переболел относительно легко, действительно после болезни как разбитое корыто ощущаешь себя, боюсь представить тем кто после реанимации как тяжело дается восстановление
СсылкаПожаловаться
А Бабкина после комы и реанимации через 2 недели концерты давала.
СсылкаПожаловаться
Кошманов
В ответ на комментарий от Камшат Кожахметова
Камшат Кожахметова
прям уж и худшее. Я тоже переболела, но в легкой форме. % дней пластом лежала с температрурой, системы прокапала и как рукой сняло. Так что нужно хорошо питаться и иммунитет укреплять. Не так страшен вирус, как его на самом деле малюют.
СсылкаПожаловаться
Вам просто повезло в этот раз.
СсылкаПожаловаться
Кошманов
В ответ на комментарий от Tanatkan Iermekov, Almaty История переписки2
Tanatkan Iermekov, Almaty
Я вообще бессимптомно. Но кому это интересно? При этом 2019 году умерло за год 58 млн человек. С февраля по ноябрь, те за 10 мес. ковидидиотизма умерло ровно в 2 раза больше, чем за весь прошлый год. 116 млн. человек. Данные википедии. Меры по снижению 1 млн убили 58 млн. Ужас. Убили больше чем во 2ой мировой войне.
СсылкаПожаловаться
Так ковид и убил в два раза больше народа, а не меры по снижению. Мозги-то включи!
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
В ответ на комментарий от Кошманов История переписки3
Кошманов
Так ковид и убил в два раза больше народа, а не меры по снижению. Мозги-то включи!
СсылкаПожаловаться
От ковида умерли 1миллион человек. В прошлом году от всего остального умерли 68 млн. В этом году за 10 мес. уже умерли от всего остального 136(-1млн) человек. Отвечать больше не буду, ничего личного, просто не веду переписку с тыкающими незнакомому человеку.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Иванова
В ответ на комментарий от Tanatkan Iermekov, Almaty История переписки4
Tanatkan Iermekov, Almaty
От ковида умерли 1миллион человек. В прошлом году от всего остального умерли 68 млн. В этом году за 10 мес. уже умерли от всего остального 136(-1млн) человек. Отвечать больше не буду, ничего личного, просто не веду переписку с тыкающими незнакомому человеку.
СсылкаПожаловаться
По данным всемирной базы статистических данных worldometer умерло за 10 месяцев этого года 48 млн. чел (-1)
СсылкаПожаловаться
артем киселев
А я вообще переболел иерсиниозом в 1990 году в пятилетнем возрасте. Для лечащего врача с тридцатилетним стажем это был всего второй случай за всю его практику. Бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
Надежда Толкачева
лучше обезопасить себя и близких , чем на своей
СсылкаПожаловаться
Надежда Толкачева
шкуре испытывать ковид, я болею ничего хорошего в этой болезни нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария