Комментарии
15
Грива Золотая
Ура, мы спасены!)
СсылкаПожаловаться
навигатор
я перец люблю. но кормушку надо всё равно во время закрывать.
СсылкаПожаловаться
Мое Величество Я
А ничего, что перец (как и другие острые блюда) провоцирует усиление аппетита? То ж на то и выйдет. Сколько сожжется. столько будет компенсировано избыточной жратвой. Горе ученые, млин :)))
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Что то не видать эффекта перца на толстых мексиканцах. А уж они его лопают будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Осадчий
В ответ на комментарий от Алёнка
Алёнка
Что то не видать эффекта перца на толстых мексиканцах. А уж они его лопают будь здоров!
СсылкаПожаловаться
Они перец текилой запивают... вот поэтому и толстеют...!
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Наверное нужно все-таки не жрать, а кушать и проблема исчезнет сама по себе.
СсылкаПожаловаться
Нина Ступицкая
Просто не нужно быть рабом своего желудка!
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
В ответ на комментарий от СВЕТЛАНА ИВАНОВА
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Наверное нужно все-таки не жрать, а кушать и проблема исчезнет сама по себе.
СсылкаПожаловаться
В свое время Майя Плисецкая ответила на вопрос . У вас такая стройная фигура? На что она ответила. Жрать надо меньше.
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
За открытие бурых жировых клеток надо давать Нобелевскую премию. И вручать ее в Кащенко. Где лежит Наполеон и голова профессора Доуля.
СсылкаПожаловаться
Dowlet Yazmammedow
даааа вот это новость
СсылкаПожаловаться
Dowlet Yazmammedow
я знаю людей которые жрут и жрут,а худые как спички ....завидую таким,потомучто люблю покушать,но и толстым быть не хочется как то.,поэтому держусь и не переедаю,
СсылкаПожаловаться
Элер Ахмаджонов
Братан у меня рост 193см Австрии вес 140кг ну по этому я думаю что не надо вечером и ночью есть пищу! Это самый простой способ сражаться против ожирение
СсылкаПожаловаться
svetlana drozda (Сытова)
меньше болеем острое нужно есть против гриппа и орз
СсылкаПожаловаться
Dmitry Ratov
Индия -одна из стран, где перец чили едят чрезмерно. Перец во всём, даже в сладостях для детей. Однако если не брать в расчет бедных людей, которые просто мало едят, то в целом индус совсем не стройные люди.
СсылкаПожаловаться
Абель
Мой бывший добавляет перец чили в кефир и выпивает на ночь. Действительно -довольно стройный и подтянутый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария