Комментарии
235
миннехан валеев
Ещё подобных показателей добавят и поликлиники начнут закрывать
СсылкаПожаловаться
Владислав Сивец
Бестолково. Так какое давление можно считать нормальным для людей старше 60 лет? Кто писал эту бестолковую заметку?
СсылкаПожаловаться
Раиса Макарова
Ещё не установили. Продолжение следует!
СсылкаПожаловаться
Ирина Смирнова
да, согласна, непонятно.....
СсылкаПожаловаться
Лиза моя
все понятно,главное не должно быть выше 150 (или 140),раньше считалось,что не должно быть выше 120
СсылкаПожаловаться
borisural
очередной развод.Хрен знат на что1
СсылкаПожаловаться
Виталий Ложкин
Оказывается у меня все нормально... а то снижаю таблетками, а организм даже после таблеток через день-два снова на этот уровень выводит...Ну почки требуют такого давления.
СсылкаПожаловаться
Петрова Галина
Я гипертоник со стажем,пунктуально выполняю предписания врача. И тем не менее могу официально заявить,что добиться стойкого нормального давления даже 140/80-невозможно.Это хроническое заболевание и бороться с ним очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Козодубов
Видно американцы по заказу нашего пенсионного фонда и министерства здравоохранения работали. Чтобы быстренько снизить число "дармоедов". Для меня лично 130/90 жар в голове, шум в ушах, слабость. Да блин завтра же наши примут новые нормы. Тогда и на порог в медпункты и поликлиники не пустят.
СсылкаПожаловаться
ВСВРЕМЯ
а что говорит наша медицина??
СсылкаПожаловаться
Виктор Константинов
Она у нас сонная и глухонемая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Так я вот и не понял: так, таки, да или, всё-таки, нет?!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Анатолий Козодубов
Анатолий Козодубов
Видно американцы по заказу нашего пенсионного фонда и министерства здравоохранения работали. Чтобы быстренько снизить число "дармоедов". Для меня лично 130/90 жар в голове, шум в ушах, слабость. Да блин завтра же наши примут новые нормы. Тогда и на порог в медпункты и поликлиники не пустят.
СсылкаПожаловаться
То же самое подумала. Вовремя подсуетились американские медики для российского здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
михаил коротких
Ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Галина лушко
Ничего не поняла!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В ответ на комментарий от Тамара Новопашина
Комментарий удален.Почему?
Вдогонку лучше 200-250 красного.
СсылкаПожаловаться
Борис Шевелкин
у меня 100 на 60 и 110 на 70 чувствую себя хорошо
СсылкаПожаловаться
Тамара Никонова
Непонятно - кому верить? Доктора противоречат даже себе через какой - то промежуток времени , а друг - другу постоянно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Стаценко
130/80 - 140/90 всегда считались нормальными показателями для лиц старше 60 лет, откуда они эти новости берут хз
СсылкаПожаловаться
Людмила Вдовина
ну я , допустим при 130
\80 уже капец мне
СсылкаПожаловаться
Габриэль Гальвани
Всё инивидуально.
СсылкаПожаловаться
Наталья Казакова
В ответ на комментарий от миннехан валеев
миннехан валеев
Ещё подобных показателей добавят и поликлиники начнут закрывать
СсылкаПожаловаться
Американцам на наши поликлиники наплевать, у них свои проблемы.Нужно срубить хороший грант на исследования, да сроком побольше. Так и получаются подобного рода результаты.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Khvastunov
Слов нет. Все чудесней и чудесней жизнь. Раньше спрашивали:" А какое у вас рабочее давление?" теперь загоняют в диапазон 120-80 что ли? Ан нет, оказывается все не так опять-таки! Давайте-ка ребята думать! А не насиловать старческий организм! СпокойнЕй надо, спокойнЕй слушать чиновников. А как быть врачу? Он бедный мечется между пациентом и начальником...
СсылкаПожаловаться
цемка
Думаю американцы об этом и не слышали)))))
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
140/90 была в коматозном состоянии.....в октябре 2016 при давлении 160/100 микроинсульт....всё так индивидуально....
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
Статья переведена дословно,роботом -- нихрена не понять!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Даниленко
Г абсолютно прав
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Даниленко
роботом -- нихрена не понять!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
На протяжении дня давление постоянно меняется.
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
120/80 и точка. И не пить много воды при сердечном приступе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария