Комментарии
37
Дмитрий Ламонов
Попросили сына не смывать....
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Переливание крови молодой может и помогает, а кал это уж совсем ничто ужасное.
СсылкаПожаловаться
Роалия Роа
Организм - единое целое... Бактерии ,так что все возможно....
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
да что там кал и кровь! Недавно умерший Рокфеллер доказал на деле, что с помощью пересадки сердца можно дожить до 100 лет. Верее с помощью пересадок пяти сердец.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr K.
"Ранее в ходе экспериментов на мышах была подтверждена возможность продления жизни с помощью переливания крови."...:)
обязательно найдутся ушлепки которые возьмут это на заметку и это совсем не весело:(
СсылкаПожаловаться
Надежда Соловьева
Рокфеллер наверняка не только сердце сменил..Но и кал наверняка раз 10..
СсылкаПожаловаться
Лекарь
и что теперь, пить кровь младенцев или есть их какахи? =))
СсылкаПожаловаться
Mahout
" Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!.. " (Л. Филатов)
СсылкаПожаловаться
Геша
Человек это не подопытная рыбка или мышка, рано радоваться, что пересадка микрофлоры рыбкам, поможет продлить жизнь человеку. Мао Дзедун, что только не делал, и пил женское молоко, и сперму молодых мальчиков и ничего не помогло, до 100 лет все равно не дожил. Сколько Бог нам отмерил, столько мы и проживем.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Совсем спятили - кричат , что европа стареет , пенсионеры живут слишком долго !!! И вдруг ... хотя , что это я .. это же они про стареющих богачей , им нужно г-вно пересаживать !!
СсылкаПожаловаться
amoremio
В ответ на комментарий от Дмитрий Ламонов
Дмитрий Ламонов
Попросили сына не смывать....
СсылкаПожаловаться
:) :)
СсылкаПожаловаться
Ириска
Земля не может кормить столько ртов .Главная функция любого вида полноценное потомство.Из потомства нужны ,только гениальные дети Индиго, которые приносят пользу вселенной своим умом их единицы.Не зря профессора ,интеллектуалы делающие открытия вселенского масштаба живут дольше остальных.Остальные люди это шлак не приносящий пользу вселенная их уничтожает за ненадобностью. .
СсылкаПожаловаться
Аля Новикова
По мнению предыдущего комментатора, право на существование имеют лишь гении. Не абсурд ли?
СсылкаПожаловаться
Однобоков Дмитрий
она наверное тоже себя к исключительным причисляет, наверняка...
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
Так вот почему наш гендиректор глотала живьём рыбок из аквариума (лично наблюдала), а уверяла, что так печень оздоровляет)) Сейчас ей уже хорошо за 80-ть, ещё активно работает...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Что-то вспомнилось, как тут глумились над чуваками, которые рекомендовали кал в воде растворять и пить. Бррррр... А оновононочо... Не, ну ясен пень, трансплантация выглядит как-то поэстетичнее.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рощин
А сколько рыбок надо съедать в день, чтобы дотянуть до 80-ти?
СсылкаПожаловаться
--
Аквариум, не меньше
СсылкаПожаловаться
Григорий Ольшицкий
Пираний не еште ...!
СсылкаПожаловаться
Игорь Коваленко
Теперь я понял смысл уринотерапии.
СсылкаПожаловаться
Иван Яскеляйнен
трансплантация кала...
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Еще Мечников говорил, что наш иммунитет зависит от состояния кишечника.
СсылкаПожаловаться
Максим Шатских
Немцы хоть что-то делают в отличии от наших, с купленными дипломами.
СсылкаПожаловаться
Инна Грошева
В ответ на комментарий от Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Так вот почему наш гендиректор глотала живьём рыбок из аквариума (лично наблюдала), а уверяла, что так печень оздоровляет)) Сейчас ей уже хорошо за 80-ть, ещё активно работает...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
- -
В ответ на комментарий от Ириска
Ириска
Земля не может кормить столько ртов .Главная функция любого вида полноценное потомство.Из потомства нужны ,только гениальные дети Индиго, которые приносят пользу вселенной своим умом их единицы.Не зря профессора ,интеллектуалы делающие открытия вселенского масштаба живут дольше остальных.Остальные люди это шлак не приносящий пользу вселенная их уничтожает за ненадобностью. .
СсылкаПожаловаться
судя по всему, вам уже пора! Место на кладбище только прикупите, пока ажиотаж не начался.
СсылкаПожаловаться
сергей набока
Они наверное как русские и казахи хотят поднять пенсионный возрост до 85 для начала
СсылкаПожаловаться
Виктор
При наших условиях (большей части населения), продлевать наверное не стоит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
При наших условиях (большей части населения), продлевать наверное не стоит.
СсылкаПожаловаться
валерий ксенофонтов
Между открытиями, пожеланиями учёных и--политиками-----пропасть!Обычно то, что удобно человеку, но не сходится с интересами политики или не приносит прибыли бизнесу----не живёт!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крижановский
Трансплантация... КАЛА??! Ничо не напутали? Доноры нужны?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария