Комментарии
23
Графиня
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Комментарий удален.Почему?
))) в точку!
СсылкаПожаловаться
Чубайс
А депутаты не нервничают
СсылкаПожаловаться
margarita bulgakova
А те кто не работает или мало работает страдает ожирением, сахарным диабетом, снижением либидо, психическими расстройствами и алкоголизмом.
Сидите дома, а я пока поработаю.....
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
отсутствие работы и вовсе грозит голодной смертью.
СсылкаПожаловаться
нет
Да по себе ощущаю уже мру
СсылкаПожаловаться
николай королев
я не согласен. главная причина всех сердечно-сосудистых болезней это молочные п роду
я не согласен. главная причина всех сердечно-сосудистых болезней это молочные продукты а все остальное дополнение.
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Папа пил молоко практически всю жизнь. Иногда по три литра в день. Прожил без двух недель 88 лет.
СсылкаПожаловаться
Николай Царев
Ну что за фигня? Сравнили лиц старше 18 лет... Нужно делать срезы (2 группы тридцатилетних - работают много и мало; две группы сорокалетних и т.д.) - это корректно.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
"Трудовой" Кодекс остался только на бумаге. Если чел не блатной, будет пахать день и ночь, при малейшем ЧП все равно будет виноват, хоть уср...сь. Последствия капитализации, федерализции, оптимизации, патриотизации и прочей х...рни.
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Alobihtorchaynik2 История переписки2
Комментарий удален.Почему?
во первых это животный продукт, который мы не должны по природе есть. затем коровье молоко предназначено для телят.если вы теленок ,то пожалуйста. организм человека не может принять чужеродный белок, поэтому молоко не усваивается организмом как положено и в результате молочный кальций откладывается в организме и создает сердечно-сосудистые болезни и др. когда человек умирает у него находят кальцивые отложения
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от николай королев История переписки3
николай королев
во первых это животный продукт, который мы не должны по природе есть. затем коровье молоко предназначено для телят.если вы теленок ,то пожалуйста. организм человека не может принять чужеродный белок, поэтому молоко не усваивается организмом как положено и в результате молочный кальций откладывается в организме и создает сердечно-сосудистые болезни и др. когда человек умирает у него находят кальцивые отложения
СсылкаПожаловаться
Слухи о вреде молока несколько преувеличены. Хотя цельное молоко действительно не подходит в качестве продукта питания, изредка побаловать себя кусочком сыра или парой ложек сметаны все-таки можно. Гораздо более опасны для сосудов насыщенные жирные кислоты, по-простому - холестерин, поэтому употребление в пищу мяса, животного масла и яиц совершенно недопустимо.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов
Ульян Ульянов
"Трудовой" Кодекс остался только на бумаге. Если чел не блатной, будет пахать день и ночь, при малейшем ЧП все равно будет виноват, хоть уср...сь. Последствия капитализации, федерализции, оптимизации, патриотизации и прочей х...рни.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! Виноват всегда подрядчик!
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от николай королев История переписки3
николай королев
во первых это животный продукт, который мы не должны по природе есть. затем коровье молоко предназначено для телят.если вы теленок ,то пожалуйста. организм человека не может принять чужеродный белок, поэтому молоко не усваивается организмом как положено и в результате молочный кальций откладывается в организме и создает сердечно-сосудистые болезни и др. когда человек умирает у него находят кальцивые отложения
СсылкаПожаловаться
Жуй коноплю и запивай пивом дальше. Мой организм принимает все молочные продукты. Будь здоров.
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки4
Вася Синепупкин
Жуй коноплю и запивай пивом дальше. Мой организм принимает все молочные продукты. Будь здоров.
СсылкаПожаловаться
поэтому ты и вася синепупкин? что принимает все молочные продукты. когда вам будет побольше возраст тогда по другому запоете. удачи вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
николай королев
я не биолог. а был как и все больным человеком. прочитал ряд книжек народных целителей. что касается молока советую прочитать академика друзьяка н.г.который эту проблему исследовал и ни кому не советует есть молочные продукты. также прочитал в интернете иследование голанских ученых, которые определили, что от молочных продуктов все сердечно-сосудистые болезни
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки4
Nowhere
Слухи о вреде молока несколько преувеличены. Хотя цельное молоко действительно не подходит в качестве продукта питания, изредка побаловать себя кусочком сыра или парой ложек сметаны все-таки можно. Гораздо более опасны для сосудов насыщенные жирные кислоты, по-простому - холестерин, поэтому употребление в пищу мяса, животного масла и яиц совершенно недопустимо.
СсылкаПожаловаться
вы рассуждаете как врач, который не знает причины болезней и что такое здоровье. по природе коровье молоко предназначено только для теленка и это животный продукт, который организм не может принять. академик Друзьяк н.г. изучал эту проблему и ученые из голандии, которые не советуют есть молочные продукты. когда человек умирает, то у него находят кальцивые отложения. природа создала молоко только для грудного кормления на пероходный период, и только от своей матери. как только животное встало на ноги -больше молоко не ест. а мы себя в телят превратили да еще придумали молочные продукты.от этого и болеем и особенно дети.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от николай королев История переписки5
николай королев
вы рассуждаете как врач, который не знает причины болезней и что такое здоровье. по природе коровье молоко предназначено только для теленка и это животный продукт, который организм не может принять. академик Друзьяк н.г. изучал эту проблему и ученые из голандии, которые не советуют есть молочные продукты. когда человек умирает, то у него находят кальцивые отложения. природа создала молоко только для грудного кормления на пероходный период, и только от своей матери. как только животное встало на ноги -больше молоко не ест. а мы себя в телят превратили да еще придумали молочные продукты.от этого и болеем и особенно дети.
СсылкаПожаловаться
Продуктов, богатых кальцием, помимо молока, очень много, среди них фасоль, капуста, инжир и другие. Их что, тоже нельзя? Отложения кальция - это не причина, а следствие болезни. Пьянство, стресс, чревоугодие, неподвижность - вот истинный бич человеческого рода, а вовсе не молоко, от которого животные, кстати, не отказываются, уж хищники - во всяком случае. Не стоит лишний раз доверять академикам-шарлатанам, иначе можно подвергнуть себя не обоснованному риску:)
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от николай королев История переписки5
николай королев
поэтому ты и вася синепупкин? что принимает все молочные продукты. когда вам будет побольше возраст тогда по другому запоете. удачи вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ага, поэтому. Орфографию и пунктуацию в будущем году проходить будете? Будь здоров.
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки6
Nowhere
Продуктов, богатых кальцием, помимо молока, очень много, среди них фасоль, капуста, инжир и другие. Их что, тоже нельзя? Отложения кальция - это не причина, а следствие болезни. Пьянство, стресс, чревоугодие, неподвижность - вот истинный бич человеческого рода, а вовсе не молоко, от которого животные, кстати, не отказываются, уж хищники - во всяком случае. Не стоит лишний раз доверять академикам-шарлатанам, иначе можно подвергнуть себя не обоснованному риску:)
СсылкаПожаловаться
в живом виде все можно есть, а в мертвом нельзя. главный бич человечества -это поедания мясо-молочных продуктов, которое связано не только со здоровьем человека, но и убийством животных, а в последствии и людей и всем отрицательным миросозданием человечества. животная пища предназначена только для хищников. а раз мы стали хищниками то такой и у нас " мир". я 25лет не ем мясо-молочных и кондитерских продуктов. мне врачи и таблетки не нужны. у меня голова и сердце не болит, головокружения нет, а раньше все это было. в целом я должен сказать, что академики- шарлатаны находятся в академии медицинских наук, которые не знают что такое здоровье, и с которыми я имел горький опыт.
СсылкаПожаловаться
Nadezda
В ответ на комментарий от николай королев История переписки7
николай королев
в живом виде все можно есть, а в мертвом нельзя. главный бич человечества -это поедания мясо-молочных продуктов, которое связано не только со здоровьем человека, но и убийством животных, а в последствии и людей и всем отрицательным миросозданием человечества. животная пища предназначена только для хищников. а раз мы стали хищниками то такой и у нас " мир". я 25лет не ем мясо-молочных и кондитерских продуктов. мне врачи и таблетки не нужны. у меня голова и сердце не болит, головокружения нет, а раньше все это было. в целом я должен сказать, что академики- шарлатаны находятся в академии медицинских наук, которые не знают что такое здоровье, и с которыми я имел горький опыт.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы ерунду пишете. Желудочно-кишечный тракт человека уже тысячи лет приспособлен к термальной пище, к молочной диете и к поеданию мяса. Особенно люди, имеющие 1 группу крови. В общим ЖКТ человека - это ЖКТ всеядных, которые имеют разнообразные ферменты, перерабатывающие любую пищу и даже алкоголь. Чисто растительную пищу есть для человека неестественно, так как биологически у него нет для этого никаких условий. Многие народности - долгожители употребляют в пищу в основном молочные продукты, мясо и травы, а также мед, сушеные фрукты, квашеные овощи и вино. Но в общем, все диеты укладываются в рамки национальных привычек. Кальциевые отложения в сосудах чаще всего бывают именно у вегетарианцев, холестерин, который употребляется с пищей, не откладывается на стенках сосудов, там откладывается только тот холестерин, который вырабатывается самим организмом. И сбой может произойти при любой диете. Если вам нравится ваш образ жизни, то и используйте его, а вот навязывать свою точку зрения другим не стоит.
СсылкаПожаловаться
Самир Таран
бензин дорожает...
СсылкаПожаловаться
Владимир Клименок
от работы кони дохнут...
СсылкаПожаловаться
Владимир Чернов
В ответ на комментарий от николай королев История переписки3
николай королев
во первых это животный продукт, который мы не должны по природе есть. затем коровье молоко предназначено для телят.если вы теленок ,то пожалуйста. организм человека не может принять чужеродный белок, поэтому молоко не усваивается организмом как положено и в результате молочный кальций откладывается в организме и создает сердечно-сосудистые болезни и др. когда человек умирает у него находят кальцивые отложения
СсылкаПожаловаться
дятел. чужеродный только 1 й приём. а потом всё ок. если выжил. зубри букварь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария