Комментарии
12
ТИМУР АШУРОВ
200 лет назад на европейском континенте среднегодовая норма потребления сахара на человека составляла около 1 кг в год.Сегодня эта цифра выросла,и колеблется в пределах 40-60 кг.Смерть от гипертермии и от гипотермии существует столько,сколько существует человечество.Главным фактором выживания организмов является умение адаптироваться.В качестве факторов адаптации выступают миграция,пищевые привычки,источник доходов,активное время суток,образ жизни группы,одиночки в целом.На какие факторы можете влиять вы лично?что нас убивает мы уже знаем,и нам не устают напоминать.Какие механизмы адаптации доступны вам?)
СсылкаПожаловаться
Настюша
ну да, это всё очень актуально в наше Глобально тёплое лето...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Осмоловская
Ну да, точно-Лето такоее летнее- жаль, что босоножки на шерстяной носок не налезают))))
СсылкаПожаловаться
Параскева
Хорошо хоть в босоножки... я так, с такой погодой, подумываю на калоши переходить, причем на те которые поглубже...
СсылкаПожаловаться
Ленина Реутова
уж лучше такое лето ,чем такое как в 2010 году
СсылкаПожаловаться
Ксения
Страдаю от перепадков давления, любая туча, или внезапно выглянувшее солнце по голове кувалдой ударяют. Приходится носить с собой повсеместно пачку обезболивающего. Поверьте, это очень изматывает. Сатанеешь от боли, а общаться с людьми нужно ежеминутно. Всем улыбаться, грамота речи, внимание к каждому, излучая уважение и подчеркивая достоинство. Иногда думаю, что закончу дни в доме скорби. Увы, медикаменты помогают только снять боль. А реальную причину моих страданий доктора назвать не в силах. Тем более - излечить. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Экономисты 20 поток (4,6)
Уж лучше жара, чем это вечное серое межсезонье с ежедневными дождями
СсылкаПожаловаться
ksn
В ответ на комментарий от Экономисты 20 поток (4,6)
Экономисты 20 поток (4,6)
Уж лучше жара, чем это вечное серое межсезонье с ежедневными дождями
СсылкаПожаловаться
кому как, кому как... лично я в жару я превращаюсь в недвижимость, апатичную и неработоспособную...
СсылкаПожаловаться
Владимир Воронин
Все исследования-туфта!!! Если кратко-то от судьбы еще никто не убежал!
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
Устала от того что то +25 то +7,понятно что это многим пожилым тяжело, что то с природой не так
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Смерть всегда причину найдёт - поговорка такая есть...
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
У нас резкоконтинентальный климат и постоянно скачет температура и иногда с разницей больше чем в 20гр. за сутки. И все равно привыкнуть не можем, очень тяжело. Но люди живут так всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария