Комментарии
10
котэ
это не после болезни,это побочки от препаратов, которыми они калечат
СсылкаПожаловаться
r
"Общая интоксикация организма действует..." - а откуда взялась эта "общая интоксикация"? Да все элементарно - человека просто качественно "пролечили"/заправили лютой химией. Там же не 1 и не 2 препарата заливают, а у каждого из них есть побочки. И вот каждый, кого качественно пролечили и имеет побочку, может взять и найти именно свою побочку у тех препаратов, которыми его заправляли, достаточно просто почитать инструкции. А некоторое время назад для лечения ОРВИ(!!!) использовали(а может и сейчас где используют) препараты для химиотерапии. Поэтому и волосы лезут, и ломота будет, и потеря функций - лютая интоксикация химией, которую недоумки называют "лекарствами". ОВРИ - не болезнь, а режим очистки организма от накопленный гадости
СсылкаПожаловаться
Евгений Боровой
-Все не просто! Все очень не просто! И основа происходящего совершенно другая, чем та, которую мы или нам подают спецы. Всяческие ситуации идут с 1986 года по наростающей системе проявления различных обстоятельств. Они не сами появляются, а идут, или как бы создаются из складывающихся различных ситуаций, как по программе какого-то гигантского программного центра. М ы не выполняем каких-то очень важных и главных условий в своем существовании, в самом существовании человеческого сообщества в целом, тем самым создавая цепь нарушений на которую отвечает окружающая среда нашего обитания. Это началось вместе со сменой частотной составляющей полей управления космическими телами с 2010 года. Скорее всего со сменой какого-то очень важного фактора или регулирующего устройства в целом... И это только следствие, а причина в чем-то совершенно другом.
СсылкаПожаловаться
Александр
Учитывая то, какие препараты назначают, тут просто результат отравления лекарствами, а не последствия коронавируса. У людей состав крови меняется так после лечения, каким он у них никогда не был. Назначают кучу антибиотиков, в комплексе с антикоагулянтами, гормональными препаратами. А уж что происходит в стационарах, где лежат тяжелые и среднетяжелые больные, остается только догадываться. Их сначала по суткам держат в коридоре, не оказывая никакой помощи, а потом накачивают лекарствами от ВИЧ и антибиотиками. У людей сосуды не выдерживают такого лечения. А потом говорят, что умер от коронавируса. Нас убьет не коронавирус, а система здравозахоронения.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Вотвот,систма здравозахоронения.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
А у меня такие симптомы стали проявляться после инфаркта,до которого довели срачи и ещё много других симптомов.
СсылкаПожаловаться
Olga Hanickaja
У меня вся семья переболела в лёгкой форме,ничем не лечились нет не каких побочных явлений после коронавируса,все вранье
СсылкаПожаловаться
Сергей Харитонов
У ТЕХ , КТО ПЕРЕБОЛЕЛ В ЛЁГКОЙ ФОРМЕ, ПОБОЧНЫХ НАРУШЕНИЙ НЕТ .
СсылкаПожаловаться
Надежда Тимофеева
В ответ на комментарий от Olga Hanickaja
Olga Hanickaja
У меня вся семья переболела в лёгкой форме,ничем не лечились нет не каких побочных явлений после коронавируса,все вранье
СсылкаПожаловаться
Да да вот именно, обычная сезонная инфекция, никто ее не отменял!!
СсылкаПожаловаться
ААТХ
В ответ на комментарий от Сергей Харитонов
Сергей Харитонов
У ТЕХ , КТО ПЕРЕБОЛЕЛ В ЛЁГКОЙ ФОРМЕ, ПОБОЧНЫХ НАРУШЕНИЙ НЕТ .
СсылкаПожаловаться
еще как есть, мы переболели всей семьей легкой формой этой болезни, старшая дочь до сих пор не может восстановить обоняние, а вкус вообще искаженный, во всех продуктах почему-то идет запах шампуня, жесть, не может ничего кушать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария