Комментарии
15
Оксана
Вообще-то мыть нужно все фрукты. С губкой и мылом. Это не занимает много времени. А вот банан, который можно просто быстро очистить, в два раза калорийнее яблочка, которое нужно мыть. Думайте сами))).
Бесполезная статья. Ничего из этого не работает само по себе. Человек либо осознаёт вред одних и пользу других продуктов и делает выбор в сторону полезных, либо мечет как мясорубка что попало. При этом, очень хорошо помня, что в холодильнике, в фольге, припрятан тортик))
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
о, на фото прямо кухня в руках моей бывшей жены. теперь развелся-вот и перемены. порядок дома и не стыдно
СсылкаПожаловаться
Касса Северный
В ответ на комментарий от Последний Русский))
Последний Русский))
о, на фото прямо кухня в руках моей бывшей жены. теперь развелся-вот и перемены. порядок дома и не стыдно
СсылкаПожаловаться
конечно ,не стыдно ,это хорошо !!!!только семьи нет,и дети в неполной семье растут !!!!!А так ,конечно , и порядок ,и не сьыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
В ответ на комментарий от Касса Северный История переписки2
Касса Северный
конечно ,не стыдно ,это хорошо !!!!только семьи нет,и дети в неполной семье растут !!!!!А так ,конечно , и порядок ,и не сьыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
детей нет. она не хотела
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
В ответ на комментарий от топтыжка История переписки4
Комментарий удален.Почему?
это да. первые года все было норм. Жаль времени упущенного-что выбор сделал в свое время, опираясь на другие критерии а не семейные ценности. в чем-то оратор прав предыдущий-в итоге нет семьи в 33 года
СсылкаПожаловаться
Николай Романов
"Достаточно убрать нежелательную еду подальше и обзавестись разноцветными тарелками."-и будет вам счастье и похудение(рекомендации британских учёных)
"Британские учёные" насоветуют))):
СсылкаПожаловаться
тристан kit
у меня вообще нет лишней еды на кухне любая еда только приветствуется наверное потому что холост а бриты зажирели раз такие советы дают убрать нежелательную еду подальше и обзавестись разноцветными тарелками
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Надо навести порядок в голове,а не на кухне.Тогда и похудеете!Как у классика: "Разруха не клозетах,а в головах!"
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Последний Русский)) История переписки5
Последний Русский))
это да. первые года все было норм. Жаль времени упущенного-что выбор сделал в свое время, опираясь на другие критерии а не семейные ценности. в чем-то оратор прав предыдущий-в итоге нет семьи в 33 года
СсылкаПожаловаться
прямо полили бальзам на душу - хоть один мужчина честно признал, что критерии изначально были не те в приоритете. все, в основном, утверждают, что она была такая, а потом резко стала не такая...ну ничего, какие ваши годы, все еще впереди. в 33 жизнь точно только начинается
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Последний Русский)) История переписки5
Последний Русский))
это да. первые года все было норм. Жаль времени упущенного-что выбор сделал в свое время, опираясь на другие критерии а не семейные ценности. в чем-то оратор прав предыдущий-в итоге нет семьи в 33 года
СсылкаПожаловаться
Не жалейте упущенного времени. Вы получили богатый опыт, который используете в новой семье. А в 33 года все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
***
Какая великолепная чушь! )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В ответ на комментарий от Последний Русский)) История переписки5
Последний Русский))
это да. первые года все было норм. Жаль времени упущенного-что выбор сделал в свое время, опираясь на другие критерии а не семейные ценности. в чем-то оратор прав предыдущий-в итоге нет семьи в 33 года
СсылкаПожаловаться
Зато море выбора, оглянитесь вокруг. Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Наталья Копнина(Тимохина)
Ненужную еду можно и не покупать. Купить , а потом куда - то прятать ее, какой смысл? Просто надо не быть гурманом. Не искать удовольствия в еде.
СсылкаПожаловаться
Ия Буркацкая
нужно загадить кухню как на картинке и аппетит вообще пропадет!
СсылкаПожаловаться
Лесия Фея
В ответ на комментарий от Последний Русский)) История переписки3
Последний Русский))
детей нет. она не хотела
СсылкаПожаловаться
Ой ой ой)))) Прям и свинюшей была и детей не хотела. А Вы весь такой принц идеальный, белый и пушистый))))
Я ей сочувствую.... Раз за спиной так легко при чужих людях унижаете свою бывшую женщину (любовницу или жену- не суть), значит ей явно нелегко жилось с Вами. Это лишь говорит о Вас как о неприятном человеке. Я о муже никогда плохого никому не говорила. Даже если и ссорились и причем пару раз очень сильно. Но никогда не унижала за спиной и не рассказывала чужим людям о недостатках мужа. Только слабаки так поступают, которые пытаются самоутвердиться за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария