Комментарии
14
Сергей Лиговский
Улыбнуло про АллуБорисовну))Она чтоб стать "звездой" перетрахала всё Гостелерадио СССР и политбюро плюс если на протяжение 40 лет из газет,радио,ТВ утвердить что человек "звязда" многие и в правду поверят)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Антонова
Образование, воспитание...И всё же "от осинки не родятся апельсинки". Лишь при условии жгучего желания ( что большая редкость) самого человека возможно в принципе чудо...
СсылкаПожаловаться
Елена Головатая
Что касается Ленина - полагаю, дело в телегонии. По версии, мать Ленина была в интимной связи с императором... Так что девушкам надо думать: первый мужчина (!) оказывает влияние на все потомство.
СсылкаПожаловаться
татарич
ажники дрож прабираить
СсылкаПожаловаться
сергей котоф
В ответ на комментарий от Елена Головатая
Елена Головатая
Что касается Ленина - полагаю, дело в телегонии. По версии, мать Ленина была в интимной связи с императором... Так что девушкам надо думать: первый мужчина (!) оказывает влияние на все потомство.
СсылкаПожаловаться
и не то что по версии, а достоверно была ,Ю и сынулька ляксандер , он де вовочкин братец и далеко не ульянов , а чистой водицы императоров наследничек . который и бросил бомбочку в родного папаню ! вот как!а этот вовочка имел шизо сто пудовое и одержимость смесь с фальшем и фобией и желанием у чего бы такого да натворить с россией матушкой!
СсылкаПожаловаться
сергей котоф
В ответ на комментарий от Сергей Лиговский
Сергей Лиговский
Улыбнуло про АллуБорисовну))Она чтоб стать "звездой" перетрахала всё Гостелерадио СССР и политбюро плюс если на протяжение 40 лет из газет,радио,ТВ утвердить что человек "звязда" многие и в правду поверят)
СсылкаПожаловаться
ай молодца то ! как верно подметид! ну гениальность так и прёт у неё из гениталиев ! особенно по разводке и доводки лохов и промыванием мозгов и одурачиванием многих в россии
СсылкаПожаловаться
татарич
В ответ на комментарий от сергей котоф История переписки2
сергей котоф
ай молодца то ! как верно подметид! ну гениальность так и прёт у неё из гениталиев ! особенно по разводке и доводки лохов и промыванием мозгов и одурачиванием многих в россии
СсылкаПожаловаться
пахожа ваш род тожа гинияльнасьтью ня абдилён - кажнай систрицэ па сирьгам, нащщёт саньки ульянава вы еньта сирьёзна паисьняитя?
СсылкаПожаловаться
сергей котоф
точна пахожа!!!!!!
СсылкаПожаловаться
татарич
дык и чё он бомбу брасал, наследства никак хател палучить скарея?
СсылкаПожаловаться
сергей котоф
не наследство а царство ! маманя то хто была ! пошевелите мозгами - смесь еврейки и немца!а кто у нас революции творил всегда - почитайте историю . правильно - жиды!книгу вам в читание - библию от пикуля!там всё по пунктикам записано. - это раз1 она фавритка царя - два ! обижена была на батюшку! и как у нас на Руси называли любовниц то а / правильно ,,,,,,,, бл,....ь. вот вам и ответ напросился сам!а вова! не гений он совсем . он шарлатан блин . такую войну накосячил . русь развалить !
СсылкаПожаловаться
татарич
В ответ на комментарий от сергей котоф
сергей котоф
не наследство а царство ! маманя то хто была ! пошевелите мозгами - смесь еврейки и немца!а кто у нас революции творил всегда - почитайте историю . правильно - жиды!книгу вам в читание - библию от пикуля!там всё по пунктикам записано. - это раз1 она фавритка царя - два ! обижена была на батюшку! и как у нас на Руси называли любовниц то а / правильно ,,,,,,,, бл,....ь. вот вам и ответ напросился сам!а вова! не гений он совсем . он шарлатан блин . такую войну накосячил . русь развалить !
СсылкаПожаловаться
чё смесь еврейки и немца така взрываапасна? а вова чиста истаричиски адин из перьвых дикретаф сваих нарёк а мири, за чё яво и привалили - не я с вамя ни сагласин, пасиму и библию вашу ат пикуля мине ня придлагайтя, ан любовниц талковых на б называють у вас, ан у нас ласкава кума , кумыш, кумирьша и харица иба ни предка мае ни сам я не виджым в любови сей ни гриха ни стыда, тока парадавацца можна за их бисстрашниньких, што ни баяцца кумицца на завистливых и зиянач очях различьнах пикулей
СсылкаПожаловаться
Галина Черненкова
С детьми надо заниматься. Если родители тупые то что они могут дать детям..?
СсылкаПожаловаться
сергей котоф
на како языке ты\ гутаришь а , философ
СсылкаПожаловаться
татарич
В ответ на комментарий от Галина Черненкова
Галина Черненкова
С детьми надо заниматься. Если родители тупые то что они могут дать детям..?
СсылкаПожаловаться
мню я што тупых людей ф природи нету, дажа коль раждатиля нидалёкия фсё равно дитё будить купаццо в их раждетельскай лели - сираджам, еньтим худа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария