Комментарии
13
Полдарк
На одном чае сбросят. Пьют по 10 чашек каждый день
СсылкаПожаловаться
Илья Неизвестнейший
лучше сходить к эндокринологу если проблема с лишним весом. народ (каждый шестой на планете с диабетом по статистике) пытается похудеть, а нужно для начала сдать кровь на гликированный гемоглобин, а потом уже подбирать диеты.
СсылкаПожаловаться
Юлия Суровикина
пустое словословие...
СсылкаПожаловаться
Gera
Ничего более идиотского я не читала!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
какие прогулки? кругом коровий вирус!))
СсылкаПожаловаться
Александр Киселев
В ответ на комментарий от Юлия Суровикина
Юлия Суровикина
пустое словословие...
СсылкаПожаловаться
Не... не пустое.. Мы с женой уже 30 с лишним лет живем по этим советам... Вес остаётся стабильным = 68 кг +/- 1 кг (сезонное - к зиме увеличивается, к лету уменьшается...
СсылкаПожаловаться
Елена R.
ну да, встала утром, напялила на себя кучу одежды, чтобы погулять 10 мин в 30-градусный мороз......
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
какие прогулки? кругом коровий вирус!))
СсылкаПожаловаться
нам собачникам нельзя болеть. И в дождь и в снег на улицу утром на 15,-2 часа
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Елена R.
Елена R.
ну да, встала утром, напялила на себя кучу одежды, чтобы погулять 10 мин в 30-градусный мороз......
СсылкаПожаловаться
я, почти 15 лет утром вывожу собаку...и в -20...40 минут или пока лапки не поджимает. Быстро ходить ,не стоять на месте
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Людмила ЖанЖак История переписки2
Людмила ЖанЖак
нам собачникам нельзя болеть. И в дождь и в снег на улицу утром на 15,-2 часа
СсылкаПожаловаться
пусть волонтёры выводят))
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки3
Руслан Ярославский
пусть волонтёры выводят))
СсылкаПожаловаться
где их найти...да и жалко волонтёра...может рвануть его, если кошку уведет
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Людмила ЖанЖак История переписки4
Людмила ЖанЖак
где их найти...да и жалко волонтёра...может рвануть его, если кошку уведет
СсылкаПожаловаться
ошейник, поводок, намордник...
СсылкаПожаловаться
Елена R.
В ответ на комментарий от Людмила ЖанЖак История переписки2
Людмила ЖанЖак
я, почти 15 лет утром вывожу собаку...и в -20...40 минут или пока лапки не поджимает. Быстро ходить ,не стоять на месте
СсылкаПожаловаться
сочувствую, а у меня собака сама гуляет, быстро сбегала в тубзик и домой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария