Комментарии
25
Виктор Сергеев
Едим зелень,
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукишина
В ответ на комментарий от Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
Едим зелень,
СсылкаПожаловаться
... мычим и блеем!
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Мы и так скоро перейдем на подножный корм , и будет нам счастье . А потом учёные докажут , что дышать часто тоже вредно , а вот через раз самое то . А если не проникнемся - штраф .
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
В ответ на комментарий от Карина Львова
Карина Львова
Мы и так скоро перейдем на подножный корм , и будет нам счастье . А потом учёные докажут , что дышать часто тоже вредно , а вот через раз самое то . А если не проникнемся - штраф .
СсылкаПожаловаться
Наверно уже взрослый человек, а пишет глупость.
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от юрий иванов История переписки2
юрий иванов
Наверно уже взрослый человек, а пишет глупость.
СсылкаПожаловаться
А Вы не удержались и ответили на мою глупость "умностью ?" ...
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Моя бабушка, ей сейчас 81 год, всю жизнь питается по современным меркам неправильно. Отродясь никто не заморачивался на "клетчатке и витаминах" Всегда был хлеб домашний, молоко, мясо, супы, пироги и т.д. Ключевое - натуральное и домашнее + активный физический труд. А сейчас все вредно, лучше б озадачились качеством продуктов в магазинах, чем советы раздавать их не есть.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
Моя бабушка, ей сейчас 81 год, всю жизнь питается по современным меркам неправильно. Отродясь никто не заморачивался на "клетчатке и витаминах" Всегда был хлеб домашний, молоко, мясо, супы, пироги и т.д. Ключевое - натуральное и домашнее + активный физический труд. А сейчас все вредно, лучше б озадачились качеством продуктов в магазинах, чем советы раздавать их не есть.
СсылкаПожаловаться
А обеспечивать качество продуктов гораздо сложнее ,чем давать советы а ля "британский учёный"
СсылкаПожаловаться
Yoyo
На чайный гриб мужем печень трески посылаем зеленью и запиваем простоквашей и корона не страшна
СсылкаПожаловаться
Yoyo
В ответ на комментарий от Yoyo
Yoyo
На чайный гриб мужем печень трески посылаем зеленью и запиваем простоквашей и корона не страшна
СсылкаПожаловаться
Мажем
СсылкаПожаловаться
Эльман Садыхов
сейчас, что ни ешь все равно сдохнешь, от окружающих
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки3
Карина Львова
А Вы не удержались и ответили на мою глупость "умностью ?" ...
СсылкаПожаловаться
Мои слова относились к последнему комментарию, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
ПАХАН!!!
Стареем от того что все продукты выпускает частный бизнес ,частный бизнес и уничтожит Россиян ,я много прожил ,жил в СССР общался в те времена с частными теневеками ,это люди еще тогда стремились заработать большие деньги и там продукты для приготовления пищи были безусловно экологичны и чисты но и там умудрялись частные теневики подмешать добавить свои новшества ,но они в те времена боялись Власть Советскую которая карала за подобные куралесья над людьми ,это было тогда 40 лет назад ,сейчас частный бизнес узаконен Путиным Властью и в продукты пихают все что дает большую прибыль финансовую и химия и краска и обогатители все толкают в продукты, даже сейчас научились древесину перемалывать в муку и впихивать с химией в мучные продукты , древесина по цене 00000,1 копеек превращают эти частные бизнес гангстеры в 10 000 рублей ,вот так и живем ,а тут о старости болтают ,питаясь древесиной не только стареешь но и превращаешься в животное , фашисты себе такого не позволяли картофельными очистками кормили пленных но не древесиной ,мат их Власть такую с их частным бизнес гангстерским бытием ...
СсылкаПожаловаться
ООО ПКФ СЕНАТ
В ответ на комментарий от Карина Львова
Карина Львова
Мы и так скоро перейдем на подножный корм , и будет нам счастье . А потом учёные докажут , что дышать часто тоже вредно , а вот через раз самое то . А если не проникнемся - штраф .
СсылкаПожаловаться
Так вред частого и глубокого дыхания уже давно доказан, это факт! Изучайте информацию)
СсылкаПожаловаться
Coca-Cola
мы даже если не чего не едим все равно стареем, и что бы не ускорять старение нужно есть те продукты которые очищают печень
СсылкаПожаловаться
виктор фалалеев
Совет прост .Завтрак съешь сам Обед поделись с другом а Ужин отдай врагу.Александр Македонский. Ну естественно натуральными продуктами.Советую проработать труды Николая Григорьевичя Друзьяка. У него есть книги.Он Академик. Геронтолог.Всю свою жизнь посвятил Продлению жизни человека.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
не всё полезно что в рот полезло))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от виктор фалалеев
виктор фалалеев
Совет прост .Завтрак съешь сам Обед поделись с другом а Ужин отдай врагу.Александр Македонский. Ну естественно натуральными продуктами.Советую проработать труды Николая Григорьевичя Друзьяка. У него есть книги.Он Академик. Геронтолог.Всю свою жизнь посвятил Продлению жизни человека.
СсылкаПожаловаться
аха) и умер Македонский молодым, не дожив до сорока...=))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от ПАХАН!!!
ПАХАН!!!
Стареем от того что все продукты выпускает частный бизнес ,частный бизнес и уничтожит Россиян ,я много прожил ,жил в СССР общался в те времена с частными теневеками ,это люди еще тогда стремились заработать большие деньги и там продукты для приготовления пищи были безусловно экологичны и чисты но и там умудрялись частные теневики подмешать добавить свои новшества ,но они в те времена боялись Власть Советскую которая карала за подобные куралесья над людьми ,это было тогда 40 лет назад ,сейчас частный бизнес узаконен Путиным Властью и в продукты пихают все что дает большую прибыль финансовую и химия и краска и обогатители все толкают в продукты, даже сейчас научились древесину перемалывать в муку и впихивать с химией в мучные продукты , древесина по цене 00000,1 копеек превращают эти частные бизнес гангстеры в 10 000 рублей ,вот так и живем ,а тут о старости болтают ,питаясь древесиной не только стареешь но и превращаешься в животное , фашисты себе такого не позволяли картофельными очистками кормили пленных но не древесиной ,мат их Власть такую с их частным бизнес гангстерским бытием ...
СсылкаПожаловаться
а химия в чём? только если в колбасе...
СсылкаПожаловаться
виктор фалалеев
Главное Друзьяк Жив Здоров.А работает по сей день в Одессе В институте Геронтологии.Желаю и Вам Здоровья и Всех Благ.
СсылкаПожаловаться
виктор фалалеев
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки2
Руслан Ярославский
аха) и умер Македонский молодым, не дожив до сорока...=))
СсылкаПожаловаться
Этот Мир Мы покинем под действием g5. А не от колбасы и Хлеба с Глютеном.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от виктор фалалеев История переписки3
виктор фалалеев
Этот Мир Мы покинем под действием g5. А не от колбасы и Хлеба с Глютеном.
СсылкаПожаловаться
глютен это составляющая пшеницы, что с ним не так?.. а жо пять то чем тебе не угодил и каким боком он тя убить хочет???=))
СсылкаПожаловаться
виктор фалалеев
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки4
Руслан Ярославский
глютен это составляющая пшеницы, что с ним не так?.. а жо пять то чем тебе не угодил и каким боком он тя убить хочет???=))
СсылкаПожаловаться
Убить меня хочет из за недостающего Инсулина ну Вы понимаете отсутствием или присутствием малого или нужного колличества всех групп ферментов.Как Пел Высоцкий Если Хилый сразу в гроб.Я думаю Вы медработник .Так держать а главное юмор залог здоровья.Заканчиваю .До Свидос........
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от виктор фалалеев История переписки5
виктор фалалеев
Убить меня хочет из за недостающего Инсулина ну Вы понимаете отсутствием или присутствием малого или нужного колличества всех групп ферментов.Как Пел Высоцкий Если Хилый сразу в гроб.Я думаю Вы медработник .Так держать а главное юмор залог здоровья.Заканчиваю .До Свидос........
СсылкаПожаловаться
аа! понял) жо пять не даёт тебе заниматься физкультурой тем что скорость инета большая, так сказать не выпускает из сети=)) любопытно любопытно, интересная гипотеза))
СсылкаПожаловаться
МЕЙРАМБЕК УСЕНБЕКОВ
Интересно чем питались Черчилль и Фидель Кастро ,прожившие 93 и 96 лет и не выпускавшие со рта сигары и постоянно пили виски и ром ежедневно
СсылкаПожаловаться
Sirius
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
Моя бабушка, ей сейчас 81 год, всю жизнь питается по современным меркам неправильно. Отродясь никто не заморачивался на "клетчатке и витаминах" Всегда был хлеб домашний, молоко, мясо, супы, пироги и т.д. Ключевое - натуральное и домашнее + активный физический труд. А сейчас все вредно, лучше б озадачились качеством продуктов в магазинах, чем советы раздавать их не есть.
СсылкаПожаловаться
От активного физического труда кони дохнут! Вы имели ввиду движение, а не труд!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария