Комментарии
27
Михаил Лифанов
Это не от вируса - это от антисанитарии. Мыться им надо.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Хочется уже проснуться от всего этого идиотизма.
СсылкаПожаловаться
галина иванова
маразм
СсылкаПожаловаться
Весна
Конца-края нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга
обоснование того что хотят ввести вакцинацию детей
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
суолько можно с рать людям в голову?!
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
обоснование того что хотят ввести вакцинацию детей
СсылкаПожаловаться
Точно, подводят к этому
СсылкаПожаловаться
Cotiss
Индия это рассадник всевозможной заразы, испокон веков. В Ганге в метрах десяти друг друга плавают трупы и тут же, еще живые стираются и купаются.
СсылкаПожаловаться
Chernickova Nadejda
Что за бред?! Хотят оправдать обязательную вакцинацию детей?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Это не только в Индии- весь ближний и средний восток такой же грязный!
СсылкаПожаловаться
Марг
В ответ на комментарий от Cotiss
Cotiss
Индия это рассадник всевозможной заразы, испокон веков. В Ганге в метрах десяти друг друга плавают трупы и тут же, еще живые стираются и купаются.
СсылкаПожаловаться
что за бред
СсылкаПожаловаться
julia reh
Вообще-то это не бред, а вполне научно обоснованная информация, которая уже несколько месяцев курсирует во всех мировых медицинских изданиях.
СсылкаПожаловаться
Алексей С
Но люди все равно по загадочной причине будут бояться побочек прививки больше, чем побочек болезни. Хотя по любой имеющейся статистике болезнь несравнимо опаснее. Похоже, это фатализм такой. В случае болезни ты отдаешься на волю судьбы, а в случае првивки, если что, будешь сам виноват.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Алексей С
Алексей С
Но люди все равно по загадочной причине будут бояться побочек прививки больше, чем побочек болезни. Хотя по любой имеющейся статистике болезнь несравнимо опаснее. Похоже, это фатализм такой. В случае болезни ты отдаешься на волю судьбы, а в случае првивки, если что, будешь сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Болен серьёзно... безнадёжно... безвозвратно!
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Алексей С
Алексей С
Но люди все равно по загадочной причине будут бояться побочек прививки больше, чем побочек болезни. Хотя по любой имеющейся статистике болезнь несравнимо опаснее. Похоже, это фатализм такой. В случае болезни ты отдаешься на волю судьбы, а в случае првивки, если что, будешь сам виноват.
СсылкаПожаловаться
откуда такая уверенность в безопасности вакцин и опасности болезни? Чтобы быть уверенным, надо обладать фактами, а не домыслами и тем более не распиаренной в СМИ инфой. СМИ это система пропаганды, а не рупор правды.
СсылкаПожаловаться
Alexander Degtyarev
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
откуда такая уверенность в безопасности вакцин и опасности болезни? Чтобы быть уверенным, надо обладать фактами, а не домыслами и тем более не распиаренной в СМИ инфой. СМИ это система пропаганды, а не рупор правды.
СсылкаПожаловаться
А сколько заплатили Вам за организацию саботажа по сохранению здоровья нации? Или вы идейный противник. Не за бабло? Ведь погибших от вакцинирования намного меньше в процентах. Чем от covid-19/
СсылкаПожаловаться
Ольга Чугунова
выбор в пользу вакцинации -разумен и ответственнен
СсылкаПожаловаться
Александр житенёв
пока не слыхал что бы в моём городе кто то умер от вакцины население 20 т
СсылкаПожаловаться
Алексей Кусков
В ответ на комментарий от Александр житенёв
Александр житенёв
пока не слыхал что бы в моём городе кто то умер от вакцины население 20 т
СсылкаПожаловаться
А ктоВам об этом скажет?
СсылкаПожаловаться
сергей симонов
Коронобесие.)
СсылкаПожаловаться
Алексей С
В ответ на комментарий от . История переписки2
.
откуда такая уверенность в безопасности вакцин и опасности болезни? Чтобы быть уверенным, надо обладать фактами, а не домыслами и тем более не распиаренной в СМИ инфой. СМИ это система пропаганды, а не рупор правды.
СсылкаПожаловаться
Берите официальную статистику любой страны и любой медицинской организации на ваш выбор. Тяжелые последствия инфекции (вплоть до смерти) - это величины порядка процентов (единицы на сотню), а тяжелые побочки вакцины - единицы на миллион.
СсылкаПожаловаться
Соня .
Вакцинация - прививка это инфицирование здорового организма болезнью!
Руки прочь от детей!
Фашисты, во время войны инфицировали население!
Шокирующий документ Минздрава о вакцинах, который вакцинаторы скрывают от своих жертв;
Минздрав официально признаёт, например, что в течение месяца мой ребёнок может умереть после ЛЮБОЙ вакцины! А БЦЖ-вакцина сама вызывает туберкулёз!
СсылкаПожаловаться
Клим
И Табаков туда же! Очень зря!!!!!!!!!!!!!! Тем более публично!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
В ответ на комментарий от Соня .
Соня .
СсылкаПожаловаться
правы! правы! правы! мы vs!
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
В ответ на комментарий от сергей симонов
сергей симонов
Коронобесие.)
СсылкаПожаловаться
cowбесие. коровобесие. скотобесие.
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Клим
Клим
И Табаков туда же! Очень зря!!!!!!!!!!!!!! Тем более публично!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
правильно -не вакцинируйтесь. меньше идиотов останется на этом свете
СсылкаПожаловаться
Александра Осина
Что такое Ковид19? Возможно, он может являться одним из онковирусов, к примеру. Последствия болезни еще только начинают выявлять.
Пример для сведения в отношении давно изученного вируса:
В год по всему миру возникает 470 000 новых случаев рака шейки матки, которые в итоге приводят к 233 000 смертельных исходов. По российской статистике каждый день 18 женщин в РФ умирают от рака шейки матки.
Заболевание вызывают определенные разновидности вируса папилломы человека (ВПЧ) и связанными с развитием рака шейки матки, половыми кондиломами и некоторыми более редкими формами рака (например, раком прямой кишки, раком женских половых органов и влагалища, раком полового члена).
В настоящее время доступны две профилактические вакцины против ВПЧ — Гардасил и Церварикс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария